Армия Ада. Облик - 2.

Володя, а напиши не статью, а книгу о коллекционерах и барыгах в стиле Иванова:drinks:
Мне кажется здорово бы получилось.

- Я оттрубил на Вернике примерно 20 лет. Каждые выходные, в мороз и зной... :biggrin: Застал последних старых совковых коллекционеров Германии в Москве... Естественно, есть, что вспомнить! Но писать и судить о многих вполне здравствующих людях, даже если "любое совпадение случайно" - всё равно будут узнаваемы...:blush2: А в общем, абстрактно, может быть в будущем книга о коллекционировании Рейха в России девяностых начала двухтысячных будет...
:drinks:
 
:rofl: :shok:
Лежа в больничке читал старое издание "Рейх в металле",очень повеселило вступление с описанием типажей:biggrin: Владимир а себя вы к какой категории из своего списка относите?:blush2: :drinks:

- Я думаю, оценку мне уже дали и ещё дадут те, кто меня знает :biggrin: Они же и отнесут, надеюсь - только в категорию :shok: :rofl:
:drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
- Какие обиды? :biggrin: Тем более, что по теме круче меня (имется в виду барахлишко, а не мусор) видали ну максимум пара-тройка человек. А "трогали" и того меньше :blush2: :rofl:
- Текстовое содержание - минимальное. Всё давно расписано в других книгах, иногда везде по разному...
:drinks:
 
Сверху