Орден Андрея Первозванного

Борьба с коррупцией в России мне напоминает собаку, которая гоняется за собственным хвостом. :wink3:

Такая вот у нас Родина... Такая судьба... Судьба русского человека: Безответная любовь к Родине...
Пара известных фраз в тему

Федор Тютчев:
Русская история до Петра Великого – одна панихида, а после Петра – одно уголовное дело.

Николай Карамзин:
Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют!

Михаил Салтыков-Щедрин:
Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...

Григорий Горин:
Русские долго запрягают, но потом никуда не едут. Просто запрягают и распрягают, запрягают и распрягают. Это и есть наш особый путь.
 
Отстаньте от нашей коррупции :38:

f3f643000abf.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
в DHM такой вот осколок истории завалялся
 

Вложения

  • andreas.jpg
    andreas.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 593
Президент России Владимир Путин вручил председателю КНР Си Цзиньпину, находящемуся в Москве с официальным визитом, орден Святого апостола Андрея Первозванного, передает корреспондент «Газеты.Ru».
 

Вложения

  • 1 (1).jpg
    1 (1).jpg
    56.1 KB · Просмотры: 407
Ностальгия - русский с китайцем братья навек - и 100 лет не прошло... :biggrin:
 
Ностальгия - русский с китайцем братья навек - и 100 лет не прошло... :biggrin:

Ну история, как и жизнь штука такая, которая вечно идет по спирали, то есть по кругу, по разорванному кругу. Все повторяется, пуская и с новыми вариациями. Забавно, хотя это не совсем подходящее слово, было увидеть как рванул Китай. Было бы интересно посмотреть на рванувшую Россию :drinks:
 
Ну история, как и жизнь штука такая, которая вечно идет по спирали, то есть по кругу, по разорванному кругу. Все повторяется, пуская и с новыми вариациями. Забавно, хотя это не совсем подходящее слово, было увидеть как рванул Китай. Было бы интересно посмотреть на рванувшую Россию :drinks:

Ну договоров заключили на 10 млрд. Дол.
То же не плохо.
Думаю не зря ему АП дали
 
Сверху