Смастерил

я бы минут 180 у Александра погостил бы :blush2: :biggrin:
 
Я о том,что любой гость зайдя к вам в гости должен ОЦЕНИТЬ стендик,а так он увидит серый набор знаков,и даже не поимет что это ваша ГОРДОСТЬ

один из лучших музеев нашей, так сказать, направленности, брюссельский музей армии :drinks:
 

Вложения

  • 1813.jpg
    1813.jpg
    348.1 KB · Просмотры: 713
  • 1813-1.jpg
    1813-1.jpg
    599.4 KB · Просмотры: 830
чего прицепились к господину!? Александр, тему показать захотел ,а не влияние фен шуя на коллекцию!:) единственное что можно, разделить награды по страннам в раздельные рамки и повесить рядом по последованности! проигравшую страну в порядке, последней! Достойная коллекция!!!
 
Последнее редактирование модератором:
чего прицепились к господину!? Александр, тему показать захотел ,а не влияние фен шуя на коллекцию!:) единственное что можно, разделить награды по страннам в раздельные рамки и повесить рядом по последованности! проигравшую страну в порядке, последней! Достойная коллекция!!!

То есть без фэншуя никак? :biggrin:
 
Убрал орден, он слишком доминировал... Так, мне кажется, стало гармоничней смотреться.
 

Вложения

  • IMG_1286.JPG
    IMG_1286.JPG
    238.2 KB · Просмотры: 1,001
в одной из церквушек Бранденбурга такие вот ящички.
ветераны 1813-1815 и 1866.
 

Вложения

  • ordenkasten1.jpg
    ordenkasten1.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 820
  • ordenkasten.jpg
    ordenkasten.jpg
    18.9 KB · Просмотры: 838
Убрал орден, он слишком доминировал... Так, мне кажется, стало гармоничней смотреться.

Согласен, совершенно по-другому смотрится :45:
( ленточку на вензельном другую бы ...)
 
На стенде справа - русские знаки отличия периода 1812-1814 гг., слева - немецкие, внизу - французский орден того же периода.
Красиво!:45: :45: :45: Еще бы посмотреть такую планшетку посвященную теме Красный крест!:wub: :drinks:
 
Не, в банковскую ячейку не поместится такой планшет... :-)))
 
Ветеран большое Вам спасибо! Насмотреля от души Вашу коллекцию. Нигде у меня на переферии такого не увидишь. Большое спасибо.
 
Сверху