Взносы участников АК.

Это вряд ли. Я даже примерно не знаю где это :biggrin: никогда не был. Потом при купле-продаже чего-нить. Не заморачивайся.
 
Ещё раз напоминаю:

7. Для оперативного и достоверного внесения данных в таблицу оплаты членских взносов, обязательно сообщайте председателю АК в ЛС данные о ваших переводах.
Это необходимо для их идентификации.
 
Докладываю! Взносы отправил! Но банк "Юго-Восток" ЗАКРЫТ! И по этому адресу уже сидит другой банк. Так мне сказали при переводе денег.
Поэтому Саше в личку сброшу копию перевода, а он наверное уточнит т разместит новые реквизиты для отправки Контактом.:wink3:
 
Да,с Контактом есть проблемы.Надо новые реквезиты.
 
Исправил реквизиты, там действительно теперь живёт другой банк, по старому адресу. :biggrin:

Я отправил на Инвестбанк поэтой улице,но дом 75А.Просто в Контакте сказали,что они по старому адресу ни с каким банком не работают:dry:
 
Ещё раз напоминаю:

7. Для оперативного и достоверного внесения данных в таблицу оплаты членских взносов, обязательно сообщайте председателю АК в ЛС данные о ваших переводах.
Это необходимо для их идентификации.

Саша,если с переводом всё нормально внеси меня с bovilad в красный список:biggrin:
 
Саша,если с переводом всё нормально внеси меня с bovilad в красный список:biggrin:

Конечно, завтра получим перевод, и я всё отмечу.
Я не из вредности жду(по факту), а чтобы путаницы не было. :drinks:
 
а можно из любопытства поинтересоваться на какие цели собираются средства, т.е. на что тратится бюджет? Я просто не очень понял помимо общих фраз и слетов чем занимается конкретно в рутинном порядке ассоциация? Мне конечно, важно консультироваться и набираться знаний, но вот ездить на слеты - ну никак, самому что-то умное сказать по предметам - рано еще, а те исследования по типам услуг антикварного рынка что я проводил никому не нужны оказались в профильных изданиях, вот и возникает меркантильный вопрос пенсионера - а за что я платить буду и чем мне это грозит?
 
Вообщето администрация делает ежегодный финансовый отчёт в закрытом режиме.
Основная масса денег уходит на обслуживание этого сайта, оплату и аренды сервера, админа, техработ на сервере:drinks:

Поэтому хозяева здесь члены АК, остальные гости:wink3:
 
а можно из любопытства поинтересоваться на какие цели собираются средства, т.е. на что тратится бюджет? Я просто не очень понял помимо общих фраз и слетов чем занимается конкретно в рутинном порядке ассоциация? Мне конечно, важно консультироваться и набираться знаний, но вот ездить на слеты - ну никак, самому что-то умное сказать по предметам - рано еще, а те исследования по типам услуг антикварного рынка что я проводил никому не нужны оказались в профильных изданиях, вот и возникает меркантильный вопрос пенсионера - а за что я платить буду и чем мне это грозит?

Саша все правильно ответил.
Добавлю только, что содержать и обслуживать физический сервер, на котором размещен для многих единственный в сети любимый сайт, удовольствие далеко не дешевое, если не сказать дорогое, плюс расходы на памятные и членские знаки, плюс дипломы к ним же, плюс..., плюс..., плюс... А на выходе получается большой и жирный минус. Не покрываются расходы даже имеющимися взносами. Вот так.
 
понял... знак ваш присовокупил бы к саммлеровскому, в качестве разового донатства так сказать, с удовольствием, если расскажете как, насчет форума - тут все правда, но ежегодные расходы пока не потяну-с, придется прохлаждаться гостем:)
 
Добрый день!

На мыло получил сообщение об уплате членских взносов.Это касается только участников АК или всех форумчан?
Денег естественно не жалко, и если эти взносы для всех участников форума ,то готов сделать перевод.

И еще вопрос - как вступить в АК (думаю готов и созрел для этого шага),бросьте ссылку битте...

С уважением Александр.
 
Добрый день!

На мыло получил сообщение об уплате членских взносов.Это касается только участников АК или всех форумчан?
Денег естественно не жалко, и если эти взносы для всех участников форума ,то готов сделать перевод....

Добрый день!
Эта рассылка была для участников АК, но по техническим причинам ушла всем участникам форума.
Прошу прощения. :blush2:
 
Ничего страшного...
А как по поводу второго вопроса:blush2:
 
Сверху