Куда катится Европа!?

bolgarin

Модератор
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
3,232
Реакции
29
Адрес
Москва
Мне кажется европейцы со своими "радужными" настроениями перегибают палку. По идее, скоро нормальным парам (мальчик-девочка) по улицам должны запретить ходить, чтобы не оскорблять чувства, прошу прощения, "гомочья".....:mda:

http://www.inopressa.ru/article/09Jan2014/zeit/60.html
 
Очередной этап развития демократии, не более... А основной принцип демократии: отстаивая, на словах, интересы большинства, на деле продвигать интересы меньшинства. Причем, не явного секс-меньшинства, а тайного меньшинства, состоящего из нескольких сотен человек, которые, в свою очередь, продвигают интересы одного, не совсем человека...
 
Расцвет гомосексуализма в Европе - мерзость однозначно.
Мне все равно чем они занимаются в своих спальнях, но я не могу понять зачем столь назойливо выпячивать свои взгляды, свой образ жизни.
 
это лишь один из пунктов общей подмены исторически сложившихся "нормальных" понятий. Их ведь довольно много, так что пидарки орущие о своих маленьких радостях, это даже и не самое плохое.. А орут потому что они не совсем нормальные, а ненормальному нужно убедить остальных что он таки нормальный... Ну а их в свою очередь используют как один из инструментов изменения социума, био-политической ситуации и пр. (ну и иногда по прямому назначению)
 
Мне кажется европейцы со своими "радужными" настроениями перегибают палку. По идее, скоро нормальным парам (мальчик-девочка) по улицам должны запретить ходить, чтобы не оскорблять чувства, прошу прощения, "гомочья".....:mda:

http://www.inopressa.ru/article/09Jan2014/zeit/60.html

накипело? :drinks: :biggrin:
по идее - это все твои фантазии. проблема в том, что мы серая масса, которая, хотим ли мы того или нет, должна выполнять принятые наверху законы, хотим мы этого или нет.
я вижу в этом долгосрочный план мирового криптоправительства на радикальное сокращение населения планеты
 
"Пресс-секретарь фракции СДПГ по вопросам образования Штефан Фульст-Бляй также заявил, что "партия выступает за открытое и толерантное общество, тогда как онлайн-петиция пронизана духом нетерпимости", передает издание. "
1. А что еще ожидать от этого Бляя ?
2. Имею ли я право что-то НЕ любить ? Как на это смотрит европейская демократия ?

Сатанизм все это, он разъедает Европу. Да и мир, то ли еще будет...
 
- Да ладно, чё вы... Хотят культурные, добрые, просвещённые европейские люди еб-ться с кем попало - их дело. Насилия же нет... Наверно следующие на очереди братья наши меньшие, мертвецы какие (бр-р-р), а потом, не дай бог, и детишки... А потом придёт Гитлер и даст всем оторваться!
 
Остался последний бастион чистоты нравов - компания "Евросеть", но и та понесла потери ввиде расторжения контракта со стороны "Apple".:biggrin:
 
- Да ладно, чё вы... Хотят культурные, добрые, просвещённые европейские люди еб-ться с кем попало - их дело. Насилия же нет... Наверно следующие на очереди братья наши меньшие, мертвецы какие (бр-р-р), а потом, не дай бог, и детишки... А потом придёт Гитлер и даст всем оторваться!


Не совсем так. Они же культурные, значит, а все должно быть легально,т.е. прописано в законах и разрекламировано по телевизору. Представляю вскоре парад геев-некрофилов, которые за веревочки катят по улице своих "партнеров" в открытых гробах на колесиках.... А впереди - радужное знамя и много-много толерантой полиции вокруг!
Насчет Гитлера правильная мысль. Для Третьей мировой войны должна накопиться энергия зла и ненависти, вот радужно-голубые и вносят свой посильный вклад.
 
Не совсем так. Они же культурные, значит, а все должно быть легально,т.е. прописано в законах и разрекламировано по телевизору. Представляю вскоре парад геев-некрофилов, которые за веревочки катят по улице своих "партнеров" в открытых гробах на колесиках.... А впереди - радужное знамя и много-много толерантой полиции вокруг!
Насчет Гитлера правильная мысль. Для Третьей мировой войны должна накопиться энергия зла и ненависти, вот радужно-голубые и вносят свой посильный вклад.
Ужас какой! Незавидное будущее у Германии. Среднестатистический житель в недалёком будущем представляется, как турок - гомосек, читающий газету на иврите.:biggrin:
 
Ужас какой! Незавидное будущее у Германии. Среднестатистический житель в недалёком будущем представляется, как турок - гомосек, читающий газету на иврите.:biggrin:

- А началось всё с тихого поёбыв_ния друг друга :biggrin:
:drinks:
 
А самое "прекрасное" для бывшего когда-то великим Государства, что турки-эмигранты как раз и не станут, по крайне мере, пропагандировать этот маразм. И скоро у тех кто захочет попытаться этот кошмар прекратить будет только один путь - объединиться под общим флагом с "братьями-мусульманами".....:biggrin:
 
накипело? :drinks: :biggrin:
по идее - это все твои фантазии. проблема в том, что мы серая масса, которая, хотим ли мы того или нет, должна выполнять принятые наверху законы, хотим мы этого или нет.
я вижу в этом долгосрочный план мирового криптоправительства на радикальное сокращение населения планеты
Радует, что пока не только "мировое криптоправительство", но и сам Господь Бог, бессильны против законов природы. Гомосеки - это ошибка природы и их, безусловно, меньшинство. А, вот с какой целью разыгрывается эта карта - вопрос.
 
я думаю, что цель всех этих гомозатей - отвлечь внимание людей от основных проблемм.
 
Сверху