Посылка из Германии с книгами.

В Германии работает.
Мне прислали из России набор DVD "НАМЕДНИ" и на двух пластиковая коробка треснула. Я позвонил и мне оплатили стоимость (с моих слов) всего набора DVD и доставку. Какую сумму сказал такую и заплатили.

А вообще на письменную жалобу, должен быть письменный ответ.
Любая жалоба регистрируется и архивируется. Так что пишите и жалуйтесь. Пусь работают и отвечают вам, может у них будет меньше времени ваши книжки читать.

Саша, ты путаешь Россию с Германией :biggrin: Ну если у кого есть желание побороться за свои виртуальные права - попробуйте. Только ,пожалуйста, отпишите на каком этапе и через какое время Вам всё это надоест и Вы плюнете на всё.
 
Саша, ты путаешь Россию с Германией :biggrin: Ну если у кого есть желание побороться за свои виртуальные права - попробуйте. Только ,пожалуйста, отпишите на каком этапе и через какое время Вам всё это надоест и Вы плюнете на всё.

Сергей... совершенно верно.
С одной стороны думаешь, но ведь надо..., не может же быть постоянно так. А с другой стороны - "не забыли ли мы в какой стране живём"!
 
Так что пишите и жалуйтесь.

Если бы мне еще кто оплачивал время, потраченное на жалобы... Я бы строчил не переставая. А так все время на зарабатывание денег уходит, не до писанины левой...:blush2:
 
Мой личный рекорд ожидания - 94 дня :shok:
Посылка из Германии в Новороссийск, внутри книги и знак - всё дошло.
Радовался как ребёнок на почте, вот !

С уважением Егор

У меня рекорд - спёрли и ничего не получил. :25:
Последние книжки с Германии, ждал с декабря по февраль. Они их почему-то отправили с Германии не в Болгарию, а в Бельгию. :wacko:
 
По-моему, наша почта начала исправляться. Посылка с четырьмя тяжеленными книгами (больше 10 кг) из Штатов шла три недели. И даже таможня не стала к ним докапываться...
 
У меня рекорд - спёрли и ничего не получил. :25:
Последние книжки с Германии, ждал с декабря по февраль. Они их почему-то отправили с Германии не в Болгарию, а в Бельгию. :wacko:

У меня был забавный (с высоты уже пройденного времени, тогда он был довольно нервный) случай, когда отправитель из Германии, написав мой немецкий адрес, почему то вместо Deutschland написал Russland. Лучше бы вообще страну не писал. :drinks:
 
У меня был забавный (с высоты уже пройденного времени, тогда он был довольно нервный) случай, когда отправитель из Германии, написав мой немецкий адрес, почему то вместо Deutschland написал Russland. Лучше бы вообще страну не писал.

А я смотрю на сайте DHL, посылка доставлена в Zielland, звоню родителям и говорю, что мол звоните несуну (он один на весь город и очень не любит ходить на работу).
У меня папа ,,правильный немец,, , устроил ему ,,ночь длинных ножей,, , а тот в полную отрицаловку, нет пакета хоть ты тресни. :shok:

Прям как в стихотворении:

,,... Три дена го били ...
ни дума, ни вопъл, ни стон,
но устата (рот) сгрешила (ошиблась),
сама промълвила (прошептала) ... Антон...,, :biggrin:

Дальше Рома (Питомник) вам расскажет, он книжки заказывал.

Книжки кстати пришли и скоро будем их читать. :drinks:
 

Вложения

  • Buch 1 (1).JPG
    Buch 1 (1).JPG
    143.8 KB · Просмотры: 503
  • Der Weg der 11 PD .JPG
    Der Weg der 11 PD .JPG
    404.9 KB · Просмотры: 506
  • SNB14295.JPG
    SNB14295.JPG
    381.3 KB · Просмотры: 530
  • SNB14293.JPG
    SNB14293.JPG
    401.9 KB · Просмотры: 530
а я вот из Воронежа в Германию жду книгу с конца апреля. Боюсь, что уже не дождусь.
 
Да я вот тоже жду обещанную мне книгу с автографом автора из Москвы пару лет, но боюсь, что не дождусь.:mda:
 
У меня вообще пропала бандероль с несколькими документами((( и что самое обидное для меня там был всего один документ а остальное все чужое...Немец написал на розыск вот уже примерно недели 4 ищут пока безрезультатно((( Честно говоря я уже и не надеюсь((((
 
В Германии работает.
Мне прислали из России набор DVD "НАМЕДНИ" и на двух пластиковая коробка треснула. Я позвонил и мне оплатили стоимость (с моих слов) всего набора DVD и доставку. Какую сумму сказал такую и заплатили.

А вообще на письменную жалобу, должен быть письменный ответ.
Любая жалоба регистрируется и архивируется. Так что пишите и жалуйтесь. Пусь работают и отвечают вам, может у них будет меньше времени ваши книжки читать.

"Почта России" уволила сотрудника, сложившего грампластинку пополам
07.06.2016 15:55
"Почта России" уволила сотрудника, сложившего грампластинку пополам
Один из столичных почтальонов лишился работы за нарушение правил доставки. Сотрудник "Почты России" сложил вдвое конверт, в котором находилась эксклюзивная пластинка. Адресат, увидев сломанную вдвое покупку, выложил фото утраченного раритета в соцсеть.

Как сообщает ТАСС, столичное отделение "Почты России" вскоре ответило на обвинения. Обиженного клиента пригласили на встречу с руководством, официально принесли извинения и выплатили компенсацию за поврежденный винил в том размере, который указал его несостоявшийся обладатель.

Кроме того, с должности почтальона уволили виновника инцидента.

Подробнее: http://msk.bloknot.ru/news/pochta-rossii-dostavila-eksklyuzivnuyu-gramplastin-749973
 
Сверху