Технические вопросы

@root Можно сделать, чтобы в списке тем в разделе отображался обсуждаемый знак, а не аватар топикстартера?
 
@root Можно сделать, чтобы в списке тем в разделе отображался обсуждаемый знак, а не аватар топикстартера?
Вывод миниатюры изображения? Я верно понял? Того изображения, которое в первом сообщении темы?
 
@root Можно сделать, чтобы в списке тем в разделе отображался обсуждаемый знак, а не аватар топикстартера?
Временно включил это здесь:https://www.ak-group.ru/forum/forums/administracija-foruma.32/
Размер изображений очень разные, равно как и пропорции. Мне кажется, не очень красиво.
Можно временно включить в нужных темах/разделах/форумах и посмотреть там. Где смотрим?
 
Временно включил это здесь:https://www.ak-group.ru/forum/forums/administracija-foruma.32/
Размер изображений очень разные, равно как и пропорции. Мне кажется, не очень красиво.
Можно временно включить в нужных темах/разделах/форумах и посмотреть там. Где смотрим?
Вот примерно так
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 96
Вот примерно так

Opera Снимок_2020-12-06_194500_www.ak-group.ru.png

ну вот я и говорю- в тестовом режиме сделал.
в каких разделах включить?

Просто размер разный и пропорции разные у вложений и изображений. Например: квадратные и прямоугольные, а система будет изменять картинку под миниатюру и могут быть искажения.
Вот с этим как быть?
 
Ну и как по мне, сюда напрашивается галерея как отдельный модуль.
 
Ну и как по мне, сюда напрашивается галерея как отдельный модуль.
К сожалению не знаю, как реализовано на сторонних форумах, но размер у всех един и при наведении изображение увеличивается
 
  • Спасибо
Реакции: root
К сожалению не знаю, как реализовано на сторонних форумах, но размер у всех един и при наведении изображение увеличивается
Понял. Подумаю. А пока нет только увеличения картинки, но миниатюра есть.
 
Оставить и если да, то где?
Пока не очень понятно, там где включили - превьюшек всего две. Для пробы какой-нибудь раздел фалеристики бы затестировать.
Спасибо.
 
Давайте поэкспериментируем на моих любимых щитах
Включил. Только там, где нет картинки в первом посте, там стоит заглушка. Ибо нечего показывать.
Размер превью можно менять. Как и соотношение сторон.
 
Включил. Только там, где нет картинки в первом посте, там стоит заглушка. Ибо нечего показывать.
Размер превью можно менять. Как и соотношение сторон.
Лично мне так больше нравится, не входя в тему понимаю о чем речь.
Возможно, стоит тиражировать на все разделы фалеристики.
 
  • Спасибо
Реакции: root
Видео можно только из Ютьюб вставлять?
В редких случаях загружать напрямую никак?
 
  • Спасибо
Реакции: root
Сверху