звезда - редизайн

Альберт

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
63
Реакции
0
Возраст
49
Адрес
Узбекистан, Ташкент
Господа, вот нашел у себя в документах. В 2007 году рисовал. Может пригодится, могу слить файл.
Можно доработать, можно обои сделать или как логотип использовать.
 

Вложения

  • AK2.jpg
    AK2.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 549
  • AK3.jpg
    AK3.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 516
Господа, вот нашел у себя в документах. В 2007 году рисовал. Может пригодится, могу слить файл.
Можно доработать, можно обои сделать или как логотип использовать.

Красиво, но хотелось бы потемнее немного. :drinks:
 
Можно и потемнее, можно и доработать :) Я постараюсь на выходных выделить немного времени от общения с детьми и домашних хлопот :)
 
Альберт так это ты автор эскиза значка АК?:shok:
 
Ну я :) В смысле того, который в этой теме. Кто рисовал старый знак я не в курсе. А еще я автор памятного знака 5 лет саммлеру, но это грустная история.
А где можно посмотреть звезду АК в большом размере? Хотелось бы увидеть детали
 
А зачем его надо менять ?
Символ прижился.Выпущены в металле и Знак Участника и юбилейный "шейник".На журнале опять же по миру разошелся.

Алексей
 
А зачем его надо менять ?
Символ прижился.Выпущены в металле и Знак Участника и юбилейный "шейник".На журнале опять же по миру разошелся.

Алексей

Так его никто менять не собирается.
Просто хочется вспомнить историю его создания.
Может кто помнит, кто автор дизайна звезды?
Кто нарисовал эскиз?
То эскиз, что показал Саша Пономарёв нарисован в St&L
 
А зачем его надо менять ?
Символ прижился.Выпущены в металле и Знак Участника и юбилейный "шейник".На журнале опять же по миру разошелся.

Алексей

А увидеть эти знаки можно? Очень интересно
 
Я вернулся :) Вы спрашиваете почему? Да потому что я лично бы дизайнерам которые эту звезду делали .... бы оторвал
 
Горжусь немерянно ! :blush2:
Знак участника - в закромах - быстро не достану...
А что за грустная история с самлеровским знаком ?

Алексей :drinks:
 

Вложения

  • Изображение-44f.jpg
    Изображение-44f.jpg
    149.5 KB · Просмотры: 462
Действительно, в знаке вид куда более презентабельный. Я понял, изображение создавалось как модель для изготовления знака? Понятно что люди при этом не заботились о проработке деталей, тенях, объеме и т.п. Это было попросту не нужно. Приношу извинения за резкое предыдущее высказывание.
Со знаком саммлера - я уже и рукой махнул. Изготовили знаки, марку выпустили, часы, и вроде даже на майках чего-то, а мне даже обещанного знака как автору не досталось. Ну я и подумал: пусть сядут на него, если им от этого хорошо будет.
 
И еще, простите за флуд, вот в обед нарисовал, не могу не похвастать. И я не дизайнер по специальности!!
 

Вложения

  • star.jpg
    star.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 333
Красиво!:drinks: :45:
Кстати у меня есть знак Sammler с мин номером.
 
Первую эмблему АК в "компьютерном" виде сделал Роман Шмельков. :drinks:
 
Сверху