Встречи в Риге

+5 , выключил систему отопления , наслаждаюсь теплом камина , еще пару дней и в лес.
 
Класс! Прямо как в солнечном Краснодаре погода. Только у нас дождь со снегом сегодня с самого утра... Находки покажете, хорошо? Мечтаю по ПМВ походить, и с вниманием слежу за этой темой.
 
Класс! Прямо как в солнечном Краснодаре погода. Только у нас дождь со снегом сегодня с самого утра... Находки покажете, хорошо? Мечтаю по ПМВ походить, и с вниманием слежу за этой темой.

Приглашение на приезд в гости не отменено . Приезжайте.
Сегодня так же +5+6 солнышко , из под снега вылезает земля . Земля не мерзлая. Пару дней и лопату в землю по самую рукоять .:biggrin:
 
Удачи!!!:drinks:
Ждем результативных фото.
 
Эдик я сегодня билет проплатил на 22,24,26 года на всякий случий:biggrin:
Просто Олаф меня задрал :biggrin:Ему не понять что я этим летом на Воронежзком фронте:biggrin::drinks:
 
Мой друг , ты же в курсе что двери открыты . Приезжай в любое время .:biggrin:
 
Для тех планировал посетить ярмарку проводимую каждые пол года НАПОМИНАЮ. С 30 мая по 2 июня будет проходить крупнейшая антикварная ярмарка в странах Балтии . Если есть вопросы отвечу в привате.
 
Несколько товарищей посетили мероприятие и благополучно вылетели в Москву с новыми впечатлениями и хоть и с небольшими но покупками.
 
хорошие новости.
Большинство государств Евросоюза считают нужным продлить запрет на въезд в ЕС из третьих стран на две недели, до конца июня. Об этом заявила еврокомиссар по внутренним делам Ильва Йоханссон по итогам видеоконференции глав МВД стран ЕС, сообщает корреспондент DW в пятницу, 5 июня.

"Послушав сегодняшнюю дискуссию, я лично верю, что мы вернемся к полноценному функционированию Шенгенской зоны и свободы перемещения граждан не позже конца июня", — отметила Йоханссон. Она подтвердила позицию, что открывать внешние границы будут лишь после отмены всех ограничений на внутренних границах ЕС.
Границы закрыты до 15 июня

Как известно, из-за пандемии, вызываемой коронавирусом болезни Covid-19, действует рекомендация Еврокомиссии сохранять запрет на въезд в ЕС гражданам третьих стран до 15 июня. Исключения сделаны только для так называемых "необходимых" поездок, например сезонных работников.
 
Сверху