Пропаже Ветерана.

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
246
Адрес
Deutschland
На Заммлере (http://sammler.ru/index.php?showtopic=89616&st=220)проскочила информация:
В 4 часа пополудни Gayer приказал всем нам долго жить.
Это о том, что его забаннили или что-то хуже?
:blush2:
 
Последнее редактирование модератором:
Все в порядке, просто пришло время и удачно свершилась очередная Реинкарнация:cools:
 
Мне тоже интересно, что за время?
Там вообще странности происходят - мне закрыли доступ на форум после того, как я поинтересовался куда пропадают люди с форума.
:blush2:
37-й год :biggrin: соседи пропадают, говорить об этом нельзя, самого уберут. Власть, а по сути один человек, сама решает, кто ей враг. Такой вот апогей шизофрении. Ничего тут не поделаешь. :drinks:
 
Если это незначительное событие интересует коллег, то попробую ответить. Покойный, увы, имел грешки: излишне возбуждал некоторых модераторов... даже многостраничный опрос был: "Кем православный ветеран и русский инвалидъ Gayer, собственно, является?" Согласно опроса, ветерану удалось ввести в заблуждние целый ряд доверчивых саммлеровцев, которые отвечали, что деятельность Gayera не опасна для форума. Однако, бдительная администрация последнюю тему ветерана про космос объявила провокационной, а деятельность в целом оценила, как троллинг (создание провокационных тем с целью конфликтов и оскорблений участников). Тогда покойный попросил дать хотя бы одну ссылку, где он кого-то оскорбил, а сам предложил дать десять ссылок, где оскорбляли его. После этого тема "Кем является Gayer?" была полностью удалена владельцем форума. Не видя иных возможностей для дискуссии, в минуту глубокой депрессии инвалидъ Gayer наложил на себя руки. Его нравственные терзания усугублялись тем, что модератор справедливо обвинил покойного в дутом авторитете и предположил, что Gayer не вынесет очередного бана и обнуления счетчика сообщений (три с половиной тысячи сообщений - роковой рубеж покойного на Саммлере, его дважды банили у этой опасной черты).
Всё это и привело к трагическому, но совершенно закономерному результату...
Официальным душеприказчиком покойного на Саммлере, согласно гаерского завещения, является некий "Плохиш", жалкая и ничтожная личность. Это чмо уже начало создавать себе липовый авторитет, пытаясь наугад отвечать на вопросы о подлинности и продавая книжки покойного по спекулятивным ценам. В общем, скажи мне, кто твой друг... Вот этот мутный тип, полюбуйтесь на субъекта.
 

Вложения

  • post-5-1303679678.jpg
    post-5-1303679678.jpg
    41.1 KB · Просмотры: 540
Если это незначительное событие интересует коллег, то попробую ответить. Покойный, увы, имел грешки: излишне возбуждал некоторых модераторов... даже многостраничный опрос был: "Кем православный ветеран и русский инвалидъ Gayer, собственно, является?" Согласно опроса, ветерану удалось ввести в заблуждние целый ряд доверчивых саммлеровцев, которые отвечали, что деятельность Gayera не опасна для форума. Однако, бдительная администрация последнюю тему ветерана про космос объявила провокационной, а деятельность в целом оценила, как троллинг (создание провокационных тем с целью конфликтов и оскорблений участников). Тогда покойный попросил дать хотя бы одну ссылку, где он кого-то оскорбил, а сам предложил дать десять ссылок, где оскорбляли его. После этого тема "Кем является Gayer?" была полностью удалена владельцем форума. Не видя иных возможностей для дискуссии, в минуту глубокой депрессии инвалидъ Gayer наложил на себя руки. Его нравственные терзания усугублялись тем, что модератор справедливо обвинил покойного в дутом авторитете и предположил, что Gayer не вынесет очередного бана и обнуления счетчика сообщений (три с половиной тысячи сообщений - роковой рубеж покойного на Саммлере, его дважды банили у этой опасной черты).
Всё это и привело к трагическому, но совершенно закономерному результату...
Официальным душеприказчиком покойного на Саммлере, согласно гаерского завещения, является некий "Плохиш", жалкая и ничтожная личность. Это чмо уже начало создавать себе липовый авторитет, пытаясь наугад отвечать на вопросы о подлинности и продавая книжки покойного по спекулятивным ценам. В общем, скажи мне, кто твой друг... Вот этот мутный тип, полюбуйтесь на субъекта.
:biggrin: умеете вы напустить туману :drinks: ну не всем же это нравится :wink3: опять таки кукловод не любит, когда куклы сами дергаются :biggrin:
 
замлер в своем репертуаре...:biggrin: Смотрю на все на это и смеюсь...., как давно это было..., когда то и меня одного из первых говном поливали..., а теперь роли поменялись..., и кто говном стал????:biggrin: Поздравляю Рому!!!!:45:
 
Там вообще странности происходят - мне закрыли доступ на форум после того, как я поинтересовался куда пропадают люди с форума.
:blush2:

Это у нас традиционно, в 37 тебя тоже бы "закрыли", если бы ты поинтересовался, куда пропадают люди...:biggrin:
 
Смотрю на все на это и смеюсь...., как давно это было..., когда то и меня одного из первых говном поливали..., а теперь роли поменялись..., и кто говном стал????:biggrin: Поздравляю Рому!!!!:45:

Володь, а с чем ты его поздравляешь? Неужелши он того -этого:biggrin:
 
Это он?
:blush2:
 

Вложения

  • Sliwin - Kopie.jpg
    Sliwin - Kopie.jpg
    52 KB · Просмотры: 388
Ну прямо стенд "их ищет милиция" :biggrin:

да, это он

В момент наивысшей радости раздались громкие голоса. Оркестр смолк, и архитектор — первый, обернувшийся ко входу, сначала закашлялся, а потом зааплодировал. В залу вошел известный мот и бонвиван, уездный предводитель дворянства Ипполит Матвеевич Воробьянинов, ведя под руки двух совершенно голых дам.
:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно,на этом "празднике жизни" найдется хоть один нормальный господин,который заставит ответить за эти слова-"замлер в своем репертуаре и т.д." и одернит зарвавшихся господ ?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху