Странно..

Петр

Участник АК
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,313
Реакции
28
Адрес
Модиин,Израиль
До вчерашнего дня было всё отлично,но потом начались странные вещи.Ставлю картинку в свою тему или ответ,выбрасывает наверх перед первым постом темы.Пытаюсь удалить,не даёт.Пишет мой аккаунт отключён администрацией, не активизирован и я не могу удалять ЧУЖИЕ ПОСТЫ:swoon: Глюк что ли,но не смешно.
 
И моя база по благодарностям ВГК в разделе базы данных почему то ушла вниз раздела и какая то блеклая.Такая же картина и с темой благодарности в разделе документы СССР.Хотя обе стоят первыми.
В довершение ко всему каждый раз при вхождении на форум нужно заново вносить имя и пароль.
 
Админы,что происходит?:shok: Все новые темы рухнули вниз разделов,последние посты лезут вверх темы.:mda:
 
У меня тоже какая то хрень творится. Не вижу ни одной новой темы!
 
У меня тоже какая то хрень творится. Не вижу ни одной новой темы!

А у меня наоборот, все темы новые, даже полугодичной давности, отмеченны как непрочитанные....
 
Я об этом еще позавчера говорил в теме "Настройка форума", с приложением соответсвующей картинки в подтверждение.
Что вообще за на фиг творится-то?
 
Я об этом еще позавчера говорил в теме "Настройка форума", с приложением соответсвующей картинки в подтверждение.
Что вообще за на фиг творится-то?

" обычная" хакерская атака на форум ...
Подождем когда все настроят :drinks:
 
ерунда какая то происходит....
 
Такая же беда как у всех... :wacko:
 
Согласен. Пост в теме вставляется самым первым, а вся тема улетает вниз
 
та же х.ня (((
похоже форум,по какому то своему времени живёт.
 
На форуме возникли проблемы с индексацией базы данных.
С пятницы програмисты пытались провести переиндексацию базы данных, проводили долго, форум уже занимает 13Гб, но пока изменений не видно.
Такое впечатление, что посты и темы с датой создания "Сегодня" и "Вчера" неверно выставляются по отношению к другим датам.
Вот это и пытаются исправить.
Единственно, что радует, что ничего не пропадает, вроде все темы и посты на месте, просто найти их сложно.
 
На форуме возникли проблемы с индексацией базы данных.
С пятницы програмисты пытались провести переиндексацию базы данных, проводили долго, форум уже занимает 13Гб, но пока изменений не видно.
Такое впечатление, что посты и темы с датой создания "Сегодня" и "Вчера" неверно выставляются по отношению к другим датам.
Вот это и пытаются исправить.
Единственно, что радует, что ничего не пропадает, вроде все темы и посты на месте, просто найти их сложно.

У меня пропало две мои последние темы.
DRL для инвалидов с документом и разновидности саксонских почётных крестов ветеранов 1-й мировой
 
нужно искать темы на последних страницах разделов .

ничего не пропало !
 
Сверху