17 съезд АК (состоится или нет?)

wdwd

Участник АК
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1,563
Реакции
0
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги!
Что делать то будем?:mda:
 

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
194
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Я предложил бы в Москве собраться . Бог с ними с речами, кабаками и славословиями - поговорили бы о данной конкретной ситуации. Эта встреча экстренная и действительно необходимая. Повестка дня проста : быть ли форуму и ассоциации вообще, или закрыться, чтоб не позориться. Форум в данном случае ставлю на первое место потому, что ассоциацию необязательно закрывать - есть юрлицо и есть.
 

Петр

Участник АК
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,313
Реакции
28
Адрес
Модиин,Израиль
Я предложил бы в Москве собраться . Бог с ними с речами, кабаками и славословиями - поговорили бы о данной конкретной ситуации. Эта встреча экстренная и действительно необходимая. Повестка дня проста : быть ли форуму и ассоциации вообще, или закрыться, чтоб не позориться. Форум в данном случае ставлю на первое место потому, что ассоциацию необязательно закрывать - есть юрлицо и есть.

Полностью согласен с Владимиром. Вы там ближе нас,забугорных. И решать надо действительно в экстренном порядке. Ассоциация она есть и никуда не денется,а вот Форум загибается.А жаль....:mda:
 

legin

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1,139
Реакции
25
Адрес
ссср
а

О Марат появился! Насколько я помню ты ж взял на себя обязаности тащить саит.И куда то исчез.Эх Марат-Марат....
 

Александр Гладков

Участник АК
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
1,821
Реакции
7
Возраст
50
Адрес
Екатеринбург

Вложения

  • 1307359650_snapshot20110603110443.jpg
    1307359650_snapshot20110603110443.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 571

wdwd

Участник АК
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
1,563
Реакции
0
Адрес
Москва
О Марат появился! Насколько я помню ты ж взял на себя обязаности тащить саит.И куда то исчез.Эх Марат-Марат....

Приветствую, Олег!
Во-первых я никуда не пропадал
Во-вторых ты пользуешься непроверенной информацией.
Эх Олег-Олег...:38:
 

Александр Гладков

Участник АК
Регистрация
14 Фев 2008
Сообщения
1,821
Реакции
7
Возраст
50
Адрес
Екатеринбург
Фильм "Маленький гигант большого секса".
Сюжет: Бывший курортный фотограф и ловелас Марат (Геннадий Хазанов) вспоминает молодость. Благодаря романтическому характеру Марат попадает в различные истории: в их числе закручивает роман с любовницей Берии (на фото).
Но эта победа на любовном фронте дорого даётся Марату. Знаменитое пенсне Берии начинает преследовать героя наяву и во сне. Марат теряет свою мужскую силу из-за постоянного стресса. Только арест Берии возвращает Марата к жизни.

Извиняюсь за флуд! :38:
 

legin

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1,139
Реакции
25
Адрес
ссср
очень усы похожи!
 

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
194
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Фильм "Маленький гигант большого секса".
Сюжет: Бывший курортный фотограф и ловелас Марат (Геннадий Хазанов) вспоминает молодость. Благодаря романтическому характеру Марат попадает в различные истории: в их числе закручивает роман с любовницей Берии (на фото).
Но эта победа на любовном фронте дорого даётся Марату. Знаменитое пенсне Берии начинает преследовать героя наяву и во сне. Марат теряет свою мужскую силу из-за постоянного стресса. Только арест Берии возвращает Марата к жизни.

Извиняюсь за флуд! :38:

очень усы похожи!

Ну, если нет других вопросов, то и встречаться не стоит. :039:
 

Igor Ostapenko

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
15,178
Реакции
585
Адрес
ישראל
думаю , что если ожидается серьезное обсуждеие этой темы, то ее надо перенести в закрытый раздел
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
194
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Толстой - известный флудер. На съезд не позовем. Хотя пара медалек есть + знания.

ЧТО ПО СУЩЕСТВУ ????
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Толстой - известный флудер. На съезд не позовем. Хотя пара медалек есть + знания.

ЧТО ПО СУЩЕСТВУ ????

толстой давно умер. так что давайте о том, что еще можно изменить. кстати, если вы считаете человека, который пишет флудером, то на форуме ничего менять не надо. и так все отлично.
 

Петр

Участник АК
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,313
Реакции
28
Адрес
Модиин,Израиль
а смысл? я понимаю, что это не из-за меня, но кто здесь еще отмечается чернилами? или вас беспокоят читатели?

А не нужно искать смысл. Съеды это внутренние дела Ассоциации. На них присутствуют только её члены.И поэтому я согласен с Игорем,что данный вопрос должен решаться в закрытом разделе.
 

ITALY2

Модератор
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
1,276
Реакции
194
Адрес
г.Москва
Веб-сайт
forum.blockhaus.ru
Петр, при всем уважении к Вам, в данном случае не соглашусь. Вопрос существования форума , как открытой площадки, не может быть внутренним делом Ассоциации. Тем более, что Ассоциация своим бездействием дискредитировала форум.
 

detlev

Местный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
4,128
Реакции
244
Адрес
Deutschland
А мне вспоминаются съезды КПСС - приглашали всех кого можно!!!
И никаких секретов от наблюдателей со стороны!
:biggrin:
:drinks:
 
Сверху