Знак морского пилота. Обсуждение.

:drinks: САШ Я ЕЩЕ НА РАБОТЕ -ПОРА ДОМОЙ-КАКОЙ СМЫСЛ ТО В ОТДЕЛЬНЫХ ТЕМАХ
Давай его признаем Оригинальным:drinks: :drinks: :drinks: Так хочется Купить -Я УВЕРЕН ЧТО ПОДЛИННЫЙ
 
:drinks: Блин -ну ПОЧЕМУ??????????????? Передумай уж -для меня Важно твое мнение
Ведь никто на ВА НЕ СКАЗАЛ ЧТО ФУЛО
 
:drinks: Саша - Давай еще Подумаем- Ведь нет никаких Аргументов -Скорее наоборот. Ну вот как с таким настроением Покупать
 
Извини, не могу на чёрное, сказать, что оно белое, даже по знакомству.
:biggrin: :drinks:
 
:drinks: Вообще на аргументы принято отвечать Аргументами и желательно Демонстрировать знания а не аплодисменты
 
:drinks: Саша - Давай еще Подумаем- Ведь нет никаких Аргументов -Скорее наоборот. Ну вот как с таким настроением Покупать

Ты просто моих аргументов не хочешь видеть и слышать, а "толстые орлы" - мощный аргумент конечно.
Сергей, но вот вдруг тебе его продавать потом прийдётся, и что будет?
 
:drinks: Ну значит деньги целее -Знак не дешевый -Главное все же Изучение этой темы -Пока я не вижу Аргументов против Знака -Повторюсь на ВА НИКТО НЕ СКАЗАЛ ЧТО ФУФЛО -А УЖ ТАМ БЫ НЕ ПРОМОЛЧАЛИ ЕСЛИ БЫ БЫЛО ЗА ЧТО ЗАЦЕПИТЬСЯ
 
:drinks: Дело не в толстых Орлах а в обсалютно других Характерных . Думаю уже не имеет смысла Биться -Ибо стороны заняли Твердые позиции
 
Ладно, Сергей, остынь, иди домой, я по темам разложу, завтра продолжим обсуждение. :drinks:
 
Всё, брэк, по углам.
Следующий раунд завтра. :drinks:
 
:drinks: Извинился перед Продавцом .....Отложил покупку -Он был взбешен и сказал что бы больше я ему вообще не писал . -ЭХ
Но разобраться все же надо в теме Майбауэра-Вот пример знака с таким же шарниром и заколкой раннего типа -Аргумент по заколке снят думаю
 

Вложения

  • GEM77205.jpg
    GEM77205.jpg
    79.5 KB · Просмотры: 422
:drinks:
 

Вложения

  • MVC-030S.jpg
    MVC-030S.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование модератором:
:drinks: 2
 

Вложения

  • GEM77206.jpg
    GEM77206.jpg
    96 KB · Просмотры: 412
Последнее редактирование модератором:
Что-нибудь общее есть у первого знака со вторым и третьим?
 

Вложения

  • GEM77201.jpg
    GEM77201.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 410
  • gaffken1.jpg
    gaffken1.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 402
  • MVC-013S.jpg
    MVC-013S.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 187
:drinks: :drinks: Нет конечно -кроме производителя Майбауэр и аналогичной заколки .
ИБО ПЕРВЫЙ ЗНАК -ЗАКАЗНОЙ СЕРЕБРЯННЫЙ - НО ПЕРИОДА ВЕЙМАРА -30 ГОДОВ
если угодно то можно сравинивать -ПЕРИОД - ПО ХАРАКТЕРНЫМ ЛЕНТАМ ЗАВЯЗКАМ ВНИЗУ или КОРОНАМ .

ВОТ К ПРИМЕРУ ДИЗАЙН ЗАВЯЗОК ВЕЙМАРКОГО ЗНАКА МАЙБАУЭР
 

Вложения

  • Безимени-1ак45н.jpg
    Безимени-1ак45н.jpg
    287.8 KB · Просмотры: 370
Сверху