Тюрингия. Замок в Рудольштадте. Вопрос.

Но других нет... Значит вообще не читайте газет)))
Лучшей диверсией российской пропаганды был сайт Иносми, где просто печатались переводы со ссылкой на оригинал иностранных газет. Каждый мог окунуться в этот нужник.
Я сначала думал, прикалываются, а нет. Действительно, такую лютую чушь пишут. И не только Дейли мейл - это вообще образец, с которого скопировали всё худшее в журналистике российские издания девяностых-двухтысячных.

Мне бы ваши проблемы. Так не читайте. Живите своей головой. :drinks2:
 
Я уже писал об этом, могу повториться. Человек вообще не может держать в голове сразу несколько мыслей. Кто то смотрит футбол, кто то хоккей, кто то ходит на концерты Киркорова, кто то читает с утра до вечера блог Бузовой. Думать о том, кто где чего сбросил даже не приходит в голову. Усердно заниматься одним и тем же делом на фоне соверменной медийности невозможно. От чего то надо отказываться.
От того, что сложнее всего - думать - отказываются в первую очередь. Лучше довериться профессионалам) они подскажут, если что - "вы не понимаете, это другое" )
 
И вообще, Машенька, не пиши про лето, пиши про Пушкина)
У меня отец срочку служил в ГСВГ. Что-то захотелось его письма оттуда перечитать, фотографии посмотреть по новой.
 
Сверху