Ядумал что землю обрабатывают руками ан нете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странная позиция у Германии, у нас в России не нужно отказываться от гражданства, просто вступаешь в Российское и все!
А потом либо декларируешь что у тебя два их(если ты собираешься на госслужбу) либо просто ничего не декларируешь!
Миша а бред, о том что у нас говорят что якобы в Украине вешают детей, даже не хочется комментировать!
Все у нас как обычно, и нам пофиг на все политичиские склоки, народ как жил так и продолжает жить, по своим канонам.
Единственное что точно происходит, так это массовый спад поездок в Украину.
Везде есть свои косяки и недоработки!
Не будем сползать до того, что будем рассказывать что идиотского есть в Германии или России, или другой стране мира.
 
Странная позиция у Германии, у нас в России не нужно отказываться от гражданства, просто вступаешь в Российское и все!
А потом либо декларируешь что у тебя два их(если ты собираешься на госслужбу) либо просто ничего не декларируешь!
Миша а бред, о том что у нас говорят что якобы в Украине вешают детей, даже не хочется комментировать!
Все у нас как обычно, и нам пофиг на все политичиские склоки, народ как жил так и продолжает жить, по своим канонам.
Единственное что точно происходит, так это массовый спад поездок в Украину.
Везде есть свои косяки и недоработки!
Не будем сползать до того, что будем рассказывать что идиотского есть в Германии или России, или другой стране мира.

Согласен на 1000%
А так оно конечно , везде хорошо где нас нет .:biggrin:
Но самое лучшее место на земле это там где твоя родина .
 
Эд, у я богатый у меня их две!!:drinks:
Одна Грузия где я родился, и вторая Россия, откуда все мои родные!:biggrin:
 
Эд, у я богатый у меня их две!!:drinks:
Одна Грузия где я родился, и вторая Россия, откуда все мои родные!:biggrin:

Так и я не бедный:blush2: родился в СССР Мурманская обл. г Заполярный но практически с детства а Латвии где все мои близкие и родные .
Латвию люблю но духовно я люблю и РФ, вот только критиковать и ругать не могу и не буду , не имею морального права страну в которой сам не проживаю и не являюсь ее гражданином.
 
Так и я не бедный:blush2: родился в СССР Мурманская обл. г Заполярный но практически с детства а Латвии где все мои близкие и родные .
Латвию люблю но духовно я люблю и РФ, вот только критиковать и ругать не могу и не буду , не имею морального права страну в которой сам не проживаю и не являюсь ее гражданином.

Сильная позиция!:drinks::45:
 
В Латвии массово пенсионеры берут гражданство РФ уходят на пенсию и получают пенсию РФ .
Занимает это не спешно 1 месяц от подачи документов до получения паспорта .
П.С. Ехать в РФ не нужно .
Как говорится БИЗНЕС...ни чего личного.:wink3:
 
А выход из российского гражданства - это вообще за гранью. Надо ехать в Россию, взять все справки по прежнему месту жительства о том, что "никому ничего", и уже после этого опять в Мюнхен. И опять плати деньги. И 30 еврами там не отделаешься.
СУКИ!
Ну как бы все кому нужно собрать такие бумаги заключают договор с юридической конторой в РФ и они все делают и не нужно ехать .
Но видимо у каждого свой путь .
Главное определится .
В Латвии массово пенсионеры берут гражданство РФ уходят на пенсию и получают пенсию РФ .
Занимает это не спешно 1 месяц от подачи документов до получения паспорта .
П.С. Ехать в РФ не нужно .[/QUOTE]
На российскую пенсию можно прожить в Латвии?:shok:
 
Ну как бы все кому нужно собрать такие бумаги заключают договор с юридической конторой в РФ и они все делают и не нужно ехать .
Но видимо у каждого свой путь .
Главное определится .
В Латвии массово пенсионеры берут гражданство РФ уходят на пенсию и получают пенсию РФ .
Занимает это не спешно 1 месяц от подачи документов до получения паспорта .
П.С. Ехать в РФ не нужно .
На российскую пенсию можно прожить в Латвии?:shok:[/QUOTE]

Это просто скорее всего доплата к ихней, в Грузии примерно то-же самое, правда в Грузии можно легко прожить на Российскую пенсию!
 
Чем занимается модератор раздела?!
Чем занимается супер-модератор?!

Какое отношение это обсуждение имеет к разделу

"В помощь коллекционеру"

или, если уж на то пошло, к любому другому разделу форума коллекционеров?!

Тему следует немедленно закрыть.
 
Если же никто не отреагирует, можно просто перестать писать в этой теме и все!
 
Чем занимается модератор раздела?!
Чем занимается супер-модератор?!

Какое отношение это обсуждение имеет к разделу

"В помощь коллекционеру"

или, если уж на то пошло, к любому другому разделу форума коллекционеров?!

Тему следует немедленно закрыть.

....... или переименовать раздел "В помощь коллекционеру - пенсионеру".:biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху