Куда катится Европа!?

Кидайте в меня ссаными тряпками. Но я твердый сторонник легализации однополых браков и такой же противник усыновления этими парами детей.
Разумеется, я имею ввиду ЗАГСы, а не венчание в церкви.

Обойдешься. Нам достаточно, что Ты признался ......... :biggrin: :drinks:
 
Кидайте в меня ссаными тряпками. Но я твердый сторонник легализации однополых браков и такой же противник усыновления этими парами детей.
Разумеется, я имею ввиду ЗАГСы, а не венчание в церкви.

Почему, Володь, сторонник?
 
Кидайте в меня ссаными тряпками. Но я твердый сторонник легализации однополых браков и такой же противник усыновления этими парами детей.
Разумеется, я имею ввиду ЗАГСы, а не венчание в церкви.

и разрешить им многожёнство и многомужство. И обязательно прохождение службы в рядах Вооружённых сил всей семьёй.
В результате получатся небольшие соединения настоящих боевых пидо...сов :biggrin:
 
потому что запретить двум гомикам жить вместе не получится, ну и пусть регистрируют брак, зато хоть попадут в статистику и под колпак.

Какая-никакая , ячейка общества и островок стабильности. Пусть строят свой дом, судятся, разводятся , делят наследства и прочие прелести обычной жизни по Семейному Кодексу РФ. Опять же, так просто налево не побегаешь - меньше СПИДа.
 
Какая-никакая , ячейка общества и островок стабильности. Пусть строят свой дом, судятся, разводятся , делят наследства и прочие прелести обычной жизни по Семейному Кодексу РФ. Опять же, так просто налево не побегаешь - меньше СПИДа.

ну а я про шо. сейчас в европе популярны гражданские браки, мужика таки просто в загс не затянешь. боятся ведь ответственности. а тут сразу два. тут прямо таки успех получается.:wink3: :drinks:
 
и разрешить им многожёнство и многомужство. И обязательно прохождение службы в рядах Вооружённых сил всей семьёй.
В результате получатся небольшие соединения настоящих боевых пидо...сов :biggrin:
Хотелось-бы взглянуть на их полковые знаки.:biggrin:
 
Вот это ты сказанул:rofl: :good:

Лекция в институте.
Преподаватель : ... Таким образом, из-за принятых в греческой культуре гомосексуальных отношений 300 воинов-спартанцев были не только воины, но и любовники.
Студент : Это, что, они были голубые ?
Преподаватель : Голубые, это Пенкин с Моисеевым, а это НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПРИД...СЫ !!!
 
Вот, вот - зверюги!!! Я-бы им живым не сдался. А, прикидывались, какими мирными!

Не кажи гоп, поки не перескочиш.:mda: каково было мне, безусому юнцу, выросшему в офицерской семье, на лозунгах в стиле "русские не сдаются", видеть такие вот фотографии...
 

Вложения

  • 5b5d66c0ddf8.jpg
    5b5d66c0ddf8.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 399
  • 1251693_20100226151322.gif.jpg
    1251693_20100226151322.gif.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 223
  • 1251694_20100226151322.gif.jpg
    1251694_20100226151322.gif.jpg
    8.9 KB · Просмотры: 236
Лекция в институте.
Преподаватель : ... Таким образом, из-за принятых в греческой культуре гомосексуальных отношений 300 воинов-спартанцев были не только воины, но и любовники.
Студент : Это, что, они были голубые ?
Преподаватель : Голубые, это Пенкин с Моисеевым, а это НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПРИД...СЫ !!!

а я вот этой фигни не понял.
http://www.gazeta.ru/social/2014/02/10/5898045.shtml
Жирафу не осталось места в Европе

Сотрудники зоопарка Копенгагена умертвили совершенно здорового жирафа Мариуса. Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство — блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг.
Процедура забоя Мариуса была представлена как детский образовательный проект, поэтому мероприятие было заранее анонсировано, и на него пришли родители с детьми.
 

Вложения

  • upload-468055315-pic510-510x340-38927.jpg
    upload-468055315-pic510-510x340-38927.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 330
Про этого жирафа говорили в новостях по всем центральным каналам, видимо что-бы отвлечь от, практически "просраной", олимпиады.:biggrin:
А вообще, животных обижать нельзя!:047:
 
Глупо,наверное, было делать из этого шоу...
А в остальном что тут странного?
1.Размножаются жирафы в неволе прекрасно,
2.Поголовья в живой природе хватает,даже многовато,
3.Зоопаркам они тоже не нужны,
В общем ситуация как с окотившейся кошкой, вроде и котята красивые, а куда их девать-то?
Только котят легче ,чем жирафов раздать соседям и знакомым :biggrin:
 
Про этого жирафа говорили в новостях по всем центральным каналам, видимо что-бы отвлечь от, практически "просраной", олимпиады.:biggrin:
А вообще, животных обижать нельзя!:047:

то есть жирафа убили русские спецслужбы? :biggrin: :drinks:
 
Сверху