Странно..

nasa_astronaut

Местный
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
1,799
Реакции
81
Возраст
55
Адрес
Планета Земля
Еще абсолютно точно что счетчики количества просмотра тем не работают. Например та, в которой я пишу в последнее время уже который день показывает одно и то же значение... :cools:
 

Петр

Участник АК
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,313
Реакции
28
Адрес
Модиин,Израиль
На форуме возникли проблемы с индексацией базы данных.
С пятницы програмисты пытались провести переиндексацию базы данных, проводили долго, форум уже занимает 13Гб, но пока изменений не видно.
Такое впечатление, что посты и темы с датой создания "Сегодня" и "Вчера" неверно выставляются по отношению к другим датам.
Вот это и пытаются исправить.
Единственно, что радует, что ничего не пропадает, вроде все темы и посты на месте, просто найти их сложно.

Александр,а что с моим аккаунтом?.При входе каждый раз надо набирать имя и пароль.Пишет,что мой аккаунт не активизирован:swoon:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,430
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Как мало оказывается надо для счастья. Просто чтобы было как раньше. Когда уже наконец это будет?:drinks: как там с починкой форума?
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,369
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Чудо-админы наши почти неделю не могли понять простую вещь(хотя я просил проверить это), сообщения и темы которые теряются имеют дату 2005 года. Нужно просто на сервере исправить дату и всё станет на место. К сожалению, я сам это сделать не могу, поэтому опять ждём.
Вопрос по смене админов по прежнему актуален. :047:
 

Алексей Байков

Участник АК
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
2,051
Реакции
8
Адрес
Москва
На съезде было решено, что за сайт теперь отвечает Марат.
Я с ним сегодня беседовал, он готов, и давно, все взять в свои мощные руки.
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,369
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Да, год на сервере поменяли.
Теперь ещё интересный вопрос, как посты и темы с 2005 годом вернуть туда, где они должны быть...
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,369
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Саша,активизируй мой аккаунт,пожалуйста.Ничего не могу делать.Даже со своими темами и сообщениями.

Пётр, попробую разобраться что с твоим аккаунтом, если что не пойму буду задавать тебе вопросы. :drinks:
 

Петр

Участник АК
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,313
Реакции
28
Адрес
Модиин,Израиль
Пётр, попробую разобраться что с твоим аккаунтом, если что не пойму буду задавать тебе вопросы. :drinks:

Спасибо:drinks: Пишет,что я не имею права доступа к этой странице,что мой аккаунт отключён администрацией или в ожидании активизации.
 

Петр

Участник АК
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,313
Реакции
28
Адрес
Модиин,Израиль
Пётр, попробую разобраться что с твоим аккаунтом, если что не пойму буду задавать тебе вопросы. :drinks:

Ура! Теперь впускает не спрашивая каждый раз имя и пароль:drinks:
Правда не даёт удалить глюкнутые посты.Может модераторы их уберут.И темы всё ёщё внизу разделов.
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,369
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Ура! Теперь впускает не спрашивая каждый раз имя и пароль:drinks:
Правда не даёт удалить глюкнутые посты.Может модераторы их уберут.И темы всё ёщё внизу разделов.

:drinks:
Чтобы сдвинуть посты и темы на место нужно как-то изменить у них дату, как это сделать я пока не знаю.
 

Alex Ponomarev

Модератор
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
27,369
Реакции
51
Возраст
55
Адрес
Воронеж
Сверху