Условия хранения коллекции.

Масштаб работы впечатляет. Это уже осталось позади, а впереди не менее кропотливая работа по заполнению.
Удачи!!! :drinks:

Раньше в Риге частенько бывал, старики жили в Елгаве, а сейчас одни воспоминания остались.

Работа сделана большая.
А вот по Риге нужно как то собрать компанию да собраться в Риге . Вот и немецкие товарищи думают о поездке .
А если совместить ежемесячный слет коллекционеров в Риге или полу годовой большой рынок то и вообще приятное с полезным.
 
Я в Риге был с женой 2 года назад, а до этого с 1970 по 1995 почти каждый год ( проездом к деду в Таллинн ), тётя жила в районе Саркандаугава. Красивый город, особенно старый город. Можно снова подъехать.
 
Вот так вот и соберется компания:drinks: остается выбрать время .Выбрать место проживание( не дорогое но приличное и в приличном месте) и собратья .
 
Эдик,рад что мучения закончились,а теперь самый приятный этап раскладывания предметов!
 
Эдик,рад что мучения закончились,а теперь самый приятный этап раскладывания предметов!

Спасибо.
Но теперь самый мучительный этап . С начала разложить и понять сколько и чего есть , потом понять как это должно быть в стендах и только потом на чистовую крепить и раскладывать.
С ужасом смотрю на некоторые коробки и не понимаю как закрепить . Уже выкопал несколько коробок с предметами о которых забыл лет 10 обратно.
Вчера ели уснул , в голове крутились мысли .
 
Что б я так жил !!! Что б у меня в коллекции было несколько коробок с предметами о которых я даже не помню :drinks:

Если бы там были злато серебро да камни самоцветные я бы помнил а так , нашлась коробка которую я привез когда то от копателя там пряжки первой мировой и пряжки второй мировой , знаки копаные , фурнитура , личные вещи солдат , несколько кокард на пикельхаубе . Во второй штыки , бинокль ,посуда,контейнеры из под презервативов времен второй мировой немеческие:biggrin::biggrin:
Вот и вспомни куда гандоны убрал:biggrin:
И таких коробок по углам еще много будет
 
Сегодня гнули новые подставки , матовые. Фотографии с телефона так что не пинайте за фотографии -ПИНАЙТЕ ЗА ДИЗАЙН ПОДСТАВОК:biggrin:
Предметы разные-разный цвет и размер для того что бы понять как будет выглядеть в будущем .
 

Вложения

  • 20170918_153125_001.jpg
    20170918_153125_001.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 372
  • 20170918_153040.jpg
    20170918_153040.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 548
одно фото выпало
 

Вложения

  • 20170918_153040.jpg
    20170918_153040.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 449
  • 20170918_153125_001.jpg
    20170918_153125_001.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 464
  • 20170918_153103.jpg
    20170918_153103.jpg
    691.8 KB · Просмотры: 457
Получил из Китая коробку с подставками разные много , это радость .
Купил примыкающее помещение , горе горькое для семейства опять диета .Теплое море в зимнее время отменяется.
 
Обратку подставок можно увидеть ?
Хочется понять как знак за стрельбу там крепится
 
Получил из Китая коробку с подставками разные много , это радость .
Купил примыкающее помещение , горе горькое для семейства опять диета .Теплое море в зимнее время отменяется.

ты смотри, на цитатки порвал... :drinks:
ты лучше скажи, ты почто боярыню обидел, на море не везешь? :biggrin:
 
ты смотри, на цитатки порвал... :drinks:
ты лучше скажи, ты почто боярыню обидел, на море не везешь? :biggrin:

Имею грех такой , уж больно любо слово узрел и по сути шибко правильное по краткости мысли.
А боярыня сегодня слово держала , избу у тя супостата отиму и сама править стану , буду боярыней столбовой - деловой и монету звонку сама заработаю себе на новы черевички.:biggrin:
 
Сверху