Книга про Балтийский крест

Поздравляю с выходом книги:drinks:

Можно для меня тоже одну зарезервировать?
 
Константин! Искренне поздравляю!
Экземпляр мой.
Надеюсь на следующее творение...

Ну за этим дело не станет :biggrin:
На 90% готова следующая. Объем приблизительно 700 стр.
Правда теперь надо издателя приличного искать.С прежним нам не по пути.Халтурщик .....
 

Вложения

  • ОБЛОЖКА2.jpg
    ОБЛОЖКА2.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 419
Получил сегодня экземпляр книги «Балтийский крест и другие награды Добровольческих формирований Прибалтики 1918-1919 гг.» Пока только бегло посмотрел. Книга впечатлила. Даже и не подозревал, что имеется столько разновидностей Балтийского креста и других наград гражданской войны в Прибалтике. Не считая пары обзорных книг, изданных на Западе, это первое серьёзное исследование разновидностей наград прибалтийских фрайкоров. Теперь, при классификации знаков, можно ссылаться на номера из книги. Рад, что такое издание впервые вышло у нас, в России. Константин, поздравляю!:45:
 

Вложения

  • img182.jpg
    img182.jpg
    94.6 KB · Просмотры: 432
  • img184.jpg
    img184.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 440
Тоже вчера получил. Достойный труд! Впечатляет! Жаль только полиграфия подвела, но об этом уже сказано было. Константин, спасибо! Ждём достойного продолжения!:drinks: :45:
 
Получил книгу, прочитал от корки, до корки.
Константин - молодец!!! :45:
Книга отличная, с изложением и текстом всё отлично. :drinks:
Обязательно рекомендую всем.


А вот работникам типографии я бы удалил все выступающие части тела.... :047:
:25:
 
Саша спасибо за отзыв. :drinks:
По типографии конечно беда. Хотя и Екатеринбург вроде, и издательство солидное,но русское отъе.. неискоренимо. Прискорбно.
 
Прискорбно, но надо с этим бороться... и исправлять. :drinks: :wink3:
 
Если осталось то готов приобрести один экзэмпляр,отправить можно на Пономарева.
Если будет подписной вариант то двойная удача:blush2:
Труд долгий,тяжкий -ПОЗДРВЛЯЮ:45:
 
Весь тираж книги разошелся. Приношу извинения получившим книгу за качество печати.Ей богу я не виноват.
 
Ближнее зарубежье тоже получило уже, и читает во всю. Константину спасибо! :drinks:
 
Другой не будет. Возраст уже не тот, чтоб нервничать.
И вообще зря я затеял "издательскую деятельнсть". Как говорится - "Рожденный ползать,летать не может".

А как же анонсированный Определитель производителей ЖК-2 (1914) ?:shok:
 
Другой не будет. Возраст уже не тот, чтоб нервничать.
И вообще зря я затеял "издательскую деятельнсть". Как говорится - "Рожденный ползать,летать не может".

Предлагаю помощь в переиздании первой книги, и выпуске последующих. :drinks:
 
Предлагаю помощь в переиздании первой книги, и выпуске последующих. :drinks:

Cпасибо Саша! Твоей помощью несомненно воспользуюсь.
Вчера встречался с издателем(не к ночи помянутым),который предложил заключить договор о том,что все последующее будет издавать только он. Пришлось на нервах послать его.
И еще. Совет тем, кто в будущем будет что-то издавать. В договоре с издательством оговаривайте обязательное предоставление сигнальных экземпляров и возможности расторжения договора в одностороннем порядке по результатам просмотра этих экземпляров. Не "наступайте на грабли", как у меня получилось.
 
Костя,как по мне,так очень не плохо для первого раза!
 
Весь тираж книги разошелся. Приношу извинения получившим книгу за качество печати.Ей богу я не виноват.

Константин, книга супер, аналога нет, но за печать я надеюсь уже кто-то растрелян?:biggrin:
 
Константин, спасибо за книгу - материал превосходный.
 
Константин! Читаю книгу - нашел ошибку на странице 12.
Это не Ульманис ни в коем случае!
Это же МАННЕРГЕЙМ! Очень узнаваемая личность с иконостасом боевых финских наград!
 
Сверху