Подвиг Николая Гастелло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Александр Викторович,я вот не понимаю ,чего ты до сих пор в "совке" сидишь ? Продал бы маленькую часть своей коллекции( которую ты собрал в совке) ,купил бы на эти деньги целую улицу в Германии вместе с домами,магазинами и Мишами Беленькими и молился бы на Шольца .

Я не Викторович, а Евгеньевич.
Слухи о моих богатствах чрезвычайно преувеличены) Я не имею счетов в банках, тем более, заграничных, проживаю в обычной 2-х комнатной квартире на окраине города и имею одну машину 2008 г.вып. И коллекция моя состоит не столько из сверхценных предметов, сколько просто интересных и памятных, в основном принадлежавших моим покойным знакомым, коллекционерам старшего поколения. Преемственность поколений, продавать что-то у меня рука не поднимется по сентиментальным соображениям, да и деньги мне не особо нужны.
А уезжать я не собираюсь по причине того, что подозреваю: скоро у нас в стране будет чудовищная заваруха, по сравнению с которой 90-е годы покажутся апофеозом спокойствия. Кто-то же должен остаться и помогать людям. Спасение людей в период всеобщего бардака - мои призвание и специальность.
 

Михаил Беленький

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
8,872
Реакции
500
Возраст
53
Адрес
Coburg, Bayern
...чтобы Миша Беленький жил в Германии, немецкие значки собирал и чванливо обсирал ветеранов всех национальностей.
Зачем же врать?
Приведите пример, где я хоть раз написал что-то плохое о ветеранах?
 

АЛЕКСЕЙ С.П.Б.

Местный
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
6,499
Реакции
2,653
Адрес
С.П.Б
Кстати на днях подвиг был повторён!
Командир Антонов Александр Сергеевич и штурман Никишин Владимир Николаевич.
Думаю все понимают, что на таких скоростях случайно в колонну не попасть. Вечная память героям !!!!!!!!!!!!!!!

Су-24М, командиру Антонову Александру Сергеевечу, штурману Никишину Владимиру Николаевич.jpg
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Думаю все понимают
Заканчивайте вы эту хуйню.

Когда пара героев влетела во многоэтажный дом в Ейске, чего не кричали то - слава и память героям?

Путин назвал распад СССР крупнейшей геополитической катастрофой двадцатого века. А я вам скажу, что 24 февраля 2022 года Путин устроил крупнейшую геополитическую катастрофу века двадцать первого. А вы всё тупо героев ищете.
 

kanaris

Модератор
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
370
Реакции
15
Адрес
Санкт Петербург
Андрей здоровья тебе! Так такие люди для нас всегда будут Герои ! Чтобы было понятно лично я два раза ходил в военкомат ,28 февраля и 25 сентября .Про то,что я лично ждал СВО на Украине(не хочу обидеть лично тебя и твоих близких) 42 !!! года я тебе не буду объяснять.Это пусть кто помоложе считает ,что "в 2014 случился майдан ...". Какой Армагеддон (который нам предсказывет Ветеран) и для кого ,посмотрим через несколько лет. Мне лично пох как будет жить фашист Шульдейс,раз мне отказали его на гусянку намотать.
 

Михаил Беленький

Модератор
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
8,872
Реакции
500
Возраст
53
Адрес
Coburg, Bayern
А нельзя как-нибудь обойтись без того, чтобы кого-нибудь "на гусянку намотать"?
Миша, ты видел когда-нибудь разбросанные человеческие кишки, только настоящие, не киношные?
А "ожерелья" из отрезанных человеческих ушей?
Не думал над тем, что может быть не только ты, но и тебя?...
Да и просто мам, жен, детей не жалко?
Война - это всегда смерть и горе! Неужели это так трудно понять?
 

kanaris

Модератор
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
370
Реакции
15
Адрес
Санкт Петербург
Тёзка здоровья тебе! Ну ты меня насмешил,честно до слёз! Если бы я детлева на гусянку намотал,то он бы был не первым и даже не десятым ! И в Ленинграде ,Харькове,Львове,Мурманске ,Хабаровске,Костомукше,Тольятти ,Сочи (дальше не буду) человеческие кишки,отрезанные молочные железы и прочие части тела руками собирал. И некоторых мам и жён в лицо застрелю если надо будет,рука не дрогнет! Детей жалко всех !!! Что война -это горе даже спорить с тобой не буду. Дочкам и супруге здоровья и мира от души .
 
Последнее редактирование:

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Андрей здоровья тебе! Так такие люди для нас всегда будут Герои ! Чтобы было понятно лично я два раза ходил в военкомат ,28 февраля и 25 сентября .Про то,что я лично ждал СВО на Украине(не хочу обидеть лично тебя и твоих близких) 42 !!! года я тебе не буду объяснять.Это пусть кто помоложе считает ,что "в 2014 случился майдан ...". Какой Армагеддон (который нам предсказывет Ветеран) и для кого ,посмотрим через несколько лет. Мне лично пох как будет жить фашист Шульдейс,раз мне отказали его на гусянку намотать.

Каждый человек обречен жить в плену своих мифов.

Какие 42 года? Что такого случилось в 1980 году?

Родина это, конечно хорошо, но не кажется тебе, что Государство не Родина, Государство это власть, а власть в России уже больше ста лет намытывает на гусянку мозги и кишки своих граждан?

Что герои, это не те кто погиб, погибнуть у нас легко, а те кто живет и спасает людей, делает жизнь лучше. Лучше, понимаешь? Не убивает, не ищет врагов, а создает друзей. А если через двадцать лет правления человек говорит, что у него не было другого выхода, как напасть первым, то он преступник?

Да и тему то я закрыл давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху