Технические вопросы

Извините, я очень тупой, а это значит что? Просто раньше такого не было, да и нигде больше.
 
Извините, я очень тупой, а это значит что?
 
  • Спасибо
Реакции: root
Извините, я очень тупой, а это значит что? Просто раньше такого не было, да и нигде больше.
Например для ускорения работы всего сайта все изображения кешируются, то есть сохраняются в некой памяти вашего браузера, срок кеширования - 15 дней. Можно сделать и больше. Наверное даже стоило бы.
Ведь здесь картинки не часто меняются и годами одни и те же.
Если будут трудности - напишите мне в личные сообщения?
 
Спасибо коллеги за ответ, хотя ничего так и не понял, ведь раньше такого не было да и на других ресурсах такого нет.
 
Спасибо коллеги за ответ, хотя ничего так и не понял, ведь раньше такого не было да и на других ресурсах такого нет.
Не стоит расстраиваться и огорчаться, в мире разумного электричества почти всё решаемо. А здесь - тем более. Напишите, я помогу.
 
А можно в разделе продаж настроить возможность поднятия темы раз в неделю/две. Бывает необходимо, но писать "в продаже" и т.п. моветон
Opera Снимок_2020-12-12_031138_www.ak-group.ru.png


Сделал. Можно поднимать темы. 10 поднятий в день не чаще 1 раза в минуту. В разделе Торги.
Если нужно в других разделах, укажите в каких и сделаем.
 
Поправил миниатюры тем, теперь в мобильной версии форум смотрится тоже красиво и включил на весь форум. Теперь можно увидеть превью темы везде.
 
Посмотреть вложение 305285

Сделал. Можно поднимать темы. 10 поднятий в день не чаще 1 раза в минуту. В разделе Торги.
Если нужно в других разделах, укажите в каких и сделаем.
Спасибо, но это очень часто. 1 поднятие на тему раз в неделю - вполне достаточно.
 
  • Спасибо
Реакции: root
Боитесь перестрелки?
Хорошо, сделаем реже, главное что работает и вполне себе удобно.
Уже опробовал - отлично работает, спасибо!
Если дать чаще, начнется злоупотребление.
 
  • Спасибо
Реакции: root
Поправил миниатюры тем, теперь в мобильной версии форум смотрится тоже красиво и включил на весь форум. Теперь можно увидеть превью темы везде.
Ярослав, спасибо! Смотрится очень даже....

А Володе спасибо за идею.
 
  • Спасибо
Реакции: root
Поправил миниатюры тем, теперь в мобильной версии форум смотрится тоже красиво и включил на весь форум. Теперь можно увидеть превью темы везде.
Осталось только тоже самое и на главной странице для тем и разделов реализовать. :)
 
Мы здесь не задействовали и половину возможностей движка форума.
От префиксов тем, это что-то вроде меток в названиях, для более простой и наглядной визуализации и выбора тем, до полноценного магазина.
пример префиксов

1517223774_top_version.png
 
Вы думаете это будет красиво? Я подумаю что можно сделать.
Разумеется, у меня есть мнение и я его высказал выше.
Но, думается, это решать большинству форумчан. Как бы оповестить их об этой идее и мнение узнать - решать Вам. :wink3:
 
Сверху