Ждем рассказы - последний антикмаркт 2023 года

Но по мне, это или лень продлавца или его изощренный ум, чтобы привлечь покупателя..

Цены тут все равно выше крыши

20231209_111147-1.jpg
 
И еще лет сто будет продавать это жуткое фуфло.
Алексей, по мне так монета нормальная, просто я фотографии делал то не макро. Ради интереса, если не забуду, то попробую сделать правильные фотографии в следующий раз. :drinks2:
 
Алексей, по мне так монета нормальная, просто я фотографии делал то не макро. Ради интереса, если не забуду, то попробую сделать правильные фотографии в следующий раз. :drinks2:
Кольцевики одни из самых подделываемых монет, видно и так жуткое литьё.
 
Кольцевики одни из самых подделываемых монет, видно и так жуткое литьё.
Да я их и сам когда то по пять рублей продавал :biggrin:. Из Москвы возили в конце восьмидесятых. До сих пор некоторые идиоты называют их новоделами. Но здесь хорошее бытование, износ и так далее. В общем ради интереса попробую снять качественно.
Вот монета тоже людям не нравится, а по мне так нормальная.


В общем будем искать истину! :spiteful:

Анекдот в тему


Уильям Джеймс описывает человека, которому приходилось пробовать веселящий газ. Каждый раз, надышавшись, он постигал высшую истину, но стоило ему прийти в себя, забывал ее безвозвратно. Наконец однажды, огромным усилием воли, он записал секрет до того, как угасла его способность к прозрению. Полностью придя в себя, человек бросился посмотреть, что он написал. И прочел: «Запах бензина преобладает повсюду».
 
всякое стекло. Тоже необъятная тема. Чего только не сотворил человек за последние, буквально пару тройку веков.

20231209_113428.jpg
 
Сверху