Медаль Лиакат/Liyakat Madalyası/Die Liakat-Medaille

Ну и немецкая бумажка (а как без нее? :wub:)

Посмотреть вложение 101605
Ученик был-виноват.Я это взял в 1999.Комплет был на словацкого фельдкурата.Я тогда собирал награды без документов.Никто тогда не знал,что будут интересны.У меня тогда было около 10 доков на Содружство и продавал их по 300 крон.Многому есть и теперь чему учиться.:mda:
 
Ученик был-виноват.Я это взял в 1999.Комплет был на словацкого фельдкурата.Я тогда собирал награды без документов.Никто тогда не знал,что будут интересны.У меня тогда было около 10 доков на Содружство и продавал их по 300 крон.Многому есть и теперь чему учиться.:mda:

фамилия фельдкурата - Кац ? :biggrin: :drinks:
 
фамилия фельдкурата - Кац ? :biggrin: :drinks:

Игорь у пьяницы Каца не было даже Пиис Меритис.Он,кажется,их бы пропил.Сам Гашек,который был награжден БКЗ РСФСР был горьким пьяницей и бигамистом.Кроме того был награжден и чехословацким Радем Руде заставы ин мемориам.Я знаю у кого этот орден в наличии.:drinks:
 
Он не пил, а хлестал :wub:

"Я раз за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил".

Из протоколов

«вышеозначенный в нетрезвом состоянии справлял малую нужду перед зданием полицейского управления»;

«в состоянии легкого алкогольного опьянения повредил две железные загородки»;

«недалеко от полицейского участка зажег три уличных фонаря, которые уже были погашены»;

«стрелял из детского пугача» :blush2:

«…посетил множество питейных заведений, пил пиво и везде - понемногу вина. Знает, что куда-то лез, возможно - на мостовой фонарь, но каким образом очутился именно на этом фонаре, помнит смутно…».
 
Ну до Есенина ему всё равно далеко.
Простим талантам их слабости.
 
Ну все...
Пропала тема по Liyakat Madalyasi :biggrin:
 
Он не пил, а хлестал :wub:

"Я раз за одну ночь побывал в двадцати восьми местах, но, к чести моей будь сказано, нигде больше трех кружек пива не пил".

Из протоколов

«вышеозначенный в нетрезвом состоянии справлял малую нужду перед зданием полицейского управления»;

«в состоянии легкого алкогольного опьянения повредил две железные загородки»;

«недалеко от полицейского участка зажег три уличных фонаря, которые уже были погашены»;

«стрелял из детского пугача» :blush2:

«…посетил множество питейных заведений, пил пиво и везде - понемногу вина. Знает, что куда-то лез, возможно - на мостовой фонарь, но каким образом очутился именно на этом фонаре, помнит смутно…».

я вообще то про БКЗ РСФСР, но у нас все как обычно. у кого что болит...:biggrin:
 
Сам Гашек,который был награжден БКЗ РСФСР был горьким пьяницей и бигамистом.



Пойди пойми, чему Супер не верит :biggrin:
Цитировать надо более точечно, чтобы коллеги не засвечивали свои тайные страсти и страстишки (хорошо еще, что я ничего про бигамистическую деятельность не написал :blush2:)
Как-нибудь вот так

Сам Гашек,который был награжден БКЗ РСФСР


А что до боевика, то я о таких чудесах тоже не слышал ...
Про четвертый солдатский Георгий - это да :wink3:
 

Вложения

  • spange5.jpg
    spange5.jpg
    157.5 KB · Просмотры: 502
  • spange8.jpg
    spange8.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 503
  • spange7.jpg
    spange7.jpg
    124.6 KB · Просмотры: 522
  • spange6.jpg
    spange6.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 542

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    573.7 KB · Просмотры: 473
а они потом в парламЕнтах сидЮт :biggrin:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    487.1 KB · Просмотры: 499
Жирик :wub:

Еще колодочка с героиней внутри :wink3:

33.jpeg
 
Сверху