Что посмотреть скучающему фалеристу - Настоящий детектив.

Также мне понравился сериал " ФАРГО "

мне очень понравился :45: ,
почему-то фильм Коэнов "ФАРГО" до этого не посмотрел, пришлось смотреть :biggrin:

сейчас посмотрел 5 серий второго сезона, жду продолжения
 
не смог , "да ну её - контрреволюция одна" ...
 
А я недавно Сосны посмотрел Найта Шьямалана, неплохой сериал. Но особо понравился - Больница Никерборкер, Содерберга, сейчас уже середина второго сезона идёт, великолепно снятая вещь про то как зарождалась медицина в начале прошлого века.) рекомендую.
 
- Клан Сопрано. Своеобразные "Симпсоны" криминального мира Нью-йоркской области. Жестокая, циничная драма. Но... Большое НО! Порекомендовал бы смотреть годам к пятидесяти. Тогда найдёте в фильме и себя и всех своих родных и знакомых :biggrin: Из прикольных фраз : "Я просто делал своё дело... В Нюрнберге в 46-м все так говорили..."
 
Согласен. Отличный сериал! :drinks: Но лично для меня сериал "Прослушка" (The Wire) лучший из всех мною просмотренных.

- Суперский! Но не попса для всех, ИМХО. (Впрочем, как и "Breaking Bad") Для больших любителей полицейских фильмов типа "Южный округ". Профессиональные разговоры и действия не "разжованы" для быстрого проглатывания. Закладки для сюжетных линий бывают и в прошедших эпизодах, буквально моментальные, поэтому просмотр требует большого внимания. Так ненароком и сам "ополицеишься"!:biggrin:
- Сериал драматичный. Многие служебные отношения актуальны и для совковой милиции и для российской полиции...
:drinks:
 

Вложения

  • Wp.jpg
    Wp.jpg
    36 KB · Просмотры: 427
Последнее редактирование модератором:
Моей маме 69 лет, она с удовольствием посмотрела сериала Во все Тяжкие, ей также нравится американская Версия сериала РОДИНА. В общем продвинутая мама...
 
- "Родина" - образец того, как должен выглядеть могильщик "большого формата". ИМХО
- Драмы, они всё-таки для людей с жизненным опытом, ИМХО. Есть, что вспомнить и попереживать...
:drinks:
 
Владимир, спасибо за тему!
Мы уже вспоминали данній сериал в соседней теме: http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=11900&page=7 :drinks:
От себя добавлю : коллеги, если есть много времени (а сериал действительно большой), обязательно посмотрите! Начало не совсем скажем так "цепляет", но нужно сделать над собой небольшое усилие и дальше уже оторваться от просмотра просто не возможно!
Мнения о кино-домино конечно субьективны, у каждого свой вкус, но тем не менее, ещё раз рекомендую данный сериал к просмотру.
По озвучке так же согласен с Владимиром - "LostFilm".
 
Вышел сериал 11/22/63 по Стивену Кингу. Надо глянуть. Книга меня впечатлила :drinks:
 
А вот, думаю, что посмотреть в ночь на понедельник? И наткнулся на фильм
Мистериум. Начало
https://www.kinopoisk.ru/film/712745/
Любителям "Настоящих детективов" должно понравиться. :drinks:
 
Думается вряд ли меня кто поймет с такой рекомендацией, но тем не менее

«Подстрочник»
— документальный 15-серийный телевизионный фильм Олега Дормана. Воспоминания Лилианны Зиновьевны Лунгиной (1920-1998). Фильм снимался с 1997 года, впервые вышел в эфир в 2009 году на телеканале «Россия»

Несмотря на то, что мало кто скажет вот так сразу, что знает Лилианну Лунгину, тем не менее через вторую руку с ней знаком каждый. Это именно она перевела Карлсона таким, каким мы его знаем, а именно умным, красивым, в меру упитанным мужчиной в полном расцвете сил. В общем то дело житейское, но далеко не у каждого переводчика переводы расходятся на афоризмы.
Лично у меня Карлсон был первой прочитанной мною книгой. Лет пять мне было. Вторая книга - Волшебник Изумрудного города + Урфин Джус и его деревянные солдаты (изданны в одной книге) и третьей оказались , не поверите, двенадцать стульев. :biggrin: . Дальнейший порядок утрачен в веренице воспоминаний.
А сам фильм, хоть он и 15-серийный, язык у меня не поворачивается назвать его сериалом, как кое где называют его в интернете, повествует голосом Лилианны Зиновьевны об истории России в двадцатом веке.
 
Всем любителям детективных сериалов рекомендую шведско-датский "Мост". И актеры отличные, и северная самобытность присутствует!

датский Тот, кто убивает

не совсем новинка, 2012 гoда, но мне только попался и уже понравился
 
Последнее редактирование модератором:
о кинематографе :biggrin:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    84.7 KB · Просмотры: 480
думаю посмотреть сериалы
черный список
карточный домик....

Компания Netflix заявила, что разрывает сотрудничество с актером Кевином Спейси на фоне обвиненй в сексуальных домогательствах, сообщает The Verge.
Netflix сообщил, что не будет работать с актером в каком бы то ни было качестве.
«Netflix не будет участвовать в каком-либо дальнейшем производстве «Карточного домика» с участием Кевина Спейси», — сказал представитель Netflix в своем заявлении.
Также компания не будет продолжать работу над производстовм фильма «Гор» с участием Спейси.
 
В свое время я смотрел этот сериал, в прошлом году даже пересматривал. Стоящих сериалов днем с огнем не сыщешь, хоть порадовали ценителей качественных продуктов кинематографа
 
Я больше люблю активный отдых, например в Питере есть шикарные девушки, которые могут делать эротический массаж что толку просиживать возле телевизора.
 
Сверху