Что посмотреть скучающему фалеристу - Настоящий детектив.

А если нам бедным память не изменяет, то магазинчик похож на тот, что в Голландии на границе с Германией, там ещё штук 70 таких же рядом, там как раз русские и пасутся, в основном те, что в Москве по ГУМам ходят ...

Это 2 большие разницы, те, кто по ГУМам ходит, и те, кто там покупает.
Лично мне, больше ЦУМ нравится, там марки интереснее и выбор больше.
И потом у меня там очень хорошая скидка, но нашим немецким товарищам ещё работать и работать, и всё равно не поймут!!!!!
 
Да в принципе все барахло в Европу ввозится из Юго-Восточной Азии. Там все производство и итальянцев, и французов. Да и фиг с ней с одеждой. Дело не в форме (одежде), а в содержании (мозгах). :drinks:

Хорошая отмазка для нищебродов.
Это вы себя что ли имеете ввиду насчет мозгов???
 
Мой приятель , который живет в Германии был в декабре в Москве у брата , зашел в ГУМ , захотел внучке ( 5 месяцев ) купить вязанную шапочку, цена была 12 000 рублей, на тот момент 210 евро, он с женой решил, что это какая-то ошибка с нулями, но продавщица сказала, что всё правильно..... Это были самые его сильные впечатления от поездки в Москву...
Мой брат , тоже живет в Москве, сказал, что в ГУМе покупают или миллионеры, или богатые туристы, или идиоты...
 
в ГУМе покупают или миллионеры, или богатые туристы, или идиоты...

Там покупают идиоты, которые не соображают, где можно купить дешевле и лучше. Поэтому среди них большой процент миллионеров и богатых туристов :biggrin:
 
Мой приятель , который живет в Германии был в декабре в Москве у брата , зашел в ГУМ , захотел внучке ( 5 месяцев ) купить вязанную шапочку, цена была 12 000 рублей, на тот момент 210 евро, он с женой решил, что это какая-то ошибка с нулями, но продавщица сказала, что всё правильно..... Это были самые его сильные впечатления от поездки в Москву...
Мой брат , тоже живет в Москве, сказал, что в ГУМе покупают или миллионеры, или богатые туристы, или идиоты...

А Вы думаете в Милане или в Лондоне дешевле будет?
Я в мае еду в Лондон на матч Челси - Ливерпуль (средний билет 400 фунтов стоит, кстати), могу специально для Вас цены на вязаную шапочку узнать.
 
А на хрена ребёнку шапочка за 210 евро ? Я в Германии могу отличную купить за 5 евро. Перед кем выделыватся ? Главное хорошее качество и удобство.
Напоминает, когда на военной бирже спрашиваешь цены, называют нереалные, спрашиваешь, а почему так дорого ? Ответ: " Это для Вас дорого, сеичас прийдут русские всё купят, они деньги не считают ". Хотя теперь наверное считают....
Как говорится: " У богатых свои привычки, а дети богатых нам не друзья ... "
 
Перед кем выделыватся ? "
люблю я цитатками бросаться из-за отсутствия русской клавиатуры. миша, ну ты в курсе ведь, что приличные врачи и адвокаты прекрасно закупаются в aldi, потому что там дешевле и качественно. но кому то нравится и бурный снобизм за собственные дeньги.
зачем кому то доказывать, что ты крут, докажи это лучше себе. :drinks:
Так легко убедить других. Так трудно убедить себя.
Оскар Уайльд
 
Раз уж о нем вспомнили, посмотрите, как одевался товарищ Уайлд.
Ясное дело, это он перед всеми выпендривался, а не потому, что ему так нравилось!
 

Вложения

  • kinopoisk.ru-Oscar-Wilde-626822.jpg
    kinopoisk.ru-Oscar-Wilde-626822.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 535
в харродс зайди, я там кофе брал в последний мой приезд, но и там детской шапочки за $200 не найдёшь ...
 
Раз уж о нем вспомнили, посмотрите, как одевался товарищ Уайлд.
Ясное дело, это он перед всеми выпендривался, а не потому, что ему так нравилось!

ну на шапочке он явно сэкономил. прижимист видать был :biggrin:
 
Раз уж о нем вспомнили, посмотрите, как одевался товарищ Уайлд.
Ясное дело, это он перед всеми выпендривался, а не потому, что ему так нравилось!

kстати, не по моей вине так сложилось, но меня больше интересуют хорошо одетые дамы, чем мужчины. :biggrin:
так вот эти дамы говорят, что хорошо одеться это дело вкуса. кто то может одеться стильно и на китайском рынке, а уж кто то не сможет и в модном бутике :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
стати, не по моей вине так сложилось, но меня больше интересуют хорошо одетые дамы, чем мужчины. :biggrin:
так вот эти дамы говорят, что хорошо одеться это дело вкуса. кто то может одеться стильно и на китайском рынке, а уж кто то не сможет и в модном бутике :drinks:

Абсолютно согласен!:drinks:
 
kстати, не по моей вине так сложилось, но меня больше интересуют хорошо одетые дамы, чем мужчины. :biggrin:
так вот эти дамы говорят, что хорошо одеться это дело вкуса. кто то может одеться стильно и на китайском рынке, а уж кто то не сможет и в модном бутике :drinks:

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально. (Коко Шанель)
 
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина
«Неизвестная» Крамского :drinks:
моя супруга определенно не повeрит, но она похoжа на нее :angel:
почему то Вёрджил Олдман не нашел на cтене места для этой картины :mda:
 

Вложения

  • Kramskoy_Portrait_of_a_Woman.jpg
    Kramskoy_Portrait_of_a_Woman.jpg
    169.1 KB · Просмотры: 473
Пьер Огюст Ренуар (1841 — 1919).
"Портрет актрисы Жанны Самари". 1877 г.
Холст, масло.
56 × 46 см.
Музей им. А.С.Пушкина

если телевизор вдруг сломается, то из книг, недавно встретившихся, очень яркое впячетление произвела серия книг "мост над бездной" Паолы Волковой
 

Вложения

  • renuar10_big.jpg
    renuar10_big.jpg
    93 KB · Просмотры: 445
  • 20150407_164353.jpg
    20150407_164353.jpg
    302.8 KB · Просмотры: 454
Сверху