Испанец в золоте L/12 900

Да полно вам )) Фалерист у нас только один (знаете кто, наверное )), я так, собиратель ) А крест испанский это мелочь. Главное, чтобы беретка со звездой не мешала при покупке дорогостоящих железок-ранений всяких.. :))
Во-во, давайте!!! НАМ это нравится!!! :-)))))))))))))))))))))))
Я беретку на корону меняю, когда железки покупаю!!!
Она(корона) мне дополнительную силу(разум) даёт!!!
:-))))))))))))))))))))))
 
Нужно как-то покорректней, мне кажется... Выясняется, один коллега в руках знака не держал, другой, похоже, фуфлом отоварился... а Вы еще и глумитесь над ними...
:38:

Да нет слава богу, пока не отоварился. Решил перед покупкой обсудить, а вам похоже друг друга интереснее обсуждать. Я тоже золотой не держал в руках. Так покажите L/12 900 в золоте.
 
Евгений, Вас зачастую сложно понять. Вы бы побольше о кресте высказались, а не на личности переходили.
Я сам с собою не могу справиться... иногда! :-)))
А вы на мои вопросы почему не отвечаете?! :-(((
 
Нужно как-то покорректней, мне кажется... Выясняется, один коллега в руках знака не держал, другой, похоже, фуфлом отоварился... а Вы еще и глумитесь над ними...
:38:
Иногда и поглумиться можно!!! :-)))
Может на NOFX_а после этого просветление снизойдёт!!!
 
Потому, что пока не знаю ответа. Сегодня утром держал в руках этот крест, но не взвешивал. Если надо, сделаем. Хотя из Ваших первых постов можно понять, что знак безнадёжный. А бабулька, божий одуванчик, мне так сегодня утром рассказывала интересно про своего мужа, которого ждала из Испании. Придётся ещё раз навестить её.
 
Потому, что пока не знаю ответа. Сегодня утром держал в руках этот крест, но не взвешивал. Если надо, сделаем. Хотя из Ваших первых постов можно понять, что знак безнадёжный. А бабулька, божий одуванчик, мне так сегодня утром рассказывала интересно про своего мужа, которого ждала из Испании. Придётся ещё раз навестить её.

Скажите ей, что босса русской мафии, которому хотели подарить значок, очень заинтересовала ее судьба. Хочет сам приехать и послушать еще раз.
 
Потому, что пока не знаю ответа. Сегодня утром держал в руках этот крест, но не взвешивал. Если надо, сделаем. Хотя из Ваших первых постов можно понять, что знак безнадёжный. А бабулька, божий одуванчик, мне так сегодня утром рассказывала интересно про своего мужа, которого ждала из Испании. Придётся ещё раз навестить её.
Не тратьте своё время - это фуфло!
А бабульке пару ласковых отвесить не помешает при встрече...
 
Потому, что пока не знаю ответа. Сегодня утром держал в руках этот крест, но не взвешивал. Если надо, сделаем. Хотя из Ваших первых постов можно понять, что знак безнадёжный. А бабулька, божий одуванчик, мне так сегодня утром рассказывала интересно про своего мужа, которого ждала из Испании. Придётся ещё раз навестить её.

Александр, был бы он 100 % уверен - про вес бы не спрашивал :wink3: в любом случае, если получиться сделать хорошие сканы- только +
 
Не тратьте своё время - это фуфло!
А бабульке пару ласковых отвесить не помешает при встрече...

Давайте конкретно по знаку. Прежде чем отвесить бабульке, она должна знать за что. Да и форумчанам будет интересно.
 
Смотрю, тут профи собрались, "спасиба" не дождешься... Съкономил коллеге три кило евриков - и свободен...
:039:
 
Александр, был бы он 100 % уверен - про вес бы не спрашивал :wink3: в любом случае, если получиться сделать хорошие сканы- только +
Для особо "одарённых" - уточняю!
Задавал наводящие вопросы топикстартеру и выделил их ЗАГЛАВНЫМИ буквами для него! Но он был нем...
Тренируйтесь на фотографиях/сканах дальше, любознательный Вы наш!
 
Смотрю, тут профи собрались, "спасиба" не дождешься... Съкономил коллеге три кило евриков - и свободен...
:039:
А не сделать ли тему?! (А не спеть ли нам песню?! :-)))
"А говорить ли всем правду-матку в глаза?!"
 
Для особо "одарённых" уточняю!
Задавал наводящие вопросы топикстартеру и выделил их ЗАГЛАВНЫМИ буквами для него! Но он был нем...
Тренируйтесь на фотографиях/сканах дальше, любознательный Вы наш!

Евгений, Вы всё время отвлекаетесь. Давайте по существу.
 
Сверху