Константина Николаева с Днём Рождения!

Поздравляю с юбилеем! Здоровья и благополучия!:drinks2:
 
С Днем Рождения! Здоровья и еще раз Здоровья
 
С днем рождения!
 
Константина с Днем рождения! Здоровья!

Но последние пару лет он не выходил на связь. Выходили от его имени люди, которые просили денег якобы на лечение, но предполагаю, что люди эти никакого отношения к Константину не имеют - От Константина я так и не услышал/не увидел ни слова.
 
Константина с Днем рождения! Здоровья!

Но последние пару лет он не выходил на связь. Выходили от его имени люди, которые просили денег якобы на лечение, но предполагаю, что люди эти никакого отношения к Константину не имеют - От Константина я так и не услышал/не увидел ни слова.
Добрый день,последний раз,если не ошибаюсь,общался с Константином в сентябре прошлого года.Помогал с материалами для новой книги.Он чувствовал себя немного лучше.Сейчас,опять самочуствие ухудшилось.Александр.
 
Всем здоровья! Косте сделана операция на руках от болезни Дюпюитрена,всвязи с чем в данный момент он "без рук". Через меня он передаёт всем огромное спасибо за поздравления.
 
Всем здоровья! Косте сделана операция на руках от болезни Дюпюитрена,всвязи с чем в данный момент он "без рук". Через меня он передаёт всем огромное спасибо за поздравления.
это уже большой плюс, если провели операцию то значит сердеце выдерживает нагрузки а если так то ребилитация не за горами , а дальше дай бог и ждем новых книг
 
Всем здоровья! Косте сделана операция на руках от болезни Дюпюитрена,всвязи с чем в данный момент он "без рук". Через меня он передаёт всем огромное спасибо за поздравления.
Спасибо за сообщение,знал,что надо делать операцию,а вот когда,нет.
 
Сверху