Весёлые катринки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так судя по ответам многим такая жизнь подходит. На хрена им заграница? В России лучше всего жить.
 
Такое ощущение, что почти все россияне на форуме живут не в той России, в которой живут мои приятели россияне. На моих действуют санкции, война, отсутствие свободы, полная неопределённость. А форумчанам всё отлично. Кто то из них врёт...
 
У меня один вопрос: ЗАЧЕМ?
До 2014 года в России были неплохие зарплаты, сопоставимые с европейскими, люди отдыхали за границей, покупали машины, бытовую технику. Проводились спортивные соревнования мирового уровня.
А что сейчас? Сделали из России еще более северную Корею.
Миша, а ты заметил, что ответить тебе они не могут. Только дурацкие картинки постят. Может я чего то не понимаю, и не прав? Так ответьте мне внятно и спокойно. Может Россия мир спасает ?
 
Перед вами новый психотип, результат столетней жестокой селекции совков.
Увы, это тупиковая ветвь развития, что совершенно очевидно по результату.
Эксперимент хамов, недоучек и палачей подходит к закономерному финалу.
 
Миша, а ты заметил, что ответить тебе они не могут. Только дурацкие картинки постят. Может я чего то не понимаю, и не прав? Так ответьте мне внятно и спокойно. Может Россия мир спасает ?
Я заметил, что при попытке вести спокойный и аргументированный диалог, "патриотично" настроенные собеседники быстро раздражаются и скатываются до банальных оскорблений.
Вспомни Бернарда Шоу: "Когда идиот делает то, чего он стыдится, он всегда заявляет, что это - его долг".
Но лучше всего сказал доктор Самуэль Джонсон "Патриотизм - последнее прибежище негодяя".
 
Последнее редактирование:
Нет у эРэФии шансов на победу.
Ситуация, в которую её загнал "национальный лидер" на шахматном языке называется цугцванг.
Смысл не в шансах на победу, а что потом? Это, в первую очередь заботит всех.
Думаю явных победителей между Украиной и РФ не будет, скорее заморозка на многие годы.
P.s. мы живем в такое время, когда поражение называют победой и наоборот, главное-грамотно преподнести.. И только время расставит все по местам!
 
Я не умею ванговать, но точно могу сказать одно: вместо братской страны Россия нажила на своей западной границе лютого врага и брезгливое презрение всего Мира.
 
Интересно, какая польза Путину от захваченных территорий, дотла разоренных, где земля будет гореть под ногами еще много-много лет? Неужели он не знает истории возникновения УПА и послевоенной кровавой борьбы? Кому это нужно, когда в РФ своих проблем выше крыши? Отбросив моральную сторону вопроса, даже чисто экономически, оккупация Украины лишена всякого смысла, как ни смотри.
В общем, тут налицо и ошибка, и преступление.
 
Интересно, какая польза Путину от захваченных территорий, дотла разоренных, где земля будет гореть под ногами еще много-много лет? Неужели он не знает истории возникновения УПА и послевоенной кровавой борьбы? Кому это нужно, когда в РФ своих проблем выше крыши? Отбросив моральную сторону вопроса, даже чисто экономически, оккупация Украины лишена всякого смысла, как ни смотри.
В общем, тут налицо и ошибка, и преступление.
Александр, вы здесь единственный адекватный россиянин! Может и другие еcть, но боятся высказываться.
Мне намедни попало видео где российские солдаты кастрируют пленного хохла.
Это просто ужас! Варварство и скотство! Я знаю, что русские солдаты такое же, и даже хуже, совершали в Германии в 1945.
Ничего не изменилось.
Если кто хочет это видео увидеть, скину на Whats App.
 
  • Спасибо
Реакции: mk18
Могу также скинуть видео как русские солдаты в Сирии отрубают пленному арабу сапёрной лопаткой руки.
И мне кто то после этого скажет, что русские люди?
 
Люди на войне быстро превращаются в злобных скотов.
Жестокость порождает жестокость.
Но война когда-нибудь закончится и толпы озверелых бывших алкоголиков и уголовников с кучей неучтенного оружия начнет возвращаться домой, где они никому не нужны.
Новоиспеченные "герои Новороссии" уже разучились жить нормально. Они умеют только убивать и брать силой все, на что упал взгляд.
Ни семей, ни работы, ни будущего...
И вот тогда в России начнется страшное...
 
Последнее редактирование:
На войне люди звереют, это общеизвестно. Совки-россияне и совки-украинцы - отнюдь не граждане Дании или Люксембурга, наивно ждать от них взаимного рыцарства. И развлечений на войне мало, только те, что сами солдаты выдумывают, когда выпьют и покурят.
Я думаю о том времени, когда эти сотни тысяч вояк вернутся по домам. Веселое время настанет для полиции.
 
Давайте, жгите напалмом, "коллеги"!
Больше трэша, угару и кутежа!
Уж разваливать форум, так разваливать!
 
Давайте, жгите напалмом, "коллеги"!
Больше трэша, угару и кутежа!
Уж разваливать форум, так разваливать!
Попробуйте аргументированно объяснить нам, в чем же мы не правы?
 
  • Спасибо
Реакции: mk18
А чем вы от "фашистов" отличаетесь? Которых, так любит упоминать Ветеран. Ничем.
 
Кстати, Ветеран.Вот фашисты (точнее нацисты) разделяли людей по национальному признаку. А вы разделяете по имущественному.
И кто вы после этого?
 
Беленький, а кстати, запостите всё, что вы тут написали на Саммлере.
 
Мне реально по фигу, правы вы или не правы. Вы во главе с супер-модератором разваливаете форум.
 
Я доносы не пишу. Давайте уж сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху