Условия хранения коллекции.

Грандиозно, конечно... И задумки, и то, что уже удалось осуществить и собрать! Эдуард, три месяца прошло, ждём фотоотчёт!
 
Мы предполагаем а нами располагают :biggrin:
В конце года не было времени. Отдыхал и Италии потом лежал в больнице с инфарктом это конец ноября . Сейчас еще одна операция на сердце 14 числа . Так что пока некогда . Закончу ремонт мотора отдохну и продолжим. Если хочется сделать как нужно то должен быть постоянный контроль.
 
Мы предполагаем а нами располагают :biggrin:
В конце года не было времени. Отдыхал и Италии потом лежал в больнице с инфарктом это конец ноября . Сейчас еще одна операция на сердце 14 числа . Так что пока некогда . Закончу ремонт мотора отдохну и продолжим. Если хочется сделать как нужно то должен быть постоянный контроль.

Эдуард, берегите здоровье, все остальное может немного подождать.
 
Мы предполагаем а нами располагают :biggrin:
В конце года не было времени. Отдыхал и Италии потом лежал в больнице с инфарктом это конец ноября . Сейчас еще одна операция на сердце 14 числа . Так что пока некогда . Закончу ремонт мотора отдохну и продолжим. Если хочется сделать как нужно то должен быть постоянный контроль.
выздоравливай. я вот второй день в больнице. сам не ожидал. моторчик таки сдох... прям тенденция какая то..


Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?
 
выздоравливай. я вот второй день в больнице. сам не ожидал. моторчик таки сдох... прям тенденция какая то..


Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?
Ну ладно я с мотором время от времени к докторам заезжаю но ты то чего?
Бросай это дело .
Оно затягивает :biggrin: у меня уже 6 пружинок стоит в сосудах и еще 2 поставят в понедельник .
А в консерватории нужны перемены - например пулемет на крыше поставить , чтоб консервы не тырили.:biggrin:
Давай поднимайся , ты нам нужен .
 
жизнь больно нервозная. сегодня пгставили стент. никогда еще два дня не спал. все работа да работа, а если выходной, то подрывался и в музей. бывало за сутки умудрялся 1200 намотать в целях осмотра достопримечательностей.
 
Мы предполагаем а нами располагают :biggrin:
В конце года не было времени. Отдыхал и Италии потом лежал в больнице с инфарктом это конец ноября . Сейчас еще одна операция на сердце 14 числа . Так что пока некогда . Закончу ремонт мотора отдохну и продолжим. Если хочется сделать как нужно то должен быть постоянный контроль.

Ты это, береги себя. :drinks:
 
жизнь больно нервозная. сегодня пгставили стент. никогда еще два дня не спал. все работа да работа, а если выходной, то подрывался и в музей. бывало за сутки умудрялся 1200 намотать в целях осмотра достопримечательностей.

Спокойствие, только спокойствие, плюс прогулки на свежем воздухе, можно с ружьём или лопатой, кому что ближе.
Поправляйся. :drinks:
 
жизнь больно нервозная. сегодня пгставили стент. никогда еще два дня не спал. все работа да работа, а если выходной, то подрывался и в музей. бывало за сутки умудрялся 1200 намотать в целях осмотра достопримечательностей.

Ну один не беда , правда теперь портянку напишут чего нельзя.
Как сказал мой врач - стентов поставить можно сколько угодно не проблема , главное их ставить вовремя. :drinks:
 
Ну один не беда , правда теперь портянку напишут чего нельзя.
Как сказал мой врач - стентов поставить можно сколько угодно не проблема , главное их ставить вовремя. :drinks:

через месяц еще один, потом через месяц еще один... так что придется жить.
 
жизнь больно нервозная. сегодня пгставили стент. никогда еще два дня не спал. все работа да работа, а если выходной, то подрывался и в музей. бывало за сутки умудрялся 1200 намотать в целях осмотра достопримечательностей.

Я не понял, Вы чей то там в Европе с ума посходили?
Потянуло посмотреть достопримечательности не нашего мира и пообщаться с Ветеранами далеких войн? :biggrin:
Вы это бросьте, а лучше сходите в бардель :drinks::drinks::drinks:
Здоровья Вам коллеги!
 
Мужчины, всем в наступившем году ЖЕЛЕЗНОГО здоровья! Не болеть!
 
Спокойствие, только спокойствие, плюс прогулки на свежем воздухе, можно с ружьём или лопатой, кому что ближе.
Поправляйся. :drinks:

Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!
- Главное - сохранять оптимизм! Не можете в туалет - сходите в театр, на выставку...
:biggrin::drinks:
 
Сверху