Новая книга Саши Вебера

Всё понял:drinks:
Спасибо
Номер я выделил зелёным для наглядности:drinks:

Ну да.
В принципе у кого извещения иногда теряются или бывают что не доносят, ну бывает в России такое - можно с этим номером идти в свое отделение - ОБЯЗАНЫ найти и выдать. Я так делал! :drinks:
 
Моя уже в Болгарии. :cools:
Увижу в марте. :dry:
Пасиба! :drinks:
 
:unsure: я свою чтото так и не смог отследить , буду читать Курылева:biggrin: когда у нас небыло телевизора - мы смотрели вентилятор !
 
Мой экземпляр де-то на Ярославском вокзале... Был неделю назад... Видимо поездом в Сибирь движется... :unsure:
 
Огромное спасибо Александр !:drinks:
Всё получено в лучшем виде, без потерь.
С уважением Егор
 
Мой экземпляр де-то на Ярославском вокзале... Был неделю назад... Видимо поездом в Сибирь движется... :unsure:

надеюсь и мой рядом с твоим едет , я тоже из Красноярска :drinks:
 
Книгу получил.Всем организаторам сердечное спасибо!
 
Книгу получил, свою и для 88_IGGI. Дошли хорошо. Огромное спасибо организаторам. Изучаю.
 
Книгу сегодня койе-как выцарапал с почты... Она там оказывается неделю уже лежала... Начал изучать... Спасибо организаторам !!! :drinks:
 
Книгу сегодня койе-как выцарапал с почты... Она там оказывается неделю уже лежала... Начал изучать... Спасибо организаторам !!! :drinks:

Может и у других книжки лежат на почте.
Сходите проверте.:drinks:
Номер посылки у вас есть.
 
нифига нету еще , звонил сегодня на почту - читаю тогда Курылева на второй раз :(
 
нифига нету еще , звонил сегодня на почту - читаю тогда Курылева на второй раз :(

Всё равно есть положительные продвижения:wink3:
Она хоть стала отслеживаться по России:biggrin:
18.11.10 была передана таможне Калининграда.
Я надеюсь она им не понравится и они не долго её будут читать.
 
Коробка с книгой заклеена фирменно и её не возможно открыть не разорвав.
У кого коробка досматривалась таможней и была открыта?
 
Коробка с книгой заклеена фирменно и её не возможно открыть не разорвав.
У кого коробка досматривалась таможней и была открыта?

Чего-то я не обратил внимание! :dry:
 
Сверху