О качественных картинках предметов

{VK}

Местный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
215
Реакции
0
Адрес
Ukraine
:cools:
Вообще-то задача может решена в ряде случаев проще.
Вот картинка которую я сделал своим телефоном SE Satio,
камера в нем - 12 мегапикселей, макрорежим....
 

Вложения

  • Фото_ОВ-2+.jpg
    Фото_ОВ-2+.jpg
    480.6 KB · Просмотры: 663

DIM

Участник АК
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Адрес
Подмосковье
Виктор, хороший телефон! :wink3: У меня своим всегда какие-то размазанные снимки получаются, поэтому почти не пользуюсь им как фото.
В книжку, правда, даже такие снимки не поставишь, но для технических целей - отлично!
 

kombrig

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Реакции
0
Мне помогает такая простенькая светодиодная насадочка, удобна тем, что подходи к любому фотоаппарату и маленькие габариты плюс два режима освещения, а также не громоздкий штатив, можно приспособить в любом месте.:wink3:
 

Вложения

  • picture1.jpeg
    picture1.jpeg
    113.8 KB · Просмотры: 656
  • picture2.jpeg
    picture2.jpeg
    43.9 KB · Просмотры: 574
  • picture3.jpg
    picture3.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 473

Анатолий13

Модератор
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
1,672
Реакции
1
Адрес
Ростов-на-Дону
Мне помогает такая простенькая светодиодная насадочка, удобна тем, что подходи к любому фотоаппарату и маленькие габариты плюс два режима освещения, а также не громоздкий штатив, можно приспособить в любом месте.:wink3:

Прикольная насадка.Я не встречал такую в продаже.У меня вечно темные получаются фото.:mda: А картинку хорошую ,сделанную с этой насадкой ,поставь пож.
 

kombrig

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Реакции
0
Удобно фотать блистящие вещицы или мелкие... но это не значит что я фотою без доп.света скорее насадка только дополняет.
 

Вложения

  • DSC00891.jpg
    DSC00891.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 660

kombrig

Пользователь
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
17
Реакции
0
Где ж купить такую...

Для меня свет не главное, хотя важный фактор...покупай фото с функцией "лупа" , это не просто макро съемка, а с расстояния до 1 см :wink3: можно фрагмент так посмотреть что всегда чешуйки найдешь :biggrin:
 
Сверху