Киев. 03 февраля 2010 года.

уважения и т.п. достойное деяние, не сочтите за флуд, это личное отношение: веду вот переписку с подольском и др. офлицами о заказе дубликатов пропавших орденов деда, пока только отписки, но..
 
Браво всем участникам события!!! :45: :45: :45: Сильно!
 
Привет "мужики".Мероприятие конечно было на уровне.(я таких не люблю).Но самое обидное ,что тех людей которые непосредственно принимали участие в возвращении ордена и не ометили.Такое впечатление, что только толстопузы которые были на мер-тии и занимались возвратом.Все равно я без внимания не оставлю ни кого.Мне уже три газеты вызванивают.Просят интервью.Так что я Вас всех обязательно упомяну в статьях.И вышлю вам.
 
Александр правильно говоришь, молодец.
Порви их всех, как тузик грелку:drinks:
 
я то наговорить в газете могу в три короба.Вот только напечатают ли.???Ну самое лучшее спасибо еще мои "братишки"скажут.Я думаю фотки покажут (после 15 февраля) какое спасибо для ВАС.
 
да я еще в Киеве думал сейчас как выйду, да всех объявлю,(по именно и по фамильно.).На бумажке записал все фамилии.А как дошло дело,после того как я взял орден в руки.Так комок под горло.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все парни.Смог только выдавить,что мол благодарен всем кто принимал участие в возврате моего ордена.
 
Александр!
Самое главное уже сдеалано, а остальное труха!:drinks:
 
да я еще в Киеве думал сейчас как выйду, да всех объявлю,(по именно и по фамильно.).На бумажке записал все фамилии.А как дошло дело,после того как я взял орден в руки.Так комок под горло.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все парни.Смог только выдавить,что мол благодарен всем кто принимал участие в возврате моего ордена.

Так к микрофону "на трибуне" ни тебя, ни меня и не подпустили... :wink3:
 
да нет ,это не труха.Работа проделана большая.А к микрофону не подпустили специально?Ты не знаеш?
 
Последнее редактирование модератором:
Под трухой я имел ввиду терки политиков!
А главное, это то, что орден у Вас.
 
Огромное Спасибо!!!

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в возвращении ордена нашему сослуживцу, уникальный и единственный случай награждения в 15 бригаде СпН рядовому составу, а тем более, его судьба возвращения Александру Бычку! Желаю с честью нести орден, прославляя воинские заслуги великого воина, разведчика 154 Мусульманского оо СпН!
 
да нет ,это не труха.Работа проделана большая.А к микрофону не подпустили специально?Ты не знаеш?

Не знаю, да и какая разница?
Видимо у них свои регламенты-процедуры.... :biggrin:
 
Санек-"БАЧА"!!Ташакур теде родной.
 
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в возвращении ордена нашему сослуживцу, уникальный и единственный случай награждения в 15 бригаде СпН рядовому составу, а тем более, его судьба возвращения Александру Бычку! Желаю с честью нести орден, прославляя воинские заслуги великого воина, разведчика 154 Мусульманского оо СпН!

:45: :45: :drinks:
Ребята, а Вы не могли бы рассказать хотя бы несколько историй из Вашей службы?:blush2:
Правда очень интересно услышать рассказ из уст реальных ветеранов!
 
Тогда всё было просто, в далёком 84 я заканчивал в Александрии училище на подземщика и работал на практике на проходке в шахте "Медвежеярская" по сменам и мечтал, когда-же загребут долги отдавать Родине. Наступил октябрь, повестка, защита и получение красного диплома, напутствие уже покойного замечательного человека-мастера Ивана Васильевича Куженка, колег по работе, родителей и уже на пересылке в Белой Церкви нас встречает красавец п-п-к Костенюк, тогда- начальник сборов 15 б-ды, а чуть раньше- командир 154 оо СпН, ныне тоже покойный, царство им небесное. ИЛ-76, 4 часа из Борисполя полёта и мы в Ташкенте, а ещё через час в Чирчике, знаменитом уже сейчас, а тогда засекреченом центре горной подготовки СпН . И полетели армейские будни... Учебный б-н на базе бывшего Мусульманского, ком.бат после Афгана, ротный- к-н Манюхин, только вернулся с Кабульской роты СпН, командир группы- выпускник факультета разведки Киевского ВКОУ Вадим Особенко, будущий начальник разведки 154 оо СпН в Джелалабаде, п-я Нангархар, люди-легенды, и мы возле них- 18- летние пацаны, 1 рота, 1 группа. А потом Афган и дембель 17 февраля 1987 года. 28 месяцев срочной службы...И снова шахта, институт заочно, и предал Родину и идеалы меченый хрен, и за что народу сколько погибло и покалечено физически и морально в этих мясорубках- никто не знает. Говорят- это политика!
 
Последнее редактирование модератором:
Привет всем!Только что давал интервью "Комсомолке".Так что чьи фамилии знал,всех "огласил".К 15 февраля будет выпуск.Выйдет газета.Обязательно пришлю.
 
Молодцы ребята, ой молодцы... Я рад, что так получилось. Респект всем участником форума, кто помог вернуть родную награду Александру Николаевичу.:45:
 
Низкий поклон всем тем кто сделал возможным возвращение ордена владельцу. И конечно отдельный респект Александру Николаевичу !!!
Молодцы !!!:45: :45: :45:
 
Сверху