Киев. 03 февраля 2010 года.

Мероприятие проходило в мемориальном комплексе "Великой Отечественной войны 1941-45гг." в Киеве.
Организовано оно было Министерством культуры и туризма Украины, и его подразделением Государственной службой по контролю за перемещением культурных ценностей Украины.
Народу присутствовало много, в том числе министр культуры Украины, начальник украинской "охранкультуры", посол Германии на Украине, какие-то украинские депутаты и политики.
С российской стороны присутствовал зам. начальника Росохранкультуры Петраков Виктор Васильевич, и я.
 

Вложения

  • K-1.jpg
    K-1.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 732
Фотки с рассказами.
Где ссылка на укр телевиденье?
 
Фото после официальной части.
В центре сам кавалер ордена Александр Николаевич Бычок.
 

Вложения

  • K-2.jpg
    K-2.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 622
А нас с вами наградили грамотой от министра культуры Украины. :drinks:
Поздравляю всех участников АК!!! :45:
 

Вложения

  • K-3.jpg
    K-3.jpg
    209.1 KB · Просмотры: 655
Спасибо всем кто принимал активное уаствие в этом деле:drinks:
 

Начальник управления Федеральной Росохранкультуры Виктор Петраков, слева, возвращает утерянный орден "За службу Родине" III степени Александру Бычку.
И не слова про тех, благодаря кому был возвращен орден.
 
хорошое завершение исстории!Предлагаю написать статью о кавлере в 3 номере АК,и всю историю возвращения ордена
 
хорошое завершение исстории!Предлагаю написать статью о кавлере в 3 номере АК,и всю историю возвращения ордена

Так и сделаем! :drinks:
Причём без всяких "политиков"!!! :wink3:
 
Ребята всем привет!Извените пока не могу подробно описать все событие.Для вашего номера будут еще фотки после 15февраля.Собираемся в Кривом Рогу.Так что фотки будут.Еще раз извените.Пообщяюсь позже.ИЗВЕНИТЕ
 
Ребята всем привет!Извените пока не могу подробно описать все событие.Для вашего номера будут еще фотки после 15февраля.Собираемся в Кривом Рогу.Так что фотки будут.Еще раз извените.Пообщяюсь позже.ИЗВЕНИТЕ

Кто не знает
ЦОКОЛЬ это и есть Бычок Александр Николаевич:drinks:
 

Вложения

  • Bitschok.jpg
    Bitschok.jpg
    133.6 KB · Просмотры: 481
Сверху