Орден Крови 1 тип

А я ждал... когда же появятся оригинальные предметы !!!
Жаль, что не из старых "запасов"... так хорошо бы под общую марку прогнать...
Это ведь новые приходы из-за бугра !!! Как так ?! Почти минт... из-за бугра... и вдруг оригинал ?!
А как же провенанс ?!
 

Вложения

  • november07-465.jpg
    november07-465.jpg
    184.4 KB · Просмотры: 821
  • november07-468.jpg
    november07-468.jpg
    181.4 KB · Просмотры: 751
  • november07-527.jpg
    november07-527.jpg
    260.3 KB · Просмотры: 791
А при чем тут Лейбштандарт? Они использовали какой-то из моих ранних снимков, не более. Этот знак я уже показывал несколько лет назад...
:cools:
 
А при чем тут Лейбштандарт? Они использовали какой-то из моих ранних снимков, не более. Этот знак я уже показывал несколько лет назад...
:cools:
Странно... а я думал, что у них в продаже этот предмет проходил...
И снимки отличаются качеством... кардинально... значит ранние ?!
Эх, старость - не радость ! Уже и сфотографировать так, как у Лейбштандарта на сайте не получается...
 
А мне зачем это ?!
Мне достаточно того, что это оригинал...
 
А мне зачем это ?!
Мне достаточно того, что это оригинал...

Как и большинство моих предметов. Из пяти тысяч знаков два или три сомнительных девайса - допустимо, да и то с доказательствами у Вас слабовато.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня ! Это орден продавался в "Лейбштандарте" не так давно... И более того - его видели вживую в этом магазине !:wink3:
 
А при чем тут Лейбштандарт? Они использовали какой-то из моих ранних снимков, не более. Этот знак я уже показывал несколько лет назад...
:cools:

"Лейбштандарт" вообще не использует чужие снимки. У них свой фотограф,
который делает качественные фотографии. Их снимки ни с чем не спутаешь.:drinks:
 
"Лейбштандарт" вообще не использует чужие снимки. У них свой фотограф,
который делает качественные фотографии. Их снимки ни с чем не спутаешь.:drinks:
Именно так !
 
Да, вот это рашен бизнес!..:biggrin: Мой собственный предмет, давно лежащий у меня дома, оказывается, продавался каким-то "Лейбштандартом" совсем недавно!
Хорошо еще, что его никто не купил! А то, полез бы я в свой комод, а там - пусто... :shok:
 
Да, вот это рашен бизнес!..:biggrin: Мой собственный предмет, давно лежащий у меня дома, оказывается, продавался каким-то "Лейбштандартом" совсем недавно!
Хорошо еще, что его никто не купил! А то, полез бы я в свой комод, а там - пусто... :shok:

Да что это за сказки..? :biggrin: Этот орден довольно долго лежал в этом магазине под стеклом. У меня просто знакомый к нему долго присматривался... Стоил дорого. За 500... Он к ним ездил, смотрел его... Оригинальная вещь. Продался или нет - я точно не знаю... Но скорее всего продался.
 
Да что это за сказки..? :biggrin:

Вот и спросите у "Лейбштандарта", который якобы недавно продавал мой предмет. Я даже не представляю, где этот магазин находится и никаких дел с ним отродясь не имел.
 
Вот и спросите у "Лейбштандарта", который якобы недавно продавал мой предмет. Я даже не представляю, где этот магазин находится и никаких дел с ним отродясь не имел.

Безусловно верим! :wink3:
 
Вот и спросите у "Лейбштандарта", который якобы недавно продавал мой предмет. Я даже не представляю, где этот магазин находится и никаких дел с ним отродясь не имел.

А чего дуться-то. Вы положите свой орден на журнал "Огонек" сегодняшний и один раз фотоаппаратом щелкните. Делов-то на минуту. Зато не только весь форум умоете, но и Лейбштандарту достанется. :biggrin: Во приколист, во времени не ограниченный.....
 
А чего дуться-то. Вы положите свой орден на журнал "Огонек" сегодняшний и один раз фотоаппаратом щелкните. Делов-то на минуту. Зато не только весь форум умоете, но и Лейбштандарту достанется. :biggrin: Во приколист, во времени не ограниченный.....

Как скажете, коллега... :drinks: а пока можете приготовить полотенце :biggrin:
 

Вложения

  • IMG_1532.jpg
    IMG_1532.jpg
    297.4 KB · Просмотры: 651
Интересную статью Вы читаете, Ветеран:
"... выживание в условиях тотального недоверия"

И как, получается?
 
Мой опыт показывает, что люди охотно верят, в основном, проходимцам и мошенникам. Недоверие - обычная реакция обывателя на чистую правду, я это давно знаю, но не считаю нужным прибегать к приемам лжецов, чтобы убеждать обывателей. Послушайте песню В.Высоцкого "Про правду и ложь", там это хорошо подмечено: "...чистая правда со временем восторжествует, если проделает то же, что явная ложь". Но я не пользуюсь такими средствами, поэтому и являюсь здесь тем, кем являюсь...
 
Сверху