Черное ранение 20 июля 1944 г.

Посмотрел сегодня, кто входит в руководство форума... и себя в списках нашел...
Это я что ?! И к себе обращался тоже ?! Сам с собой уже разговариваю... тоже фрейдизм ?

Ветерана НА КОЛ !!!
 
Дружище Евгений, ну не переживайте так! Хочу Вас успокоить и сделать что-нибудь приятное, поэтому высылаю Вам в подарок эту картинку одного своего значка! Смотрите на нее перед сном и засыпайте радостный и умиротворенный!!
:drinks:
Вот так гораздо лучше, Дружище Ветеран !
Да не переживаю я за себя... сверкание бриллиантов (как и блеск софитов) не заманит, а за начинающих волнительно, молодые многие, неопытные, только по два-три года стажа коллекционного у некоторых...
Вдруг заманите в тёмный петербургский переулочек... и только, давай, фуфлом пригружать !

С уважением, Евгений
P.S. А подарок так себе... что-нибудь поинтересней... из старых трофейных запасов бы лучше !
 
... Где еще понаблюдаешь такой эффект собаки Павлова - Евгений сказал, все поверили, купили (за очень немаленькие деньги) и радостные наслаждаются .. Ляпота..
Это и есть: побольше грязи, злобы и разоблачений ! По-нашенски !
Кому какой больше эффект подходит... кто-то в рот (или ещё куда...) иностранцам заглядывает, бумажками после размахивает,
а кто-то СВОИМ, русским умом живёт... и СВОИМИ знаниями наслаждается !

За что??!!:cools: Я понимаю, конечно, - священную корову не трогать! Ну а свобода мнений?:biggrin:
Свобода мнений - только для "священной коровы" и других членов АК.
"Всем другим" за малую долю (не меньше 10%... или больше?) от сЫкономленных 200 000 евро !
 
...за начинающих волнительно, молодые многие, неопытные, только по два-три года стажа коллекционного у некоторых...
Вдруг заманите в тёмный петербургский переулочек... и только, давай, фуфлом пригружать !

Женечка, неужели Вам известен хоть один человек, которого я "пригрузил" фуфлом? Сомневаюсь, что-то... :38:

Schwab, кавалер известен на 100%, но я не хочу, чтобы кол мне заменили на колесование и сдирание кожи. А дело к этому идет...
:drinks:
 
Симпатишная тема. Переходы от глубокого коллекционного спора к поливанию говном и обратно..! И так несколько раз... И все это на фоне демонстрирования предметов за многие десятки тысяч евро....:cools:
 
я и говорю - фрейдизм :biggrin:
( ты ещё не упомянул призывы казнить еретика ... )
 
Причем казнить в достаточно извращенной форме! По крайне мере для современного общества...:swoon:
 
Женечка, неужели Вам известен хоть один человек, которого я "пригрузил" фуфлом? Сомневаюсь, что-то... :38:...
Опять Женечка... Повторяетесь ! Женя, Женечка и "Катюша", блин, "Ветеран", "Ветеран" !
Есть такой советский фильм... одна головная боль от Евгения в этом фильме...
Не всё же Ветерану "кровь пить" на форумах у коллекционеров...

Человек мне не известен, но мне это и не важно, а важен сам ФАКТ продажи фуфла !
Могу даже предположить дальнейший ход событий...
- Вы поймали меня на продаже фуфла ?! А теперь докажите, что это фуфло !!!
Доказать труднее всего самому продавцу, как правило...
 
Симпатишная тема. Переходы от глубокого коллекционного спора к поливанию говном и обратно..! И так несколько раз... И все это на фоне демонстрирования предметов за многие десятки тысяч евро....:cools:
Петр, у нас культурное, образованное сообщество АК !
Мы не употребляем таких выражений в дискуссиях (особенно в этой теме!).
Нам ЭТО претит !
 
я и говорю - фрейдизм :biggrin:
( ты ещё не упомянул призывы казнить еретика ... )
Тоже неплохой вариант... сжечь... вместе с медальками фуфловыми и по ветру развеять !
Надо с "братьями Ордена" посоветоваться...
 
Приветствуем новый штамп! :45:
Стоимость 80 000 Евро. Продавец дает пожизненную гарантию и готов вернуть деньги за предмет даже если просто захочется вернуть :biggrin:
 

Вложения

  • K128237_6.jpg
    K128237_6.jpg
    712.9 KB · Просмотры: 493
  • K128237_9.jpg
    K128237_9.jpg
    429.7 KB · Просмотры: 512
Приветствуем новый штамп! :45:
Стоимость 80 000 Евро. Продавец дает пожизненную гарантию и готов вернуть деньги за предмет даже если просто захочется вернуть :biggrin:

По мне так это уже больше похоже на кредитование антикварного бизнеса:biggrin: вы мне бабульки- я вам знак если надумаете я вам бабки верну:angel:
 
"Неэтично... Есть много более актуальных тем..."
Петербург - культурная столица, а многие её считают ещё и столицей по изготовлению подделок !

А клеймо сравнить можно ! Почему нельзя ?!
Можно ещё с какого-нибудь попроще предмета от Юнкера клеймо взять для сравнения...
Какие разные двоечки... Ай-яй-яй ! Мастеру по копированию клейма оценка - ДВА !

Думаю, что фуфловое ранение от Саши-мента (ветеран) из Питера обязательно рано или поздно проявит себя. Он успел его засветить в живую в городе, но там его работу не оценили.
:drinks:
 
Сверху