Куда катится Европа!?

Тогда обьясните мне при чём тут иврит ?
Может турок-пидор , читающий газету на русском это более смешно ( или грустно ) ?
 
Тогда обьясните мне при чём тут иврит ?
Может турок-пидор , читающий газету на русском это более смешно ( или грустно ) ?
Да, не берите Вы в голову, я просто перефразировал старый анекдот.
Если-бы в нём говорилось о газете на русском, я-бы так и написал.
 
Это понятно, но отвлечение уже слишком далеко зашло....:mda:

Когда у человека есть хорошооплачиваемая работа, социальная защита и жизнь расписана на ближайшие 20 лет, то его и отвлекать не надо...
А когда всё становится не так безоблачно, то тут и начинаются проблеммы с гомосеками и хиджабами :biggrin:
Кстати ,личное наблюдение, в 2009 на улицах Вены женщин в хибжабах было гораздо больше, чем в 2011-2013. Но писали и говорили тогда об этом меньше
 
...сам Господь Бог, бессилен против законов природы. Гомосеки - это ошибка природы...

У Бога ошибок не бывает, ошибки бывают у людей. Если на стройке на вас упал кирпич, виноваты можете быть или вы, или каменщик, или прораб, или инженер по технике безопасности... Но как можно винить в этом Ньютона, математически описавшего один из законов Бога, или Бога, создавшего такой закон? А закон в отношении гомосексуализма людей Бог не создавал, иначе в Св. Писании этот порок не осуждался бы. Отсюда следует, что человеческий гомосексуализм - это не закон природы, а нарушение закона, причем сознательное. Если бы гомосексуализм был естественным свойством человеческой расы (как особый цвет глаз), то за тысячи лет цивилизация давно смирилась бы с ним, приняла и узаконила, как заикание или тупоумие. Но этого никогда и нигде не происходило, этот порок всегда был вне закона, как убийство или разбой. А там, где его пытались узаконить, очень быстро начиналась деградация и распад.
 
У Бога ошибок не бывает, ошибки бывают у людей. Если на стройке на вас упал кирпич, виноваты можете быть или вы, или каменщик, или прораб, или инженер по технике безопасности... Но как можно винить в этом Ньютона, математически описавшего один из законов Бога, или Бога, создавшего такой закон? А закон в отношении гомосексуализма людей Бог не создавал, иначе в Св. Писании этот порок не осуждался бы. Отсюда следует, что человеческий гомосексуализм - это не закон природы, а нарушение закона, причем сознательное. Если бы гомосексуализм был естественным свойством человеческой расы (как особый цвет глаз), то за тысячи лет цивилизация давно смирилась бы с ним, приняла и узаконила, как заикание или тупоумие. Но этого никогда и нигде не происходило, этот порок всегда был вне закона, как убийство или разбой. А там, где его пытались узаконить, очень быстро начиналась деградация и распад.
А, ведь относительно недавно, один из законов Бога гласил, что земля плоская и не может вращаться вокруг солнца. Cколько учёных полегло (на кострах) от рук слуг божьих.
Если Бог не ошибается, то с какой целью он создал гомосеков?
 
кстати примерно так всё и выглядит

может тут что и накручено, но в целом тенденции такие , в Германии кстати тоже подобное бывает, по-другому немного, но примеры знаю лично

про Норвегию
http://mikle1.livejournal.com/3319666.html
http://annatubten.livejournal.com/113714.html
http://eva.ru/travel/messages-3078166.htm

все ссылки не осилил, на первой устал, но она, похоже, перебор.
 
Когда у человека есть хорошооплачиваемая работа, социальная защита и жизнь расписана на ближайшие 20 лет, то его и отвлекать не надо...
А когда всё становится не так безоблачно, то тут и начинаются проблеммы с гомосеками и хиджабами :biggrin:
Кстати ,личное наблюдение, в 2009 на улицах Вены женщин в хибжабах было гораздо больше, чем в 2011-2013. Но писали и говорили тогда об этом меньше
Все это относительно. Может писали и говорили меньше, потому что сопротивление процессу было меньшее.
 
Радует, что пока не только "мировое криптоправительство", но и сам Господь Бог, бессильны против законов природы. Гомосеки - это ошибка природы и их, безусловно, меньшинство. А, вот с какой целью разыгрывается эта карта - вопрос.
На бога надейся, а сам не плошай. Я знаю кучу народа, которая видела гомосеков, но не встречал ни одного, кто видел Господа Бога. Для большинства это повод, при постоянном напоминании, поверить в одно и отказаться от другого. Реклама ведь двигатель торговли, значит и эволюции в целом. А цели бывают разные - краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные. Это как в шахматах, мало кто видит позицию на два хода вперед, а на пять-шесть видеть уже мало, черт его знает что там выйти может, вариантов масса.
 
Что касается Германии, думаю что это всё та-же старая песня - проверка германской нации на вшивость (на остатки того самого шиллеровского и вагнеровского духа). Сегодня мы завезём к вам беженцев со всей Азии и Африки, завтра вы оплатите все долги за Грецию и пр., послезавтра заставим вас полюбить гомосеков, а уж тогда можно и коня в Бундестаг приводить.
Какой уж там "Зигфрид" с "нибелунгами"- У.Черчилль может спать спокойно!
 
А при чём здесь МЫ?! ;-)))
Мы каким-то боком к Европе относимся?!
Или интеграция предстоит в обозримом будущем?!

Своих проблем с "жопами" достаточно... :-(((
 
А при чём здесь МЫ?! ;-)))
Мы каким-то боком к Европе относимся?!
Или интеграция предстоит в обозримом будущем?!
МЫ - образно, так сказать, от лица "мирового криптоправительства".
А, проблем у нас и без жоп тоже выше крыши.
 
Последнее редактирование модератором:
А, ведь относительно недавно, один из законов Бога гласил, что земля плоская и не может вращаться вокруг солнца. Cколько учёных полегло (на кострах) от рук слуг божьих.
Если Бог не ошибается, то с какой целью он создал гомосеков?

Нигде в Библии вы не встретите даже намека на плоскую землю. Это придумали люди, одна из множества их ошибок (не самая большая). А Бог гомосексуалистов не создавал, как не создавал и ядерного оружия. Атом урана создал, а атомную бомбу - нет. И сексуальность создал, а разврат - нет. Это все результат грехопадения, совершенного по свободному волеизъявлению самим человеком. Вот возможность познания через свободу воли, свободу выбора, Бог человеку дал, это в Библии сказано. И что человек делает - это личный выбор, за который с него и спрос будет в свое время. Как говорится, вас предупредили и все вам объяснили, а если кто не поверил - его проблема.
 
:wink3:
 

Вложения

  • 3I5mzBgFO7Y.jpg
    3I5mzBgFO7Y.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 456
У нас бензин только дорожает. А политики говорят - должен стоить , как в Европе. Пидоры.

полностью согласен. в политику только такие и лезут , если не по сексуальным признакам, так по образу мысли. другие там не уваживаются.
 
Есть ещё люди которые сопротивляются насаждению разврата:

В Париже cотни тысяч человек вышли на митинг против однополых браков

02.02.2014
В воскресенье более 500 тысяч человек приняли участие в демонстрации против однополых браков в столице Франции. Об этом информирует РИА Новости.

О правонарушениях в ходе демонстрации не сообщается. Порядок на улицах Парижа контролируют более 1,5 тысячи полицейских.

"Семья - главная ценность общества", - скандируют участники манифестации. Демонстранты несут флаги Франции, других стран ЕС, а также флаги России и Украины. Ранее глава МВД Франции Манюэль Вальс заявил, что к нарушителям правопорядка "будут применяться самые жестокие меры".

Напомним, что 18 мая президент Франции Франсуа Олланд подписал закон, разрешающий однополым парам заключать брак и усыновлять детей. Принятие этого скандального документа было одним из ключевых предвыборных обещаний Олланда. Франция стала девятой европейской страной, разрешившей однополые браки.

http://www.rg.ru/2014/02/02/miting-anons.html
 
Кидайте в меня ссаными тряпками. Но я твердый сторонник легализации однополых браков и такой же противник усыновления этими парами детей.
Разумеется, я имею ввиду ЗАГСы, а не венчание в церкви.
 
Сверху