Шитая ,редкая версия Германского креста

patish

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
59
Реакции
0
Адрес
Крым
Привет,всем!
Говорят,что время лечит....
Здесь коллеги и я ,выставляли редкую шитую версию-ОРИГИНАЛ!
Вот ссылка-
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?p=172027
После того,как по незнанию,или не до пониманию,этот зафуфлили горе специалисты(ни кого не желаю обидеть!!!),меняпослали на немецкий (или международный форум...
http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=788516
Там,вроде бы все "сильнейшие" в упор отказались воспринять мой оригинальный знак,причём самые весомые доводы,отклонили,без всяких аргументов....
И ,вот,появился железобетонный факт,моей правоты!
Покажу и Вам его....
 

Вложения

  • кр.JPG
    кр.JPG
    104.2 KB · Просмотры: 1,042
  • кр2.JPG
    кр2.JPG
    98.1 KB · Просмотры: 519
  • крест.JPG
    крест.JPG
    120.6 KB · Просмотры: 569
  • крест1.JPG
    крест1.JPG
    150.3 KB · Просмотры: 487
  • крест2.JPG
    крест2.JPG
    114.2 KB · Просмотры: 495
Заключение крупнейшего международного авторитетного эксперта при продажи коллекции,приведу ниже.
 
Заключение крупнейшего международного авторитетного эксперта приведу ниже....
 

Вложения

  • кр5.JPG
    кр5.JPG
    86 KB · Просмотры: 480
  • кр7.JPG
    кр7.JPG
    95.4 KB · Просмотры: 508
  • крест5.JPG
    крест5.JPG
    173.4 KB · Просмотры: 521
  • крест3.JPG
    крест3.JPG
    105.4 KB · Просмотры: 489
На зелёном и тёмном фоне-мой знак.
Описание его достаточно подробное ,здесь приведено не мной!
Я просто был уверен на 100%-оригинал.
Прошу настоящих коллекционеров,обращаться.Буду продавать....
 
А эксперт то где?
Где заключение экспертизы?
Кляуза на Хельмута есть а вот эксперта не видно.
 
Поразительно!!!
Я привёл сайт,на котором продаётся серьёзная коллекция и заключение эксперта из Гамбурга,по аналогичному знаку.
http://www.snyderstreasures.com/pages/medals.htm
 
Так я и спрашиваю где заключение ЭКСПЕРТА.
И какая квалификация ЭКСПЕРТА
Где в каком реестре он зарегистрирован как ЭКСПЕРТ
 
Возможно,Вы не зашли на сайт?
Возможно,Вам не понятен примитивный перевод?
 
Может по-английски,легче понять кто эксперт,где находится,его уровень?
На мой взгляд,гораздо важнее,посмотреть на точно такой же знак,в аналогичном состоянии и прочитать по нему описание каким образом и по какому случаю он был выпущен.
 

Вложения

  • перевод.JPG
    перевод.JPG
    93.3 KB · Просмотры: 511
  • экспертиза1.JPG
    экспертиза1.JPG
    146.9 KB · Просмотры: 519
Возможно,Вы не зашли на сайт?
Возможно,Вам не понятен примитивный перевод?

Я смотрел сайт , но не увидел там кто эксперт .
Или вы думаете что описание предметов это экспертиза?
Расстрою - нет это не экспертиза .
Ваша шитая версия так и остается версией до получения сертифицированного заключения эксперта с оценкой и гарантийными обязательствами.
 
это не страница Вайце
Это известный штатовский сайт snyderstreasures.com,по моему мнению - мировой лидер по предложению дорогостоящего фуфла.
Что касается обсуждаемого "недоразумения", то это некая смесь шитой яичницы и нарукавного знака делегации ДАФ для визита в Италию.:drinks:
 
В предыдущей теме,на которую я указал вначале,все настоящие специалисты 3го Рейха и дилетанты,старались огульно "доказать",что показанная награда,является фуфлом,что таких не было,были совсем иные....
Я ,же держа данный знак в руках,ни сколько не сомневаюсь в его подлинности и его изготовлению в 40х годах!Теперь выяснилось,точно,что -это 1943 г.
Ещё в предыдущей теме,я нашёл и показал ,несколько аналогов этой шитой версии,с шитым венцом...Они встречаются крайне редко(из-за своего минимального количества и обстоятельств)....
Были приведены аналоги,идеальной схожести,были не совсем одинаковые исполнения,но на той же базе и основе.
Понятно,надеюсь ,всем ,что это не штамповка и не механическая работа,а индивидуальное ручное изготовление и двух знаков идеально совпадающих,просто в природе не существует.
Но,то ,что знак подлиный-это факт!
Я не знаю,какие сайты торгуют фуфлом...
Я вижу и имею оригинальную ,редкую награду 3го рейха.
Поделился с Вами-профильными специалистами и аматорами...
Так понимаю,не только "местная" публика,но и международные коллекционеры(Германии,США)не сразу созрели,чтобы признать достаточно редкий,Если не сказать -уникальный экземпляр в сохране...
Ведь ,изначально,кроме скептицизма и огульного отрицания,не вдаваясь в изучение темы никто ни чего вразумительного сказать не мог...
А сейчас признать свою ошибку,не позволяет амбиция?
Тут некоторые шутники пытаются показаться слишком умными и требуют экспертного заключения(сертификата)...
При этом прекрасно понимают,что большинство экспертных заключений-голимое фуфло,в том числе и не безизвестного Левина из ГИМа,и других.
Я в фалеристике более полувека...Через меня прошли десятки тысяч знаков и наград.Тема не моя.У меня-Советы.Но отличить оригинал от фуфла ,мне не трудно.
Имею свои труды ...занимался уникальными наградами и знаками,штучными и в единственных экземплярах.И этим горжусь.Приобретать серийные знаки и награды-большого ума не нужно.
Этот знак,украсит-любую профильную коллекцию!
Буду продавать.Много за него не прошу,но и на халяву отдавать не собираюсь.
Сейчас,знак в РФ.Доставить и отправить с Украины,могу в любую точку мира.
Кому интересно,обращайтесь.
 
в том то и дело. ЭКСПЕРТЫ так не поступают

Смею Вам заметить,уважаемый,что основной признак фуфла-это спрос!
Здесь -нет такого умысла.Можно и гораздо проще изготовить всем известные знаки и заработать на этом грязную копейку.
При таких затратах-100% ручном изготовлении,"косить"под неизвестно,что,имея достоверную информацию,что на территории Совка,отсутствуют серьёзные,денежные коллекционеры в этом тематическом разделе,бессмысленно.
Вы,что готовы сами себе залезть в карман и украсть от себя сотку-другую баксов?
Если взять,международные аукционы,то там тоже в этой теме,нет "денежных мешков",все-халявщики!
 
Смею Вам заметить,уважаемый,что основной признак фуфла-это спрос!
Здесь -нет такого умысла.Можно и гораздо проще изготовить всем известные знаки и заработать на этом грязную копейку.
При таких затратах-100% ручном изготовлении,"косить"под неизвестно,что,имея достоверную информацию,что на территории Совка,отсутствуют серьёзные,денежные коллекционеры в этом тематическом разделе,бессмысленно.
Вы,что готовы сами себе залезть в карман и украсть от себя сотку-другую баксов?
Если взять,международные аукционы,то там тоже в этой теме,нет "денежных мешков",все-халявщики!

Основной признак фуфла это фуфло.
 
На зелёном и тёмном фоне-мой знак.
Описание его достаточно подробное ,здесь приведено не мной!
Я просто был уверен на 100%-оригинал.
Прошу настоящих коллекционеров,обращаться.Буду продавать....
Bас обманули-это гораздо лучший мех!Посмотрите, как он играет на солнце (в УФ).
 
Последнее редактирование модератором:
Основной признак фуфла это фуфло.

Уважаемый!
Смею Вам заметить,что при всех Ваших почётных званиях и "должностях",в самой фалеристике,Вам ещё очень много нужно поработать и изучать матчасть....
Для того,чтобы отличать фуфло от оригинла и наоборот,нужно иметь опыт ,хотя бы не ниже моего и уметь доходчиво пояснить свои "познания" народу.
У Вас ,к сожалению,ни чего нет...
Уверен,что и знаков нормальных в руках,даже не держали,я имею ввиду,хотя бы от 20 до 50 штук зелени....
 
Очень грубо и не далёко.
 
Сверху