Книга о подделках

Tango-1

Местный
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
2,711
Реакции
10
Адрес
Макдональдс (закрыто навсегда)
"SCIENTIFIC
INVESTIGATION
OF COPIES, FAKES AND
FORGERIES" by Paul Craddock

- Очень редко издаются книги на такую тему. :45: Пожалуй всего второе подобное издание. Оторваться просто невозможно. Рекомендую!
:drinks:
 
Интересно конечно но только где взять почитать?
 
- Лумсден, конечно староват, что касается технологии подделок - тогда "лили на сковороде" :-)) Но это одна из двух книг о подделках, которую не просто интересно, но и поучительно почитать! У меня это была первая в жизни книжка "по теме" :-)) Я даже ее перевод для себя распечатал, до сих пор хранится где-то...
:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
А можно хоть пару страничек в тему поставить?
------------------------
- Выставлять статьи на иностранных языках правилами запретили... А книга уже продана вроде больше пол-миллиона экз...
 
Последнее редактирование модератором:
А можно хоть пару страничек в тему поставить?
------------------------
- Выставлять статьи на иностранных языках правилами запретили... А книга уже продана вроде больше пол-миллиона экз...

Статьи - да, но абразцы печатной продукции - нет. Тогда, по-Вашему получается, что выставить документ на железный крест на немецком языке нельзя... Не такая же администрация тупая..:blush2:
 
А можно хоть пару страничек в тему поставить?:rolleyes:

У меня книга Лумсдена есть в электронном виде. Кому надо могу скинуть. Только каким образом это лучше сделать?
Ниже оглавление
 

Вложения

  • СОДЕРЖАНИЕ.JPG
    СОДЕРЖАНИЕ.JPG
    190.8 KB · Просмотры: 390
У меня книга Лумсдена есть в электронном виде. Кому надо могу скинуть. Только каким образом это лучше сделать?
Ниже оглавление

Костя, можно мне? Или на мыло или на slil.ru выложи, и ссылочку тему :drinks:
 
А можно хоть пару страничек в тему поставить?
------------------------
- Выставлять статьи на иностранных языках правилами запретили... А книга уже продана вроде больше пол-миллиона экз...

поясните тогда, когда вышла книга, так как из вашего первого поста можно понять, что это свежее издание.
А больше полумиллиона экземпляров... Это ж надо по фалеристике книгу 20 лет издавать ежегодно как каталог Ниммергута, да и то на такую цифру вряд ли выйдешь. Это же не романы Донцовой. Мне так кажется:drinks:
 
Извиняюсь дико!!! По ошибке не ту книгу Лумсдена закачал. :blush2: (Ну думаю и она не помешает :biggrin: ). Сейчас закачаю другую про подделки. Вот эту.
 

Вложения

  • СОДЕРЖАНИЕ.JPG
    СОДЕРЖАНИЕ.JPG
    121.4 KB · Просмотры: 462
поясните тогда, когда вышла книга, так как из вашего первого поста можно понять, что это свежее издание.
А больше полумиллиона экземпляров... Это ж надо по фалеристике книгу 20 лет издавать ежегодно как каталог Ниммергута, да и то на такую цифру вряд ли выйдешь. Это же не романы Донцовой. Мне так кажется:drinks:

--------------------
Это книга не по фалеристике. Но на сегодня лучшая про научную идентификацию подделок, включая металлы, бумагу, текстиль, пластики и пр. и пр. С массой интереснейших примеров...
Забейте в поисковик и получите всю информацию!
:drinks:
 
- Я пока не прочитал - не оторвался :wub:
 

Вложения

  • p007.jpg
    p007.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 406
  • p447.jpg
    p447.jpg
    169.2 KB · Просмотры: 418
  • p448.jpg
    p448.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 398
  • p449.jpg
    p449.jpg
    165.5 KB · Просмотры: 261
Спасибо за хорошие книги.:drinks:
 
Сверху