Немецкая Памятная медаль Мировой войны ("Немецкий почетный легион")

Лично мне всегда интересно смотреть и рассматривать фотографии. Так сказать - переходи на фото!

bav-3-1.jpg
 
Сюжет вечный


Посмотреть вложение 335229
Добавим сюжету

india2.jpgindia1.jpgindia.jpg
 
Я, не силëн, в немецком., И всë-таки, Годэ или Годет? Т. к. прочитав Годэ(картинка с "шильдом", открылась, не сразу), начал искать, признаки-современного сбора... 🤣🤣🤣
 
И всë-таки, Годэ или Годет?
И всё таки, почему принц у нас Чарльз, а король Карл?
Все дело в традициях. Если принять тот факт, что Godet француз, тогда Годэ. А если не заморачиваться и переводить с немецкого по буквам, то Годет.
К примеру тема
Тема длинная и долгая. Лет на десять. В начале там у нас используется Годет, а в самом гонцк уже Годэ.

:drinks2:
 
Годэ, Годет. В своë время, взял колодку-"по мотивам" рейсмаршала, производства, как раз Годэ(сразу оговорюсь, она не под рукой, так что, фото не будет😁). На ней, ЖК и Легионерская медаль-были оригиналами. Остальное-бижютерия. Ну и цена была, как раз, двух оригинальных наград!


IMG_20230119_160821.jpg
 
Годэ, Годет. В своë время, взял колодку-"по мотивам" рейсмаршала, производства, как раз Годэ(сразу оговорюсь, она не под рукой, так что, фото не будет😁). На ней, ЖК и Легионерская медаль-были оригиналами. Остальное-бижютерия. Ну и цена была, как раз, двух оригинальных наград!
Не знаю, кого производство, но вот целый сайт

 
За персонажа, не скажу, но-медаль имеется. Посмотреть вложение 336382
Известная в тирольских кругах личность

 
Сверху