Объявление

Диалог в аське:
Она:
- Как работается?
Он:
- п.... ц з..... ли!
Она:
- Палец зажали?!!!
 
Медведев размышляет вслух:
- За что же мне уволить Лужкова? За жадность… за воровство… за… за…
- За*бал! – подсказывает Путин.
 
В третий раз проводился опрос среди российских женщин: "Какой механический возбудитель является наиболее эффективным?"
Как и в прошлом году, с большим отрывом победил 600-й Мерседес.
 
Издалека мужчина выглядел привлекательным, но вблизи стало заметно,
что его рука обезображена обручальным кольцом.
 
- Скажите, а правда, что вы - гомосексуалист?
- Ну, в некотором роде...
- Активный или пассивный?
- Нейтральный!
- А как это?
- Ну, я никого не трахаю, и меня ничего не е.....!
 
Она:
- Не называй меня одной единственной, я на это не куплюсь...
Он:
- Я и не называл, я говорил, что ты сука, каких мало.
 
В уездном городе Н. не было ни одного сексуально маньяка, ни одного серийного убийцы, ни одного киллера. Жители города ничего не слышали о педофилии, а слово "голубой" означало лишь цвет. По телевизору шли веселые и интересные фильмы, вечерами дети играли в футбол во дворе или в шахматы на скамейках. Шел последний год "застоя"...
 
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
 
Слава советским архитекторам спроектировавшим туалет рядом с входной дверью!
 
Posmotrite !
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 443
  • 2.jpg
    2.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 468
  • 3.jpg
    3.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 444
  • 4.jpg
    4.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 466
  • 5.jpg
    5.jpg
    13.5 KB · Просмотры: 452
N 2
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    42.9 KB · Просмотры: 420
  • 7.jpg
    7.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 447
  • 8.jpg
    8.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 417
  • 9.jpg
    9.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 436
  • 10.jpg
    10.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 435
- Посмотри, во что ты квартиру превратил! Кругом пепел и бутылки! Валяешься на диване целый день, а за хлебом лень сходить, скотина! Пьянь! А ну вставай, быдло, и марш в булочную!
- Ну хватит, доченька, молодец! Хорошо получается. Можешь принять его предложение.
 
- Так вы хотите на мне жениться? - спрашивает она.
- Да, - отвечает он.
- Но ведь мы познакомились всего лишь три дня назад!
- О нет! Я с вами знаком уже почти два года... С тех пор, как устроился клерком в банк, где держит деньги ваш отец.
 
Жена - мужу:
- Я тебе говорила, говорила, я уже забыла, что говорила, я тебе это уже сто раз говорила.
 
Согласитесь, как-то по-разному в 70-х годах прошлого века и сейчас воспринимается фраза "Мальчик склеил в клубе модель".
 
Эта авто-транспортная авария, буквально лоб-в-лоб, произошла в Германии.
Дело было в гористой местности, около городка Гютерслога. Был сильнейший туман. Оба водителя ехали друг другу навстречу. В момент аварии они оба высунули головы из окон своих машин, чтобы хоть как-то видеть разделительную полосу на дороге. Оба были госпитализированы с травмами головы. На машинах не было ни царапины.
 
Женские прыжки с шестом являются олимпийским видом спорта. Танцы на льду - тоже олимпийский вид спорта. Не пора ли в программу олимпиад ввести и женские танцы с шестом?
 
Сверху