Вести с полей - последняя прогулка по антикмаркту 2022 года.

Вот и рождественнский вертеп.. С верблюдами мы как то разобрались, а вот про слона не спрашивайте, это фейк..



Посмотреть вложение 335232
Интересный кусок картины с битой дичью. Не видно особо, но вроде, середина-конец XIX под голландцев.
 
Ты скажи, не томи, заинтригованному сообществу, удалось ли выловить что интересное в коллекцию в этом заповеднике?
Мне как в детстве, листая книжку с картинками или каталог какой, хочется сразу заэмоционировать: я бы это, это и ещё вот это взял!
Но видимо, старею... Просматривая картинки на второй круг, эффект новизны проходит и начинаю придираться к деталям... :biggrin: :drinks2:
Друг Карацуповец! Я не томлю, я просто рассказываю, что я видел, а не что я купил. Что я купил, это минимум хвастовство, а что я видел, это минимум мемуары :biggrin:

Старею.. С возрастом, ну или с опытом, что важнее (возраст то, бывает что приходит и один) понимаешь, что много покупать смысла нет, ну разве что перепродать дороже, но умных то все больше, а купить одну картину, чтобы выкинуть другую, оно тоже как то глупо. Однозначно, бывает каждый день, что невозможно отказаться от чего то.. Так что полная борьбы единства и противоположностей..

Вот , к примеру, нужный в каждом хозяйстве бюстик

20221225_131942.jpg
 

Вложения

  • 20221225_213649.jpg
    20221225_213649.jpg
    203.9 KB · Просмотры: 53
  • 20221225_213710.jpg
    20221225_213710.jpg
    206.7 KB · Просмотры: 53
Ты скажи, не томи, заинтригованному сообществу, удалось ли выловить что интересное в коллекцию в этом заповеднике?
Мне как в детстве, листая книжку с картинками или каталог какой, хочется сразу заэмоционировать: я бы это, это и ещё вот это взял!
Но видимо, старею... Просматривая картинки на второй круг, эффект новизны проходит и начинаю придираться к деталям... :biggrin: :drinks2:
Странно стало получаться у меня, больше помнится чего не купил, чем то чего купил. Поэтому притормозил я с покупками и стал тренировать память. :biggrin:

Как то не хочется встречать старость с Альцгеймером..

Кстати, бюстик Данте не приобрел, а жаль. Ведь оно как, если хочешь поговорить с умным человеком, то поговори с Данте..
 
Для меня, честно говоря, эти прогулки как окунуться в сказки братьев Гримм. Что то новое увидеть, что то по новому понять, окунуться в историю.

20221210_125110-1.jpg
 
Сверху