Взносы участников АК.

А, понял. Все правильно - учет и еще раз учет. Надо, кстати, самому в банк сходить. :drinks:
 
А почтовым переводом можно оплатить? А то мне до Контакта еще ехать и ехать.
 
Александр,приветствую! Проплатил сегодня Контактом за себя и за Виктора(Bovilad). Отписал на и-мэйл.
 
У меня и карточек вообще нет никаких! Дикий я! Все по старинке - наличкой или почтой. :blush2:

А тебе и не нужна карточка, нужно подойти к банкомату Альфа-банка, сделать взнос наличными на счёт указанный в реквизитах. :wink3:
 
У меня и карточек вообще нет никаких! Дикий я! Все по старинке - наличкой или почтой. :blush2:

Олег, как будешь готов - позвони мне, я Тебе расскажу весь процесс. Очень удобно, быстро, без очередей и процентов. :drinks:
 
Николай, просвети "тёмных"!!! :QUOTE]

:biggrin: :drinks: :biggrin:
Просто как палка. Заходишь в ближайший офис Альфы

http://www.alfabank.ru/address/

обычно тут же подскакивает сексапильная сотрудница и вопрашает :"Чего изволите?". За что я, кстати, Альфу (может еще Райфайзинг) уважаю - сотрудники, конечно, еще не лицом к клиенту, но в пол-оборота уже стоят. Но даже если все красавицы заняты, просто идете к терминалу и введя номер счета Александра (рублевый или евро - какая у вас наличность с собой) кормите этот самый терминал, потом нажимаете кнопку "Зачислить" и получаете чек. Подозреваю, что в этот самый момент Александр уже получает СМС о зачислении средств. Усе. Никаких бланков, почт, теток, очередей и прочей дряни.
 
Николай, просвети "тёмных"!!! :QUOTE]

:biggrin: :drinks: :biggrin:
Просто как палка. Заходишь в ближайший офис Альфы

http://www.alfabank.ru/address/

обычно тут же подскакивает сексапильная сотрудница и вопрашает :"Чего изволите?". За что я, кстати, Альфу (может еще Райфайзинг) уважаю - сотрудники, конечно, еще не лицом к клиенту, но в пол-оборота уже стоят. Но даже если все красавицы заняты, просто идете к терминалу и введя номер счета Александра (рублевый или евро - какая у вас наличность с собой) кормите этот самый терминал, потом нажимаете кнопку "Зачислить" и получаете чек. Подозреваю, что в этот самый момент Александр уже получает СМС о зачислении средств. Усе. Никаких бланков, почт, теток, очередей и прочей дряни.

Совершенно верно, я обычно в течении часа получаю СМС о зачислении средств. :drinks:
 
Николай, просвети "тёмных"!!! :QUOTE]

:biggrin: :drinks: :biggrin:
Просто как палка. Заходишь в ближайший офис Альфы

http://www.alfabank.ru/address/

обычно тут же подскакивает сексапильная сотрудница и вопрашает :"Чего изволите?". За что я, кстати, Альфу (может еще Райфайзинг) уважаю - сотрудники, конечно, еще не лицом к клиенту, но в пол-оборота уже стоят. Но даже если все красавицы заняты, просто идете к терминалу и введя номер счета Александра (рублевый или евро - какая у вас наличность с собой) кормите этот самый терминал, потом нажимаете кнопку "Зачислить" и получаете чек. Подозреваю, что в этот самый момент Александр уже получает СМС о зачислении средств. Усе. Никаких бланков, почт, теток, очередей и прочей дряни.

Ага! Посмотрел список банкоматов...! Мне до Контакта в два раза ближе добираться!:wink3:
 
Сверху