Журнал АК - второй номер

Евгений приветствую. Хотел узнать, как идет верстка статьи про клейма ЧССР?

петр, пришлите плиз статью в ворде, куда вставьте картинки в нужные места и подпишите их. так и не можем разобраться, куда что ставить
 
Евгений, я конечно извиняюсь, а что непонятно? Номер папки соответствует номеру указанному в самой статье. Я Александру Пономареву еще раз все высылал с подробной разбивкой


Мне кажется, что можно мне просто позвонить.....Или мой адрес дать верстальщику. Если уж и это не поможет тогда буду вставлять картинки в ворд.....

Жду звонка или письма от верстальщика.:drinks:
 
Петр, Евгений до 20 го числа в Вене, поэтому никто не ответит!
 
По моей статье есть поправки.
Прошу без них НЕ ПЕЧАТАТЬ, чтоб не получилось как в прошлый раз.
ПС: появлюсь после 23.11.
 
Петр, Евгений до 20 го числа в Вене, поэтому никто не ответит!

Будем ждать. Просто хочется, чтобы статья была нормально сверстана. Она сложная, если будут ошибки с размещениями фото, то она потеряет всякий смысл.
 
А как и какой вы материал для журнала собираете, статьи оплачиваете и т.п? Где прочитать это и электронную версию увидеть?
 
петр, я здесь, плиз сбросьте мне контрольное письмо на почту, мне нужно кое-что обсудить с вами
 
Завтра напишу. Сегодня на всякий случай отправил в личку адрес :drinks:
 
Саша, какой предварительный срок выхода журнала?
 
Внимание!!!
Обращаюсь ко всем авторам статей в "Журнале АК", большая просьба, не забывайте в конце статьи давать ссылки на использованную в статье литературу!!!
Это, как минимум, лишний раз подчеркнёт серьёзность подхода к статье, а возможно и устранит возможный конфликт по поводу авторских прав. :wink3:
 
В четверг, 10-го декабря сдаю следующую партию статей в вёрстку, авторам просьба поторопиться. :drinks:
Пишите мне в ЛС.
 
Александр привет. Жду сверстанную статью на дополнительную считку:drinks:
 
Всем пришлю вёрстку статей для просмотра автором, до печати. :drinks:
 
Сверху