17 съезд АК (состоится или нет?)

DDD777

Участник АК
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
4,384
Реакции
3
Адрес
Prag

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,417
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Андрей
Я тоже не могу устанавливать на работе русский шрифт, но...
ползуюсь этим, когда на работе - http://www.andrsib.com/rus/
Устанавливать не нужно. Пишу и потом cut and paste

дело в том, что на работе я стараюсь работать. а тут сделаешь одно исключение, потом другое и доме наступит разруха
 

Kiev-52

Местный
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
911
Реакции
1
Возраст
71
Адрес
USA

legin

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1,139
Реакции
25
Адрес
ссср
Ты ж пишешь для людей,а не для себя.А читать на англ,очень напрягает
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,417
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Ты ж пишешь для людей,а не для себя.А читать на англ,очень напрягает
Спасибо за лестный отзыв, я даже и не знал, что умею писать по английски. Читаю и то по нему с трудом :drinks:
А если серьезно, то конечно же учту Ваши пожелания. Не обессудьте, но пишу я латиницей без всякого злого умысла доставить кому то недовольство, а просто из-за отсутствия выбора.
И простите за флуд (все же мерзкое какое слово, флуд. Похоже его придумали те, кто и двух слов связать не может, ни написать их слов этих, ни смысл написанного понять :drinks: ), возможно когда пишут, то в конечном продукте потребления подразумевают людей, в смысле пишут то для людей. Но вообще то пишут потому что пишется. А люди уж сами делают выбор, читать или нет. :drinks:
 

Alexvoro

Участник АК
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
1,064
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ростов-на-Дону и Город Герой Мурманск
Какой только херни в теме не найдешь......еще и про флуд заикаются.

Короче поеду ка я к Председателю сам - там все и выясню.Да Марику клешню пожму для ясности. Маслицем Вологодским поподчую обоих.......А АК похоже кирдык........Ну что же поедем с Председателем покопать по тихому.........
 

Igor Ostapenko

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
15,178
Реакции
585
Адрес
ישראל
Какой только херни в теме не найдешь......еще и про флуд заикаются.

Короче поеду ка я к Председателю сам - там все и выясню.Да Марику клешню пожму для ясности. Маслицем Вологодским поподчую обоих.......А АК похоже кирдык........Ну что же поедем с Председателем покопать по тихому.........

Леша !
Привет передавай ! :drinks:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,417
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Break the Silence. Хорошая идейка, но плиз поаккуратнее :drinks: А то есть такая примета, все кто встречаются с председателем, потом куда то пропадают :biggrin:
 

Вложения

  • 13260121_ne.jpg
    13260121_ne.jpg
    22.1 KB · Просмотры: 501

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,417
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Херню городите, уважаемый ! Писать ради того, что бы писать не есть доблесть......Никто никуда не пропадает.А Главный просто болен.
Мне до Вашей доблести далеко конечно. Вы наверное для других целей пишите. Только вот не пойму для каких. Нахамить что ли? :drinks:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,417
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
коротко и в принципе то и не ясно. :drinks:
Мне нравится выражение Портоса во всем известном фильме. Я дерусь, потому что дерусь. Пишу я тоже потому что пишу. Жаль что это Вам не понятно. Я же не нанятый журналист, который получает за работу деньги и поэтому пишет из других, меркантильных так сказать, побуждений. А пишу я здесь, на форуме АК, потому что мне не хочется чтобы умерла эта интернет-площадка для общения коллекционеров, коими я и себя и Вас считаю. Так что рад, что моя писанина заставила Вас на некое время бросить все Ваши дела и написать пару строк на форуме. :drinks:
 

Гарри Иккерт

Участник АК
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
525
Реакции
0
Возраст
61
Адрес
Германия
Какой только херни в теме не найдешь......еще и про флуд заикаются.

Короче поеду ка я к Председателю сам - там все и выясню.Да Марику клешню пожму для ясности. Маслицем Вологодским поподчую обоих.......А АК похоже кирдык........Ну что же поедем с Председателем покопать по тихому.........

Камрад, вот это правильно, обними парней и передай привет! :drinks:
 

Alexvoro

Участник АК
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
1,064
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ростов-на-Дону и Город Герой Мурманск
я немного не догоняю (вероятно в связи с лесным образом жизни) но я сделал проще - я не буду спаршивать почему никому это в бошку не пришло....Только что набрал Председателя (оторвал от приклада - он фазана прицеливал с Мариком на пару) ИТАК - Сьезд будет в ВОРОНЕЖЕ

Так что делайте Ваши ставки. Мишане отдельный привет и номер с моим телом. Игоряцкий привет передан. Не нанятые журналисты услышаны.
И проигнорированы.
Есть нееоторые идеи по развитию форума, но это на сьезде для зарегистрированныъ участников.

Воро-Я!!!
 

Nikolay Rusakov

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
1,234
Реакции
0
Адрес
РФ
В Воронеже понятно. А конкретно где, во сколько. Хочется принимающую сторону услышать. :drinks:
 

legin

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1,139
Реакции
25
Адрес
ссср
Оно то пусть охотяться,а на асоциацию забили.....
По словам Марата(на которого возложили обязоности за форум),до сих пор полного доступа к управлению не имеет.
Вот и выясни Лешка, при встрече, почему так
 

Alexvoro

Участник АК
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
1,064
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ростов-на-Дону и Город Герой Мурманск
Да там не все так просто.У меня тоже был доступ админский - просто если им не пользоваться некоторое время система тебя блокирует - я свое "счастье" прощелкал в свое время и теперича никоим образом врагов не могу наказывать.....А про права - не надо песен - Председательский телефон есть не у меня одного - надо было бы комуто - все бы нашли.Я сегодня опять разговаривал с Главным (и форум поднял кстати) - так что было бы желание.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,417
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Да там не все так просто.У меня тоже был доступ админский - просто если им не пользоваться некоторое время система тебя блокирует - я свое "счастье" прощелкал в свое время и теперича никоим образом врагов не могу наказывать....
короче, мне просто поперло :drinks:
 
Сверху