Армия Ада. Облик - 2.

Tango-1

Местный
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
2,711
Реакции
10
Адрес
Макдональдс (закрыто навсегда)
- Начата обработка собранных материалов и работа над приложением к книге "Армия Ада. Облик". Очень интересный материал. Максимально подробная и качественная съёмка артефактов. Масса уникальных, не публиковавшихся ранее фото. Сейчас решается вопрос о тираже, формате и цветности. Планируемый выход книги - конец октября.
:drinks:
 
Хорошая новость. А что во второй части будет представлено ?
Было бы здорово если бы книга вышла в цвете. Номер 7 тоже в резерв пожалуйста за мной поставьте.

С Уважением, Сергей.
 
- Знаки различия (петлицы, погоны, нашивки), горжеты, награды, знаки, много фотографий.... Большая статья о посуде и столовых приборах LAH.
 
С интересом ознакомлюсь... поглядим, как удалось обойтись без моей коллекции СС при написании второй части...* :biggrin:
______________________
*) Шутка. В первую книгу мои предметы вошли, хотя и в незначительном количестве. Думаю, от участия во второй части книга только выиграла бы.
 
Володь! А исполнение такое же как первая книга или в мягкой будет?
Как всегда 33 и 34 за мной.
 
- Со времени выхода первой части полиграфия подорожала, и значительно. Как у финнов, так и у нас :-) Даже если печатать в цвете у нас, книга в половину прежнего формата и объёма будет стоить так-же, как и первая... Увы, дорожает всё.
 
Владимир, спасибо за хорошую новость!
Хотелось бы чтобы книга была в цвете и в твёрдой обложке, как и первая.
С удовольствием поделюсь имеющимся материалом по теме, если это уместно.
Номер 6 прошу зарезервировать за мной. :drinks:
 
- Со времени выхода первой части полиграфия подорожала, и значительно. Как у финнов, так и у нас :-) Даже если печатать в цвете у нас, книга в половину прежнего формата и объёма будет стоить так-же, как и первая... Увы, дорожает всё.
Выскажу своё мнение, лучше бы как и первую, в таком же качестве. Это не чтиво для метро и качество полиграфии имеет важное значение. А деньги, что деньги? Пропиваем больше :blush2: :drinks:
 
Кроме "рейховского" коллекционного материала...:mda:

- "Мусор" - да. Особенно у нас цены корректируются и будут откорректированы вниз. В соответствии, так сказать, с "международными"... На вещи "в законе" или которые приходится поискать - цена растёт во все времена, не взирая на циклические ценовые "петли спирали" :biggrin: :biggrin: Но в этом нужно хоть что-то соображать, что есть мусор, а что "вещи"..
- В прежние времена практически всё, что когда то мною было продано за ненадобностью (ну, или я в то время думал. что за ненадобностью :swoon: ), ушло на запад и у многих является гордостью коллекции. Без пи_ды... Наши "коллекционеры", по сугубо моему наблюдению, были и остались в большинстве своём собирателями по принципу, мне не понятному. 300 заплатить за вещь ценою 100 на западе - с радостью, но 5000 за вещь (да ещё и "соседу") ценою на западе 7000-8000 - да ни в жисть :rofl: :rofl: Поэтому и коллекции у нас такие, либо мусорные, либо из впаренных на ауках "рариков" за цены какие-то невменяемые... Но, как поётся в песне - "...Раскаянье придёт - всему свой час..."
:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
- Когда-нибудь напишу большую статью на собственном, и не только, опыте о коллекционировании и инвестировании в немецкую милитарию. :blush2: Но ещё не скоро :biggrin:
 
Выскажу своё мнение, лучше бы как и первую, в таком же качестве. Это не чтиво для метро и качество полиграфии имеет важное значение. А деньги, что деньги? Пропиваем больше :blush2: :drinks:

- Я не пью. Совсем :biggrin: :biggrin:
- А денег у меня отродясь не водилось. :mda: Я же русский - как написано русскими националистами на заборе - трезвый и бедный...
:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
С интересом ознакомлюсь... поглядим, как удалось обойтись без моей коллекции СС при написании второй части...* :biggrin:
______________________
*) Шутка. В первую книгу мои предметы вошли, хотя и в незначительном количестве. Думаю, от участия во второй части книга только выиграла бы.

А раздел по СС тем временем пустует:mda: Александр,похвалитесь электрической темой:angel: :drinks:
 
- Книга будет формата А5 с цветными вкладками, где цвет действительно важен. С твёрдой обложкой тоже выходит дороговато и долго... Планируется выход в первой половине ноября.
 
Владимир, традиционно 21, 22, 23 Мерси :drinks:
 
- Объем книги будет 220стр. В цветных вкладках особого смысла пока не вижу, но может и будет пара-тройка... Обложка мягкая. Материал качественный, на любителя, поэтому цена планируется как у "Госнаград..." и "Рейх в металле". Сигналы планирую во второй половине октября. Выход - в начале ноября. Если, естественно, всё будет хорошо :biggrin:
:drinks:
 
Володя, а напиши не статью, а книгу о коллекционерах и барыгах в стиле Иванова:drinks:
Мне кажется здорово бы получилось.
 
Лежа в больничке читал старое издание "Рейх в металле",очень повеселило вступление с описанием типажей:biggrin: Владимир а себя вы к какой категории из своего списка относите?:blush2: :drinks:
 
Сверху