Шитая ,редкая версия Германского креста

Уважаемый!
Смею Вам заметить,что при всех Ваших почётных званиях и "должностях",в самой фалеристике,Вам ещё очень много нужно поработать и изучать матчасть....
Для того,чтобы отличать фуфло от оригинла и наоборот,нужно иметь опыт ,хотя бы не ниже моего и уметь доходчиво пояснить свои "познания" народу.
У Вас ,к сожалению,ни чего нет...
Уверен,что и знаков нормальных в руках,даже не держали,я имею ввиду,хотя бы от 20 до 50 штук зелени....

такое складывается ощущение, что вы вышли пару лет назад из запоя и теперь опять в него входите.
и мне жаль такой мир, где возникают ситуации, когда шариковы могут держать в руках 50 тысяч долларов и печать свои убогие мысли на клавиатуре.
но на этом форуме отсутствие шариковых я гарантирую. успехов в мытье полов.
 
Не понятна проблема, Вы поставили знак вроде, как на обсуждение, людям не нравится, Вы считаете его оригиналом, оставьте себе и радуйтесь раритету, а то складывается впечатление, что Вы пытаетесь его просто кому-нибудь просто впихнуть, поставьте его на Ебей, там точно купят, а с 5-10 раза так и за сумму, которую вы хотите.
 
я думаю, что почти все здесь на форуме держали знаки и по 20, и по 50 000, но просто никто этим не хвастается..., да и вывалить фото наград на общую сумму 20 000 большого ума не надо. А зачем ?
 
Заключение крупнейшего международного авторитетного эксперта приведу ниже....

Кстати в Вашем в описании с ошибками на русском языке, хаят Вайце ( типа, не покупайте у нашего конкурента )
Так я живя в Германии, могу сказать, что он не от кого не прячется, и открыто везде продаёт 3 Реих, в общем херня какая-то , а не сайт эспертов.
 
я думаю, что почти все здесь на форуме держали знаки и по 20, и по 50 000, но просто никто этим не хвастается..., да и вывалить фото наград на общую сумму 20 000 большого ума не надо. А зачем ?
зачем? не придавай значения. :drinks:
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.
 
Я в фалеристике более полувека...Через меня прошли десятки тысяч знаков и наград.Тема не моя.У меня-Советы.Но отличить оригинал от фуфла ,мне не трудно.
Имею свои труды ...занимался уникальными наградами и знаками,штучными и в единственных экземплярах.И этим горжусь.Приобретать серийные знаки и награды-большого ума не нужно.

Навеяло
https://www.youtube.com/watch?v=aSVW-0U5Zbs
 
Конечно же прошло.
Притом ровно 5 :wink3:

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=121375
:biggrin:
Извините, мы не можем найти это!


Вы не можете просматривать этот форум - вы не зарегистрированы или у вас недостаточно прав для данного действия.

хотя, какая разница. Переводить время на эту чушь.. как то сомнительно выглядит это времяпрепровождение.
 
Стыдитесь!
Обидели ветерана

"... пацаном облазил все ДОТы фашистов,насмотрелся на их брошенные скилеты и похоронил массу своих одноклассников,которые во время летних каникул,массово подрывались на полях боя,которые покрывали всю нашу территорию... "

Цитируется по

http://forumuuu.com/showthread.php?t=363084
 
крымская болезнь само-значимости.
 
Куда Патиш пропал?
Подозреваю забанили... А зря...
Такое шоу назревало! Я даже попкорном запасся.
:biggrin:
 
Да он всё равно "выгорел".
Одна и та же пластинка.
С одними и теми же историями и заходами.

"Не отличаешь отечку юбилейную 1-ю от 2-й"
"Крупный знаю крупных"
"Меньше члена комара"
Et cetera ...

Надо дать ему время на восстановление и генерирование нового "контента".
Лет 15-20 :wink3:
 
Одна и та же пластинка.
С одними и теми же историями и заходами.

Старые пластинки и истории тоже веселят - нужны для разнообразия. :biggrin:
А то, последнее время только сакешницы... :mda:
Так шоу хотелось... Может разбаните?
:blush2:
 
Он Супера расстроил!
Простить такое?!
 
Последнее редактирование модератором:
Да он всё равно "выгорел".
Одна и та же пластинка.
С одними и теми же историями и заходами.

"Не отличаешь отечку юбилейную 1-ю от 2-й"
"Крупный знаю крупных"
"Меньше члена комара"
Et cetera ...

Надо дать ему время на восстановление и генерирование нового "контента".
Лет 15-20 :wink3:

А так хотелось поговорить с ним за правду о экспертах , ну прям страсть как хотелось.
Я пытался выяснить как получить сертификат лицензию эксперта с регистрацией в ЕС . Звонил - писал . Везде был послан так далеко что даже с самой большой горы не видно то место .
Сие есть тайна за осемью печатями.
 
Куда Патиш пропал?
Подозреваю забанили... А зря...
Такое шоу назревало! Я даже попкорном запасся.
:biggrin:

Этот тролль и продавец фуфла забанен на нескольких сайтах. Причём по нескольку раз под разными никами.:biggrin:
Не стоит тратить на него время.
 
Этот тролль и продавец фуфла забанен на нескольких сайтах. Причём по нескольку раз под разными никами.:biggrin:
Не стоит тратить на него время.
У нас такие редкость , все запаслись терпением и потирая рученьки собрались потрошить хлопца а он гад сразу в позу и хамство .
Жаль такой мальчик для битья пропал .:biggrin:
 
Сверху