Новая книга Саши Вебера

Всё равно есть положительные продвижения:wink3:
Она хоть стала отслеживаться по России:biggrin:
18.11.10 была передана таможне Калининграда.
Я надеюсь она им не понравится и они не долго её будут читать.

Не перестаю удивляться... Одна посылка пролежала на почте неделю в Красноярске пока ее конкретно не начали искать, а другая в Калининграде какого-то фига до сих пор... :unsure:
Никуда не денется, должна дойти ! :drinks:
 
Получил сегодня ,большое спасибо .
 
:drinks: прикольно ! я наверное последний из списка получу книгу:biggrin: осталось 3 человека , я должен выиграть :28:
 
а если не получу совсем , придется ждать когда Serj изучит свою и взять у него почитать :drinks: не откажешь камрад ?:shok:
 
а если не получу совсем , придется ждать когда Serj изучит свою и взять у него почитать :drinks: не откажешь камрад ?:shok:

Конечно не откажу Вадик.:drinks:
Мне не жалко... Надеюсь, что дойдет. Никуда не денется.
 
Книга сегодня получена! Большое спасибо!!!:drinks:
 
Дошла все таки. Спасибо Александр. :drinks:
 
Вадик будет последник кто получит книгу:wink3:
Поздравим победителя:drinks:
Вадик прими мои искренние саболезнования
 
:biggrin: Я так рад , так рад , я так долго к этому шел , хочу поблагодарить маму и жену и всех кто учавствовал в том чтобы я стал последним , как же приятно , я не могу удержать слез , у меня нет слов:drinks: :drinks:
 
:biggrin: Я так рад , так рад , я так долго к этому шел , хочу поблагодарить маму и жену и всех кто учавствовал в том чтобы я стал последним , как же приятно , я не могу удержать слез , у меня нет слов:drinks: :drinks:
Это ода почте или продавцу?Помоему всё пррошло гладко,вырозити уважение продавцу,чтобы все поняли что всё ОК!
:45:
 
:drinks: все !!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришла литература , наконец то ! книга супер - очень понравилась , только коробка порвана и угол вмят , видемо ктото на почте очень аккуратно сортировал , руки бы вырвать ! а в остальном спасибо от души - всем организаторам этой рассылки !:drinks:
 
Сверху