Давно пора!

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Невозможно жить среди людоедов по вегитарианским законам .:biggrin:

может быть, может быть. Тогда чего плакать то? Я вот взял и уехал....не смог, получается. Вы крепче душой и телом
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Менты не плохие и не хорошие , они вообще за гранью добра и зла .:biggrin:

начинайте с себя. Может просто у Вас совершенно не выработано понятие добра и зла в душе?
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Давно заметил, что большинство собирателей темы Третьего рейха разделяют и нацистскую идеологию. В частности, тяготеют к материализму и язычеству.

"Нюрнберг" над церковью, увы, невозможен по внеземным причинам :biggrin: С одной стороны, церковь судят ежедневно уже две тыщи лет, с другой - о "выдумку про Христа" обломали зубы и непреклонные римские императоры, и Тамерлан с Батыем, и фюрер со Сталиным... Все они, всеми своими силами, пытались сжечь и стереть с лица земли христиан, но где сейчас они и где Церковь?
Вообще, наивности "борцов с православным мракобесием" нельзя не удивляться: подрастают все новые и новые "борцы", с чисто детской энергией берут гвоздики, дощечки, и начинают энергично мастерить свою "всамоделишную ракету на Луну". Переубедить их, как и детей, невозможно... остается ждать, пока поумнеют и остынут.

Так Вы же тоже собираете третий рейх? или Вы не большинство? :drinks:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Для евреев всегда есть запасной вариант! :-)))
А для русских одно спасение - Революция!!!

Анекдот для разрядки! :-)))

Посреди Атлантического океана тонет лайнер...
Капитан в панике, и тут ему сообщают, что среди пассажиров есть раввин, который может совершать чудеса.
Его срочно приводят к капитану и тот просит:
- Рабби, что можно сделать?
- Интернет есть?
- Есть!
- Тогда продавайте корабль!

С уважением, Евгений

P.S. Евреи, не пинайте сильно за запасной вариант!!! :-)))

Не пинайте, но напомнило такой анекдот :drinks:

Началась война и еврей стал причитать, какое горе, какое горе, куча дел, куча дел.
Русский спрашивает его, а какие дела то?
Еврей отвечает, семью вывезти, бизнес продать, деньги перевести в Англию, потом мотнуться в Англию, а оттуда с баблом в Америку, а там опять бизнес покупать итд итп.
Русский ему отвечает, а у меня тоже типа куча дел...
Еврей небрежно отмахивается и говорит, да какие у тебя дела!?, винтовку взял и вперед на фронт...
 

Ёся

Местный
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,592
Реакции
24
Адрес
Москва
Комиссар поднимает роту в атаку . Все побежали , а двое сидят на дне окопа.Комиссар : Ну, что-же вы - вперёд орлы !
Один из бойцов поднимает голову и говорит :
А мы не орлы , мы львы - я , Лев Абрамович , а он - Лев Моисеевич .:biggrin:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Комиссар поднимает роту в атаку . Все побежали , а двое сидят на дне окопа.Комиссар : Ну, что-же вы - вперёд орлы !
Один из бойцов поднимает голову и говорит :
А мы не орлы , мы львы - я , Лев Абрамович , а он - Лев Моисеевич .:biggrin:

когда я был маленький я тоже хотел в атаку. Потом я прочел просто советские мемуары и перехотел. Потом я прочел немецкие мемуары и поразился. Одно утешает, что душа вечна. Но что такое самоубийство? Когда понимаешь, что убиваешь себя сам или когда понимаешь,что тебя ведут на бойню?
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
может быть, может быть. Тогда чего плакать то? Я вот взял и уехал....не смог, получается. Вы крепче душой и телом

"Россия - это как черно-белое кино..."

"В России надо жить долго — тогда ты чего-то начнешь понимать..."
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland

Ёся

Местный
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,592
Реакции
24
Адрес
Москва
когда я был маленький я тоже хотел в атаку. Потом я прочел просто советские мемуары и перехотел. Потом я прочел немецкие мемуары и поразился. Одно утешает, что душа вечна. Но что такое самоубийство? Когда понимаешь, что убиваешь себя сам или когда понимаешь,что тебя ведут на бойню?
Именно по этой причине я не очень люблю боевые награды . Может быть это очень цинично прозвучит , но считаю их побрякушками для пушечного мяса .
Исключение делаю лишь для добровольческих формирований - фрайкоры , ,белогвардейцы и др.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Именно по этой причине я не очень люблю боевые награды . Может быть это очень цинично прозвучит , но считаю их побрякушками для пушечного мяса .
Исключение делаю лишь для добровольческих формирований - фрайкоры , ,белогвардейцы и др.

я Вас умоляю :drinks: глядите ширше и Вы поймете, что все это одна фигня.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Именно по этой причине я не очень люблю боевые награды . Может быть это очень цинично прозвучит , но считаю их побрякушками для пушечного мяса .

Честно говоря, я давно собираю награды именно в этом качестве. Глядя на них, приходишь в умиление от столь жалкого фетишизма и человеческой ограниченности.
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,432
Реакции
13,031
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Сверху