Военный переворот в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,430
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Да нам то и на хабека и на байдена давно уже наср..ть, забыли уже, не мы эти темы открываем.
ну так и не читайте, если путного сказать, кроме как насрать, и нечего.

лично я не вижу ничего такого, чтобы так нервно реагировать на простые вопросы.
 

Печорин

Пользователь
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
91
Реакции
17
Адрес
Москва
А почему стихотворение не требует обоснования, а мое "серьезное заявление" требует?
А вы продолжайте жить и верить лживым стишкам.
Живите не зная собственной истории, с ложной верой в былое величие, с беспросветным и беспробудным настоящим, с ненавистью ко всем окружающим.
Михаил, Вы прямо как нашкодивший школьник.., набедокурили и в кусты..)
Вы за свои слова ответьте, нечего на других кивать..
С чем я согласен, что в этом вопросе мы к консенсусу не придём, каждый останется при своём мнении. А посему разрешите откланяться!
И напоследок, «…все народы нашей страны, все лучшие люди Европы, Америки и Азии, наконец, все лучшие люди Германии… видят, что наше дело правое, что враг будет разбит, что мы должны победить».
Аминь!
 

abamaus

Местный
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
435
Реакции
71
Адрес
Кыштым
Что значит "сдаться"?
Признать преступную ошибочность произошедшего и наказать виновных, вывести войска, выплатить репарации и попытаться жить, на сколько это теперь возможно, в ладах со всеми соседями.
Все противники СВО так говорят. Но чтобы "признать, выплатить и т.д.", нужно для начала проиграть войну. А факты не в пользу проигрыша РФ, да и подавляющее большинство в России сдаваться не собирается и думает аналогично Вам, только в отношении Запада.

Нужно понимать причины этого. А они в том, что "золотому миллиарду" предложили подвинуться на "вершине горы".
А кто просто так (без боя) уступит или поделится своим превосходством и доминированием в мире?
 

Elefant_red

Местный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
176
Реакции
136
Адрес
Bremen

Вложения

  • 5e173693-76d6-4af4-8152-250a15f4389b.JPG
    5e173693-76d6-4af4-8152-250a15f4389b.JPG
    78 KB · Просмотры: 79

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Все противники СВО так говорят. Но чтобы "признать, выплатить и т.д.", нужно для начала проиграть войну. А факты не в пользу проигрыша РФ, да и подавляющее большинство в России сдаваться не собирается и думает аналогично Вам, только в отношении Запада.

Россия всегда обсирается неожиданно и мощно.
Возьмите, к примеру, 1917 год, когда "военная победа была уже в руках" у Российской империи..
Или 1941, или 1991, когда всё летело в тартарары за считанные дни, несмотря на всеобщую уверенность в небывалой мощи и стабильности СССР.
Или 2023, когда штаб Южного военного округа сдался без единого выстрела незаконному вооруженному формированию, которое лишь по случайности не взяло город Москву.
Поэтому, что думает "подавляющее большинство в России" не играет никакой роли, а "факты" население узнает только потом, когда прекратиться поток ТВ-брехни.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,430
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Михаил, Вы прямо как нашкодивший школьник.., набедокурили и в кусты..)
Вы за свои слова ответьте, нечего на других кивать..
С чем я согласен, что в этом вопросе мы к консенсусу не придём, каждый останется при своём мнении. А посему разрешите откланяться!
И напоследок, «…все народы нашей страны, все лучшие люди Европы, Америки и Азии, наконец, все лучшие люди Германии… видят, что наше дело правое, что враг будет разбит, что мы должны победить».
Аминь!
Ну это вообще некрасиво. Переход на личности это отличный метод, чтобы не отвечать на вопросы. Я же задал вопросы, а вы все равно на личности.

Приводить цитаты Сталина это тоже некорректно на этом этапе, так как сравнивая Путина и Сталина, логично сравнить и Путина с Гитлером, а это опять таки запрещено российским законодательством.
Сталин, к примеру, победил в коалиции с западными странами. Я думаю вы не захотите верить, но если бы не было поставок только лишь авиационного бензина из США, то неизвестно сколько продлилась бы Отечественная война и в чью бы пользу она закончилась.
Хочу еще лишний раз заметить, что я не являюсь поклонником Запада, я скорее человек маргинального типа, не хочу быть участником и сотрудником власти, какой либо корпорации, тем более происходящих сейчас процессов. Я являюсь скорее поклонником здравого смысла и истины.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,430
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Все противники СВО так говорят. Но чтобы "признать, выплатить и т.д.", нужно для начала проиграть войну. А факты не в пользу проигрыша РФ
Так выигрышем тоже никаким не пахнет. Или что есть для вас выигрыш?

Все это похоже на корейскую 38-ю параллель. Только сравните жизнь с одной и другой стороны. Тот же лес, тот же воздух и та же вода, только жизнь совсем другая. Оно вам надо?

да и подавляющее большинство в России сдаваться не собирается и думает аналогично Вам, только в отношении Запада.

Мы тут просто высказываем мнения. Я думаю, что подавляющее большинство в России опять не спросят, а поведут в очередное болото, куда оно тупо побредет, ведь протестовать антиконституционно.

Нужно понимать причины этого. А они в том, что "золотому миллиарду" предложили подвинуться на "вершине горы".
Заметьте, что так называемый "золотой миллиард", это в основном простые люди, которые хотят долго и счастливо жить, а не решать сомнительные геополитические задачи бахмутского масштаба.

Так называемый индекс счастья, которое у кадого свое. Даже, палящая книги, Швеция в десятке первых.

1 Финляндия
2 Дания
3 Исландия
4 Швейцария
5 Нидерланды
6 Люксембург
7 Швеция
8 Норвегия


А кто просто так (без боя) уступит или поделится своим превосходством и доминированием в мире?
В чем превосходство и доминирование России в мире на данный момент? На мой взгляд до 24 февраля 2022 года оно было выше, чем сейчас. В той же Украине было множество поклонников Путина, сейчас же это просто невозможно. Экономка да, так себе, но армия считалась чуть ли не второй в мире. Сейчас об этом даже смешно говорить. Президент не контролирует страну, можно просто захватить пару городов, сбить несколько самолетов и тебе ничего не будет. Силами двух дивизий по силам взять, при желании, и столицу.

Что говорил Путин о ЧВК «Вагнер»

Июнь 2019
«Что касается частных охранных компаний. Это не государство российское.»

Январь 2020
«Если там и есть российские граждане, они не представляют интересов российского государства и денег от российского государства не получают.»

Февраль 2022
«Я уже сказал по поводу “Вагнера”. Я уже сказал, что российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю это совершенно ответственно, без всяких задних мыслей».

Июнь 2023
«Содержание всей группы “Вагнер” полностью обеспечивалось государством — из министерства обороны, из государственного бюджета, мы полностью финансировали эту группу».
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,430
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
А Вы не заметили, что на сайте-то только Россию и обсуждают.
Друг Дмитрий, так сайт то русский. Было бы странно, если бы коллеционеры, между покупкой и обмыванием значков, вели беседы о том, как обустроить жизнь на Марсе..

Как только речь начинает идти о о других субъектах, к которым вопросов гораздо больше, так сразу диалоги прекращаются.

А мне понравилось то, что познакомился в теме с форумчанином, который семь лет "молчал". На мой взгляд - отличное событие!

К чему бы это? Ищите брёвна у себя в глазу. Мы сами разберёмся ху мейд ху.

Очень бы хотелось, чтобы разобрались. Просто очень-очень! :drinks2:


Встретил вот в на мусорной свалке, то есть в интернете такие строки, которые очень схожи с моими мыслями..

Если гениальный геостратег, в течение 22-х лет не употребил огромные доходы на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен.

Если бездарный человек не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и дyрaк.

Если в стране создается культ личности дyрaкa, бездарности, а по сути, больного человека - такая страна обречена.

Если бездарный дyрaк, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить мировой порядок, то ничего кроме войны ждать нельзя.

За 22 года можно было создать добрую, баснословно богатую, культурную и свободную Россию. Десятки стран хотели бы выучить русский язык, чтобы дружить и торговать с ней. Вместо этого они украли в стране все, что не приварено дуговой сваркой и не прикручено семиметровыми нарезными болтами. Взамен они создали ублюдского монстра, который попытался наделать оружия, чтобы прибить всех, кто не хочет его любить. Это не просто тупость, это фантастический идиотизм, за который предстоит расплата последующим поколениям.

Это очень хорошо организованная преступная группировка. Это особо опасные бандиты именно потому, что на них – приметы государственной власти, и это парализует мирного человека. На них нельзя пожаловаться в полицию: они и есть полиция. На них бессмысленно подавать в суд, потому что в мантиях сидят такие же упыри. Они захватили парламент и издают законы, по которым их нельзя ни убрать от власти, ни даже критиковать. Из наших налогов они сделали общак. Население не понимает, что этот дурак развалил и разворовал экономику своей страны.

Это хунта престарелых чекистов, которые взяли в заложники свою страну и развязали кровавую мясорубку. Мир ещё не знал агрессора, который так успешно ведёт к развалу свою страну. Самое страшное случится, когда выяснится, что лидер страдал тяжелым психическим заболеванием. Такие режимы не имеют права на существование в XXI веке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху