Цель форума (не только форума АК)

a) мысли не новы

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
И прежде кровь лилась рекою,
И прежде плакал человек...


p.s. я вот, к примеру, в поисках ответов ,копая форум, нахожу свои же ответы пятиленей давности и восторгаюсь, какой же я ,блин, умный был :biggrin:
 
Беда АК в том, что Саша ушел с форума. Он был управляющий и душа форума. Все остальные энтузиасты, люди любящие АК, но чтобы повести за собой надо что то большее, и это было толко у Саши.

Не знаю, как у других участников форума, а у меня (кроме некоторых технических проблем) бед с форумом никаких нет :wink3:

А что Саша не бывает последнее время, так может поднадоели мы ему или быт заел.
Главное, чтоб со здоровьем было всё ok.
Глядишь, и вернётся когда-нибудь служивый.

А про "лидеров", "вести", "душой" и прочее, считаю, лишнее всё это.
Надо просто быть и участвовать (если есть желание) в темах форума, а остальное приложится.
А если нет желания, то и слава Богу, ибо довольно бессмысленное это времяпрепровождение :biggrin:

Владимир :drinks:
 
довольно бессмысленное это времяпрепровождение :biggrin:
именно так. :mda: бывает даже, cидишь и думаешь, ну не дурень ли? ляжь поспи, завтра целый деньь работать... форум-наркотик
 
Не знаю, как у других участников форума, а у меня (кроме некоторых технических проблем) бед с форумом никаких нет :wink3:

А что Саша не бывает последнее время, так может поднадоели мы ему или быт заел.
Главное, чтоб со здоровьем было всё ok.
Глядишь, и вернётся когда-нибудь служивый.

А про "лидеров", "вести", "душой" и прочее, считаю, лишнее всё это.
Надо просто быть и участвовать (если есть желание) в темах форума, а остальное приложится.
А если нет желания, то и слава Богу, ибо довольно бессмысленное это времяпрепровождение :biggrin:

Владимир :drinks:

Вроде как со здоровьем все хорошо на данный момент и слава Богу. Буду искренне рад его возвращению.
А что ксается лидера и вести..., тогда просто ответьте мне, а что с форумом??? Где пользователи? Где темы? Здесь полно людей которые могут написать, тогда почему не пишут? А я отвечу! АТМОСФЭРА НЕ ТА. а вот как ее создать, как создать уют, как сделать так чтобы люди каждый день по несколько раз возвращались к любимому форуму? Это сложнейшая задача, я вам доложу.
 
может быть, мoжет быть... атмосфера дело тонкое...
но если форум падает на месяц и врeмя от времени на пару дней, когда десятки пользователей не могут на форум, то в принципе уместное мнение:drinks:
 
А что ксается лидера и вести..., тогда просто ответьте мне, а что с форумом??? Где пользователи? Где темы?

Что до лидеров и их влияния, то отвечу Владимиру так.
Возвращение Саши на форум (в прошлом году) не изменило ситуацию с активностью пользователей ни на йоту. Так что не в уникальных способностях, душевности и уюте тут дело. Члены ассоциации АК склонны преувеличивать как значимость этих факторов, так и свои способности по их созданию. Происходит это из-за того, что многие из них знакомы (и дружат) друг с другом долгие годы, отсюда и подобные иллюзии :wink3:

Где пользователи? Где темы?

Отвечаю.

К километрам бессмысленных бото-тем "КЗ 2 563 333 - Подлянность срочно", "Бодрая копанина пехотник - зацените" я отношусь прохладно, то есть абсолютно.

Я вообще за небольшие форумы с небольшим количеством пользователей.
А недостаток пользователей с интересными темами - это беда абсолютно всех форумов и во всех странах. От того, что форум посетит две тысячи человек в день и наклепает тысячу постов - от этого хороших тем и интересных постов больше не станет. Уж поверьте мне на слово. Будучи участником английских, итальянских, etc. форумов я всего насмотрелся. И там многие сетуют на то, что вот "форум не тот", "никто не пишет", "тем нет", "атмосфера не та". Сетуют. Сами ничего не пишут :biggrin:

Здесь полно людей которые могут написать, тогда почему не пишут?

Должно быть, они где-то в других местах пишут?!
Не подскажите, где можно ознакомится с их глубокими, идеально проработанными темами? Хоть так познакомлюсь с их творениями :blush2:

А если у Владимира с адресами их тем всё же возникнет проблема, то, возможно, дело не в форуме, а в этих самых людях, что (якобы :wink3:) могут, но не пишут. Может быть, просто пока нет форума достаточно хорошего и интересного для таких мощных глубоководных спецов. Будем ждать его появления :drinks:

АТМОСФЭРА НЕ ТА.

(принюхиваясь) Ну не знаю, обычная такая АК-форумная :rolleyes:

Наверное, можно было бы запалить свечи, раздать пледы, всучить каждому по кружке горячего чая, но это будет уже перебор ... Ведь ещё те они сукины-дети, эти фалеристы, доложу я вам :biggrin:

В общем, если пишут - хорошо.
Если не глупости - вообще замечательно.
Не пишут - трагедия, но и её пережить удастся.
 
В общем, если пишут - хорошо.
Если не глупости - вообще замечательно.
Не пишут - трагедия, но и её пережить удастся.[/QUOTE]
:45:А может,в этом,и есть сермяжная правда...:blush2:
 
Что до лидеров и их влияния, то отвечу Владимиру так.
Возвращение Саши на форум (в прошлом году) не изменило ситуацию с активностью пользователей ни на йоту. Так что не в уникальных способностях, душевности и уюте тут дело. Члены ассоциации АК склонны преувеличивать как значимость этих факторов, так и свои способности по их созданию. Происходит это из-за того, что многие из них знакомы (и дружат) друг с другом долгие годы, отсюда и подобные иллюзии :wink3:



Отвечаю.

К километрам бессмысленных бото-тем "КЗ 2 563 333 - Подлянность срочно", "Бодрая копанина пехотник - зацените" я отношусь прохладно, то есть абсолютно.

Я вообще за небольшие форумы с небольшим количеством пользователей.
А недостаток пользователей с интересными темами - это беда абсолютно всех форумов и во всех странах. От того, что форум посетит две тысячи человек в день и наклепает тысячу постов - от этого хороших тем и интересных постов больше не станет. Уж поверьте мне на слово. Будучи участником английских, итальянских, etc. форумов я всего насмотрелся. И там многие сетуют на то, что вот "форум не тот", "никто не пишет", "тем нет", "атмосфера не та". Сетуют. Сами ничего не пишут :biggrin:



Должно быть, они где-то в других местах пишут?!
Не подскажите, где можно ознакомится с их глубокими, идеально проработанными темами? Хоть так познакомлюсь с их творениями :blush2:

А если у Владимира с адресами их тем всё же возникнет проблема, то, возможно, дело не в форуме, а в этих самых людях, что (якобы :wink3:) могут, но не пишут. Может быть, просто пока нет форума достаточно хорошего и интересного для таких мощных глубоководных спецов. Будем ждать его появления :drinks:



(принюхиваясь) Ну не знаю, обычная такая АК-форумная :rolleyes:

Наверное, можно было бы запалить свечи, раздать пледы, всучить каждому по кружке горячего чая, но это будет уже перебор ... Ведь ещё те они сукины-дети, эти фалеристы, доложу я вам :biggrin:

В общем, если пишут - хорошо.
Если не глупости - вообще замечательно.
Не пишут - трагедия, но и её пережить удастся.

а я даже спорить не буду. Пусть будет так! Только эти рассуждения так ими и остануться, а что на выходе? Ноль. А может не нужна уже эта агония? Или это не агония? Именно так это и выглядит последнее время. В течение полугода, да нет года, идет типа борьба за выживание. Как кажется. Или может быть это и есть стиль такой форума. Может зря все эти рассуждения, пусть все остаетсся как есть. Вот такой стиль и все тут. Кому не не нравится пошли нах.)))
 
а я даже спорить не буду.

А там и спорить особенно не с чем :wink3:

Пусть будет так!

Это мы уже в какое-то слепое соглашательство скатываемся :biggrin:

Только эти рассуждения так ими и остануться, а что на выходе?

А что должно быть на выходе?

Душевная теплота?

Если что, то свечки на мне, а Аддрюха возьмёт на себя обволакивание гостей цитатами :cools:

А может не нужна уже эта агония? Или это не агония? Именно так это и выглядит последнее время. В течение полугода, да нет года, идет типа борьба за выживание. Как кажется.

Признаться, у меня ощущений агонии нет.
Технические проблемы, действительно, раздражают, но и их можно перетерпеть. Что до ликвидации форума, "прерывания его агонии" и тому подобных вещей, то это вновь совершенно излишняя театральщина. К чем она нам? :blush2:

Или может быть это и есть стиль такой форума. Может зря все эти рассуждения, пусть все остаетсся как есть. Вот такой стиль и все тут.

Возможно.
Мы действительно довольно-таки стильные :cools:
Было бы смешно с этим спорить :good:

Кому не не нравится пошли нах.)))

Нет-нет!
Это уже стиль совсем другого форума :rofl:
 
Ну не нравится человеку "атмосфЭра", что тут я могу поделать, Игорь? :biggrin:
 
Парни, на самом деле у форума очень большой потенциал. К сожалению в последнее время он тухнет и это факт. Как его вывести из спящего режима..., надо подумать. Реально ли это сделать? Реально. Но, повторюсь, пусть вы и не согласны, нужна рука управляющего. Грамотного управляющего.
 
Подтверждаю, НЕТ, не нравится.

Поверьте мне, что я к этому (в отличие от Игоря) отношусь совершенно спокойно.


Можете хохотать и дальше

:biggrin: - широкая улыбка

:rofl: - хохот

Впрочем, Владимир редкий гость на форуме, а потому, ему простительно не знать таких тонкостей :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Поверьте мне, что я к этому (в отличие от Игоря) отношусь совершенно спокойно.




:biggrin: - широкая улыбка

:rofl: - хохот

Впрочем, Владимир редкий гость на форуме, а потому, ему простительно не знать таких тонкостей :drinks:

Неправда, я ежедневно посещающий читающий гость, именно как гость, так как редко регистрируюсь под ником, но повторюсь, посещаю постоянно. А смайлики фигайлики хохочут они или улыбаются один хрен, ирония
 
Неправда, я ежедневно посещающий читающий гость, именно как гость, так как редко регистрируюсь под ником, но повторюсь, посещаю постоянно. А смайлики фигайлики хохочут они или улыбаются один хрен, ирония

А Вы , случайно, на этой выставке не были ?
http://mox141407.livejournal.com/90156.html
Может знаете кого-либо, кто был и фотографировал ?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    83 KB · Просмотры: 313
Сверху